RC DRIFT Харьков

Сделать обязательные "покатушки" по субботам?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    8
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2010
Повідом.: 498
RC DRIFT Харьков

Всем привет!)
Приглашаю всех любителей и фанатов дрифта, стирать шины вместе:)
Шоссейные либо дрифтовые модели размером 1/10 !!!electro!!!
Нас уже около 10и. Мы катаемся в зале на личном треке. Место и время, уточняются перед самой покатушкой на последней странице этого раздела.

При желании присоединится к покатушкам пишите в теме, задавайте вопросы. Дя того чтобы участвовать необходима радиоуправляемая модель и желание. Зрелищность покатушек фотографиями передается не полностью))) На те вопросы ответ на которые знать не будем, постараемся ответить всем народом)) Многие ссылки находятся уже в теме, многие еще будут нами добавлены))
 

Вкладення

  • d1.jpg
    d1.jpg
    162.3 КБ · Перегляди: 739
  • d2.jpg
    d2.jpg
    168.5 КБ · Перегляди: 722
  • dr1.jpg
    dr1.jpg
    87.7 КБ · Перегляди: 644
  • в1.jpg
    в1.jpg
    154.4 КБ · Перегляди: 687
  • sliva.jpg
    sliva.jpg
    108.8 КБ · Перегляди: 687
Останнє редагування:
Отлично когда вы на зеоне соберетесь? У меня тоже есть тачка которую готовлю к дрифту но нету двига и регулятора (( все времени нету, руки не доходят, да и не спешил поскольку не скем было кататься ))) что у вас за тачки?
 
а я просто приду посмореть, т.к. тачка тока 1:1
 
я тоже сначала приду посмотреть, у меня тачка еще не готова посмотрю что за моторы у Дрифтеров какие регуляторы стоят , ну и тюнинг )))
 
Ну тюнинга особого нету:)) т.к. мы тока месяц как этим занялись)
Мона сказать совсем новечки.
У меня шаська из-за граници- Himoto Nascada (она у мну на аватарке)
У второго участника- Hpi E10.
Пока что они у нас в стоке.
Следующие покатушки будут скорее всего в субботу часов так в 12.00.
Вот фото моей шаськи.
 

Вкладення

  • x_cc63964a.jpg
    x_cc63964a.jpg
    70 КБ · Перегляди: 967
а дрифтить получается, я так понимаю это не легко !!!
 
Ну дрифтить реально не легко, особенно для тех кто совсем этим не занимался.
А что ты за шаську собираешь?
 
у меня тамия TB-2 могу пофоткать )))
 
пофоткай:) интересна же, ну или если не тяжко, то в субботу на покатушки принеси, покажи:)

лучше конечно принести на покатушки:) посмотришь на наши шаськи, а мы на твою:) я не видел в реале такую шаську как у тебя

завтра, 15.05.2010 в 12.00, мы собираемся возле бильярдного клуба ZEON (ст.метро Научная), точное место- прямо возле ресторана "Зеленый попугай".
Короче нас увидите:) ждем всех желающих посмотреть и принять участие:)
Приносите свои шасси, посмотрим, посоветуемся:)
 
если будет дождь в районе 12и- то канешна же мы не пойдём... =)
 
были покатушки?
 
Вот почитал тему и хотел спросить с чего начать лучше новечку? с машины или верталёта (самолёта)? или для начала стоит прийти и посмотреть что это такое и с чем это едят!!!
 
Вот почитал тему и хотел спросить с чего начать лучше новечку? с машины или верталёта (самолёта)? или для начала стоит прийти и посмотреть что это такое и с чем это едят!!!

Прийдите в магазин и посмотрите все это наживо! Посмотрите видео с покатушек на Ютубе! Нельзя сказать,что Вам как новичку лучше машина или вертолет! Все зависит исключительно от Вашего желания! Нравится машина берешь машину и т.д Завтра в парке им. Горького планируется покатушки от магазина rc-mania.net ,время точное не знаю,но позже напишу!
 
самое интересное что в магазине я уже был) вот после посещения и загорелся этим) а вот определится что подуше не могу( верталёт игрушечный как летает видел а вот дрифт на таких машинках нет(
 
самое интересное что в магазине я уже был) вот после посещения и загорелся этим)

Ну тогда кури тему дрифтеров или нашу тему по внедорожным классам! Собираемся обычно в районе Клочковской(современник),Алексеевский пляж,по воскресеньям в 12.00 Пиши,спрашивай! С нами кстати и вертолетчик летает,так же вертолетчики собираются за Караваном по выходным!
 
а можно ссылочку на вашу тему??
 
Можно. - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=803408
Кстати, 2 Вадик, надо бы темку переименовать. Оно как бы уже не "сбор желающих покататься в марте", а "Регулярные сборы любителей внедорожных автомоделей", где-то так.
 
Можно. - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=803408
Кстати, 2 Вадик, надо бы темку переименовать. Оно как бы уже не "сбор желающих покататься в марте", а "Регулярные сборы любителей внедорожных автомоделей", где-то так.

Привет Саша! Сейчас сделаю!
 
или объеденить и назвать любители РС моделей
 
Назад
Зверху Знизу