Где нынче работают девушки?

а что ты вообще умеешь?
 
интересно, просто где девушки работают, какие новые профессии существуют...

А шо, девушкам положенно токо на новых профессиях работать? Вродь и на старых, типо булгахтер или педиятр, тоже не плохо. :)
 
нашел,устраивайся
видать шото хорошее,наверное швейный цех или магазин

ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК! Сфера досуга! Москва! - 10000 $

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
bril_ruka.gif
 
:eek: как можно все уметь, или это только в определенной области?:D

с компом, офмссной техникой справлюсь, спортом тоже увлекаюсь, готовлю, стираю, убираю... в общем, прекрасная хозяйка, а вот как бы дома не деградировать???
 
а как иначе можно не работать и выживать??? да, вот только он на работе, а я дома днем превращаюсь в одноклеточное существо - телек и комп)))
Не-не-не, если одноклеточное - то или телек, или комп. А так, уже существо более высокой организации. Минимум щупальце есть - шоб по клавишам стучать. :)
Может за какое-нить профильное образование вспомните, мож по младости лет учёбой в каком-нибудь техникуме-вузе согрешили. Дык можно пыль с диплома-то сдуть, чихнуть разочек и попробовать устроиццо по специальности.
 
К сожалению, свободных вакансий нет (с)

где нет? их дофига, вот только скучно и однообразно... я и в банке пробовала и просто в офисе, борьба со сном и скукой! вот и вся работа!

Не-не-не, если одноклеточное - то или телек, или комп. А так, уже существо более высокой организации. Минимум щупальце есть - шоб по клавишам стучать. :)
Может за какое-нить профильное образование вспомните, мож по младости лет учёбой в каком-нибудь техникуме-вузе согрешили. Дык можно пыль с диплома-то сдуть, чихнуть разочек и попробовать устроиццо по специальности.

по специальности я юрист, вот только законы обновляются со скоростью света, да и не интересно мне это направление, пошла по дурости...
 
где нет? их дофига, вот только скучно и однообразно... я и в банке пробовала и просто в офисе, борьба со сном и скукой! вот и вся работа!
Ну дык хреново рабочий день был организован, раз в список трудностей (сон и скука) не вошел еще голод. Значит не полностью работе отдавались. :)
 
Ну дык хреново рабочий день был организован, раз в список трудностей (сон и скука) не вошел еще голод. Значит не полностью работе отдавались. :)

отдаваться нечему была, сидишь себе мышь мышью, тебя никто не трогает, и ты не пищишь...
 
А шо, девушкам положенно токо на новых профессиях работать? Вродь и на старых, типо булгахтер или педиятр, тоже не плохо. :)

на врача учиться 6 лет надобно, а на курсы бухгалтера пошла, так с этими подсчетами мозг чуть не взорвался, лежит диплом для кучи

Лучше всего модератором форума. А если будите получать от работы удовлетворение, то станите администратором. Будите таких как я банить, и большую зарплату получать.

и как туда устроиться?

Но-но-но! В борьбе со скукой можно сильно проголодаться. :увага::)

ем я немного, так что справлялась
 
Назад
Зверху Знизу