А трясло сегодня, или мне показалось?

бухой спал похуй было
 
так трясло, что меня аж с кровати сбросило.
 
Сижу утром, вдруг чувствую что качать начало.
Ну думаю пятница устал, организм предвкушает.
Смотрю цветок качается в такт ощущениям.

Мысль выйти на улицу возникла.
Посмотрел зверье спит блаженно. Ну думаю показалось

А тут в Москве оказывается народ из домов таки выскакивал.

дом у нас ходуном ходил - очень страшно было. мы тоже было на улицу засобирались... потом попустило. люстры шатались конкретно. начала искать в инете про землетрясение - оказывается трясет во многих точках земли

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
реально трясло. Сама почувствовала, но думала, что глюки
 
между Москвой и П.-Камчатский почти 7тыс км. какие? какие нахуй отголоски землетрясения могут быть в Москве?

По данным ведомства, наиболее четко отголоски землетрясения ощущались в районе Лесной улицы в Москве.

вообще ахуеть, землетрясение еще и улицу само выбрало
 
фиг его знает. сидел на работе, тоже почувствовал. тоже подумал, что глюки, потому что все коллеги сидели спокойно. Если бы не эта тема, то даже и не вспомнил бы... Может это мы такие - сейсмочувствительные )))
а с другой стороны, если бы шел по улице, или ехал на машине, то фиг бы что почуствовал. просто в этот момент сидел себе спокойно.
 
ну кого и после виски . а кого и после бодяры
Вот видите.. Я когда была на Драг рейсинге, асфальт так расплавился. что мялся под ногами.. иду и думаю - у меня крыша едет, или так и есть..Слава Богу сестра сказала то же самое
 
Трясло однозначно, и вчера и сегодня.
Вчера ехал в районе Шестаково. Смотрю, гаишник стоит, покачивает и телом и палкой. Думаю, явно землетрус,качает его, сердешного. Прибавил скорость,поехал дальше.
 
Люстра качалась. Я даже подумал, хрена се сквозняк....
 
я када в японии был, там почти каждый день трясло. ощущения забавные, особенно когда живешь на 12-м этаже - качает как в поезде на полке типа
 
Назад
Зверху Знизу