• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

школа Ранок

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2016
Повідом.: 250
школа Ранок

Привет, интересуют отзывы про школу Ранок (Фанинский 2), особенно интересует начальная школа
Понимаю, что школа новая, но все же, вдруг кто-то может поделиться информацией))
 
Подниму тему. Есть у кого-то уже опыт обучения в начальной школе? Поделитесь, пожалуйста, отзывами. По какой программе они учатся: НУШ, ИУ, что-то свое? Сколько стоит обучение? Сайт у них совершенно не информативный.
Может кто-то был на Дне открытых дверей...
 
Стоимость обучения в 2019 году с 1 сентября + единоразовый взнос за поступление.
9500 грн в месяц, оплата за 10 месяцев в году, скидка 15%, если оплачивать полный учебный год. На второго ребенёнка -50%
Питание и школьный автобус отдельно. 2 кружка на выбор.

По сравнению с 2018 существенно добавили в цене. Было 6500.
 
Стоимость обучения в 2019 году с 1 сентября + единоразовый взнос за поступление.
9500 грн в месяц, оплата за 10 месяцев в году, скидка 15%, если оплачивать полный учебный год. На второго ребенёнка -50%
Питание и школьный автобус отдельно. 2 кружка на выбор.

По сравнению с 2018 существенно добавили в цене. Было 6500.

Спасибо! А как у них с качеством обучения, не знаете?
 
По правде сказать, тяжело судить, потому как работают они меньше года. Отзывы хорошие. Программа обучения по МОУ.
 
Скидка 15% при оплате за учебный год до конца апреля, после - 10%
 
Моя дочка учится в этой школе. Прекрасные условия, добрые учителя и никакой текучки не замечала.
 
Мой ребенок учится в школе "Ранок" (начальная школа). Очень хорошие условия, все нравится. Но со следующего учебного года школа переезжает в очень старое здание. Какие там будут условия неизвестно, конкретики нет...
 
Девочки, скажите, по какой программе в начальной школе учат? По НУШу или есть интеллект? Какой язык обучения? Английский с первого класса? Есть второй иностранный?
 
Программа соответствует программе НУШ. Английский с 1 класса, есть еще дополнительные занятия по желанию. Обучение в этом году в 1 классе было на русском языке, на каком языке будет в следующем году, неизвестно ( в связи с принятием нового закона про мову). Второй иностранный язык планируют со следующего года добавить
 
Добрый день, подскажите, пожалуйста, до которого времени дети могут находиться в школе, есть ли школьный автобус (место отправления и расписание), что входит в стоимость оплаты, есть ли питание и какого качества, есть ли сборы денег отдельные от 9500 грн. в месяц (сбор для нужд класса), есть ли кружки, какая форма одежды (видела на фото, что у деток футболки с символикой школы, покупались ли они отдельно или это входит в стоимость оплаты за месяц обучения). В общем, если идешь туда учиться, какие расходы тебя ожидают?
 
Добрый день, подскажите, пожалуйста, до которого времени дети могут находиться в школе, есть ли школьный автобус (место отправления и расписание), что входит в стоимость оплаты, есть ли питание и какого качества, есть ли сборы денег отдельные от 9500 грн. в месяц (сбор для нужд класса), есть ли кружки, какая форма одежды (видела на фото, что у деток футболки с символикой школы, покупались ли они отдельно или это входит в стоимость оплаты за месяц обучения). В общем, если идешь туда учиться, какие расходы тебя ожидают?
вы пробовали звонить/спрашивать непосредственно в школе?
 
Вот прямо сейчас, при входе в эту школу, охранник устроил истерику, с оскорблениями и хамством, из-за того, что я, входя первый раз в жизни в эту школу, не заметила его, сидящего в углу, и самое ужасное - не поздоровалась. А потом еще пару минут спустя, все таки заметив его, посмела обратиться с вопросом. И даже после моих извинений (!!!), я продолжала выслушивать вдогонку всю эту мерзкую чушь, еще и при своём ребёнке.
И почему то кажется, что если речь идет об охране и безопасности детей, с учётом стоимости в 9,5 тыс в месяц с ребенка, это не должен быть глубоко пожилой человек, сидящий на стуле в глубине помещения.
И потом, если в этой школе даже охранник может себе позволить такое хамство по отношению к родителям и особенно к женщине, то чего ожидать от школы в целом?!!!
 
Вот прямо сейчас, при входе в эту школу, охранник устроил истерику, с оскорблениями и хамством, из-за того, что я, входя первый раз в жизни в эту школу, не заметила его, сидящего в углу, и самое ужасное - не поздоровалась. А потом еще пару минут спустя, все таки заметив его, посмела обратиться с вопросом. И даже после моих извинений (!!!), я продолжала выслушивать вдогонку всю эту мерзкую чушь, еще и при своём ребёнке.
И почему то кажется, что если речь идет об охране и безопасности детей, с учётом стоимости в 9,5 тыс в месяц с ребенка, это не должен быть глубоко пожилой человек, сидящий на стуле в глубине помещения.
И потом, если в этой школе даже охранник может себе позволить такое хамство по отношению к родителям и особенно к женщине, то чего ожидать от школы в целом?!!!


У меня ребенок учится в первом классе в школе Ранок. Ни разу не было грубости со стороны охраниика. Весь персонал в школе очень вежливый. Все улыбаются!
Ребенок в школу ходит с радостью! Говорит: "У меня самая лучшая в мире школа!". Обожает свою учительницу! В столовой приветливый и заботливый персонал - дочь говорит: "люблю тетю Таню!".
Главное что ребенок счастлив! А то, что с охранником вышло недопонимание один раз никак не характеризует школу в целом.
 
Мой ребенок учится в школе "Ранок" (начальная школа). Очень хорошие условия, все нравится. Но со следующего учебного года школа переезжает в очень старое здание. Какие там будут условия неизвестно, конкретики нет...

Скажите, а куда они собираются переезжать? Хоть приблизительно. Рассматриваю эту школу для своего ребенка, поэтому район имеет значение.
 
KuNa сказав(ла):
Вот прямо сейчас, при входе в эту школу, охранник устроил истерику, с оскорблениями и хамством, из-за того, что я, входя первый раз в жизни в эту школу, не заметила его, сидящего в углу, и самое ужасное - не поздоровалась. А потом еще пару минут спустя, все таки заметив его, посмела обратиться с вопросом. И даже после моих извинений (!!!), я продолжала выслушивать вдогонку всю эту мерзкую чушь, еще и при своём ребёнке.
И почему то кажется, что если речь идет об охране и безопасности детей, с учётом стоимости в 9,5 тыс в месяц с ребенка, это не должен быть глубоко пожилой человек, сидящий на стуле в глубине помещения.
И потом, если в этой школе даже охранник может себе позволить такое хамство по отношению к родителям и особенно к женщине, то чего ожидать от школы в целом?!!!
че-то не верится.охранник там очень интеллигентный дядечка. неделю или две осенью его какой-то крендель заменял,но того ваще видно не было из за стойки...откуда взялся и куда делся не знаю. а вообще школа-супер.
 
Подскажите про старшую школу пожалуйста! Хочу перевести туда свою дочь. Очень не устраивает качество образования в 116 гимназии. Буду очень благодарна за отзывы!
 
Подскажите про старшую школу пожалуйста! Хочу перевести туда свою дочь. Очень не устраивает качество образования в 116 гимназии. Буду очень благодарна за отзывы!

День добрый.
Учимся в старшей школе второй год.
Коротко: начали за здравие, кончили за упокой.
В прошлом году развитие школы шло по нарастающей, создавалась атмосфера, отбирались учителя. В этом все очень странно.
Новое высотное здание, пожарного согласования нет, лестница одна, пожарная лестница забарикадирована дети про нее и не знают. Сколько раз родители обращались к руководству по этому вопросу-реакции ноль.
Видео наблюдения в коридорах нет, дети курят в туалетах.
Учителя увольняются . Инновационная школа только на словах, набирают каких-то сельских учителей, сейчас ещё есть и математик хороший и учитель украинского и Зарубежной литературе, программирования, учитель физики неплохая... Но всех по одному... И многие тянут до конца года и уходят.
Плохи дела с химией, учителя английского очень средние и их не хватает.
Родители, которым нужен хороший уровень знаний, начали нанимать репетиторов.
Самое главное, у руководства нет никакой методики, заявили себя как иновационную школу, а на самом деле директор никакая, умеет только радужные фразы говорить, а что делать со школой не понимает.

То главное, для чего дети ходят в школу-обучение не в приоритете. Такое ощущение, что главное - это яркие стены и антураж.

По договору в классе 15 человек, сейчас в некоторых уже 17 и плевать на договор. А классы маленькие, 15-это предел. При том что в школе нет системы вентиляции, очень душно, спасают только открытые окна.

Если вам важно, чтобы ребёнок с настроение ходил в школу, то вы это получите. Детей не гнобят и не пресуют... Но если за знаниями, то это не сюда.
 
Подскажите про старшую школу пожалуйста! Хочу перевести туда свою дочь. Очень не устраивает качество образования в 116 гимназии. Буду очень благодарна за отзывы!

Мы побывали и в образовательной школе №131 и в школе Бойко. На контрасте могу сказать, что эта школа реально стоит своих денег. Большой уклон делают на изучении английского и технологий. Моей дочке очень нравятся STEM-уроки, где они разрабатывают какие-то инженерные проекты, учат робототехнику и науку в целом. Сейчас с командой они участвует в олимпиаде по робототехнике. В других школах, в которых мы учились, такого не было.


Если бы еще все кружки были бесплатные, мы бы были довольны окончательно.
 
Назад
Зверху Знизу