Мотопробег дедов морозов 25.12.2019

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2008
Повідом.: 361
Мотопробег дедов морозов 25.12.2019

А что, если действительно? Замутить! Часиков в 12 со смотровой до площади, мотохоровод вокруг елочки, фото на память о декабре с +10 и по домам !
Желательно в костюме деда, или шапочке !
П.С. - я не тот Змей, что страхует, просто тезки )
 
Та ну тя нахуй я в 2015 устроил мотопробег вы блеать с жипов теплых палец вверх показывали а меня нерв на пояснице до сих пор ебет единственное что радует что я телку что в процессе снял еще пол года жарил во все дыхательные и пихательные
 
Та ну тя нахуй я в 2015 устроил мотопробег вы блеать с жипов теплых палец вверх показывали а меня нерв на пояснице до сих пор ебет единственное что радует что я телку что в процессе снял еще пол года жарил во все дыхательные и пихательные

Ну это того стоило значит? )
 
при хую дед мороз к католическому рождеству? алло
 
при хую дед мороз к католическому рождеству? алло

Оно не католическое, а просто календарь у них более современный.

Ну как современенный, в 1500м был апдейт, который РПЦ решила не накатывать, ггг.
 
А что, если действительно? Замутить! Часиков в 12 со смотровой до площади, мотохоровод вокруг елочки, фото на память о декабре с +10 и по домам !
Желательно в костюме деда, или шапочке !
П.С. - я не тот Змей, что страхует, просто тезки )
У меня НDD на ТБ в дребезги пополам лопнул от таких фоточек и с+10 в декабре, и с +11 в январе и +12 в феврале. Чи не невидаль.
 
Отмазки какие то не убедительные... Если нет костюма деда - так и скажите. Но и это решаемо - К спине и животу привязываются подушки в белых наволочках, шлем заматывается белой тряпкой и вуаля - костюм снеговика!! Ударим мотопробегом по скучным серым будням!
П.с.- у кого будни не скучные - приезжайте и заряжайте новогодним весельем!
 
О_о какие вы в Netherlands нежные...Оно то конечно, не Амстердам.... Суровые байкеры в суровом городе... Это Харьков, детка ))

А чем Netherlands не угодили? :незнаю: Могу за пару секунд сменить на Германию, Канаду, или даже Бразилию... Это vpn, детка
 
А я всегда подозревал, шо канал ICTV постоянно врет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну конечно, это же телевизор, он такой. Принадлежит богатым дядям и вещает то, что у них в агенде.
 
Конечно)) покупаю премиум vpn, чтобы в ВК посидеть)))
Но ВК таки поприятнее ФБ, музычку слушаю по большей части именно в нем :)

Я на ютубчике. Там все такие поменьше треша чем в вк. Ну и приятнее что она там не ворованная, в отличии от 99% всего контента что есть в VK.

Кстати если покупать, то там эпл мьюзик подписка вроде $5 в месяц стоит и это самая большая библиотека музыки в мире. Без регистрации и СМС, как говорится.
 
Ну и приятнее что она там не ворованная
А я вот виндой пользуюсь, сцуко так неприятно шо она у меня ворованная, шо аж кушать не могу. С помощью неё ишо и музыку ворую, фильмы разные, программные продукты и так на душе тягостно.
 
Я на ютубчике. Там все такие поменьше треша чем в вк. Ну и приятнее что она там не ворованная, в отличии от 99% всего контента что есть в VK.

Ну, тебе ютуб приятнее, а мне ВК)) Каждый останется при своем и спорить бессмысленно :)) Да и плюс сообщества, люди... Кстати, приложения мобильные давно без vpn работают) Так что кто ушел - могут возвращаться)))


Кстати если покупать, то там эпл мьюзик подписка вроде $5 в месяц стоит и это самая большая библиотека музыки в мире. Без регистрации и СМС, как говорится.

Эплами не пользуюсь) Если начну вдруг - учту) А учитывая, что музыку слушаю с десктопа через колонки - то врядли заинтересует меня такая подписка)

Но мысль, конечно, странная изначально - что vpn только для ВК нужен)))
 
А я вот виндой пользуюсь, сцуко так неприятно шо она у меня ворованная, шо аж кушать не могу. С помощью неё ишо и музыку ворую, фильмы разные, программные продукты и так на душе тягостно.


Ну а кто-то и на бездоках ездит и считает себя дофига умным пока остальные л#хи на номерах парятся. Дело такое.

А так-то десятку можно безо всяких ограничений поставить и пользоваться. Можно конечно за 5 баков и лицуху купить, но эт конечно бабищи, не всем по карману ))))
 
Назад
Зверху Знизу