• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Трубы отопления отапливают улицу

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2008
Повідом.: 6403
Трубы отопления отапливают улицу

На Немышле по вул. Вiдродження проходят трубы отопления диаметром около 20 см. Теплоизоляция местами отсутствует. Труба очень горячая, греет улицу. Я подошел, погрел руки...

А вы продолжайте оплачивать платёжки по экономически обоснованным тарифам, и не забывайте доверять делам :іржач::іржач::браво::клас:
 

Вкладення

  • photo_2020-01-03_15-40-10.jpg
    photo_2020-01-03_15-40-10.jpg
    131.7 КБ · Перегляди: 492
  • photo_2020-01-03_15-40-11 (2).jpg
    photo_2020-01-03_15-40-11 (2).jpg
    163 КБ · Перегляди: 497
  • photo_2020-01-03_15-40-11.jpg
    photo_2020-01-03_15-40-11.jpg
    161.4 КБ · Перегляди: 495
На Немышле по вул. Вiдродження проходят трубы отопления диаметром около 20 см. Теплоизоляция местами отсутствует. Труба очень горячая, греет улицу. Я подошел, погрел руки...

А вы продолжайте оплачивать платёжки по экономически обоснованным тарифам, и не забывайте доверять делам :іржач::іржач::браво::клас:
Как тот, кто периодически привлекается для их рпмонта ну там откопать закопать могу сказать то еще херня господа иной раз в залупу лезу что б ложили нормально новострой тупо становлюсь говорю я поломался и чиниться буду пока вы всю изоляцию не поставите и меня неебет по другому увы никак кадры хуевые когда меня начинают ебать прорабы говорю вон все туда я не могу закапывать изоляции нет и тоя щас неприкасаемый любого б другого уже б прорабы за это кхуям сожрали за меня просто пизды дадут что касается старых комуникаций я вешу 10 тонн иной раз труба в 5 метрах подо мной проеду и ей пизда все втруху гнилое и течет пока водоканал яйца чешет и эт не я хуевый что езжу над ними просто по карте у меня там ниче нет

З.ы. я выебываюсь только потому, что у меня есть альтернативы и работаю с людьми из прошлой жизни где мое слово имеет вес если сказал там хуево значит там хуево если сказал что все пидарасы значит пидарасы .... многие блеют и делают хуйню

З.ы.ы нет я не зажраное чмо которому на всех пох просто если я взялся буду делать это хорошо настолько насколько возможно увы у нас этого никто не понимает и грызня постоянная
 
иной раз в залупу лезу что б ложили нормально новострой тупо становлюсь говорю я поломался и чиниться буду пока вы всю изоляцию не поставите и меня неебет
Да ладно!
Новострой - это в 99% случаев предварительно изолированные в ППУ трубы. Что там, стыки не запененные остаются?

Ну а засыпка труб, переложенных в обычной изоляции, происходит после перекрытия канала ж/б плитами. Шо тебе там видно??
 
Да ладно!
Новострой - это в 99% случаев предварительно изолированные в ППУ трубы. Что там, стыки не запененные остаются?

Ну а засыпка труб, переложенных в обычной изоляции, происходит после перекрытия канала ж/б плитами. Шо тебе там видно??

Жб хуитами максимум что я могу добиться это заизолировать нормально стыки максимум жб камеры ставят на узлах а так песок и пиздец за жб короба забудь они есть чисто номинально на подходе к дому

З.ы. я не в восторге от того что делаю и уже на финальной стадии эмиграции и так же любой хоть сколь либо компетентный человек и если мне завтра прийдет кто нить и скажет чувак иди нах я просто выкину его машину куда нить и пойду себе нах ибо мени пихуй посижу дома пару мес жену поебу и свалю вся моя банда уже в варшаве куралесит
 
вся моя банда уже в варшаве куралесит
Я так понял, ты в КП ХТС работаешь?
Тоже работал там много лет, потом бросил и в Польшу поехал. Но только всё сам в Варшаве, ни о ком из бывших коллег там не знаю((
 
Надземный участок теплотрассы, труба 159 мм. на 4-х метрах 5 хомутов (одного на фото нет - появился 3 дня назад) и три "чопа". Пос. Жуковский, ул. Астрономическая, 35-А. Масса разрытий, в траншеях вода, зато "звёздное небо" в центре над Харьковом.
 

Вкладення

  • 20200108_113501.jpg
    20200108_113501.jpg
    266.3 КБ · Перегляди: 320
  • 20191102_114816.jpg
    20191102_114816.jpg
    234.4 КБ · Перегляди: 316
Надземный участок теплотрассы, труба 159 мм. на 4-х метрах 5 хомутов (одного на фото нет - появился 3 дня назад) и три "чопа". Пос. Жуковский, ул. Астрономическая, 35-А. Масса разрытий, в траншеях вода, зато "звёздное небо" в центре над Харьковом.

йди в піхву, це міцні труби
я без відпочинку працюю, підарам труби зварюю
 
они в земле - такие точно. Все ремонты выполняются без утепления. Да, это пиздец.
 
дак вот почему у нас зимы такие теплые - это трубы не имеют теплоизоляцию .
 
На Немышле по вул. Вiдродження проходят трубы отопления диаметром около 20 см. Теплоизоляция местами отсутствует. Труба очень горячая, греет улицу. Я подошел, погрел руки...

А вы продолжайте оплачивать платёжки по экономически обоснованным тарифам, и не забывайте доверять делам
Вот он, стандартный харьковский типаж. Нашёл, охуел и с целью выебнуться создал тему на хафэ. Да ёще и с подъёбками.

Возьми с полки пирожок. А лучше два! Ведь ты ж ответственный гражданин :D
 
Вот он, стандартный харьковский типаж. Нашёл, охуел и с целью выебнуться создал тему на хафэ. Да ёще и с подъёбками.

Возьми с полки пирожок. А лучше два! Ведь ты ж ответственный гражданин :D

Да, я глумлюсь с вас, убогих. Дело в том что за это тепло платите именно вы, харьковчане, по экономически-обоснованным тарифам :іржач::іржач::кручусь::браво::yahoo::D

А я - нет. Я живу в частном секторе :-)
 
Да, я глумлюсь с вас, убогих. Дело в том что за это тепло платите именно вы, харьковчане, по экономически-обоснованным тарифам
Ой, так возьми себе ещё и третий пирожок. За глумление над убогими.
Ты ж ведь настоящий украинец, твоя хата с краю.
 
Назад
Зверху Знизу