6 школа на Рымарской

Добрый день! Сейчас учимся в 3 классе гимназии на Салтовке. Дочка - одна из 3х отличниц в классе. Хотим перевести дочку на 5 класс в 6 гимназию. Хотелось бы услышать свежее мнение о школе, т.к. этот недавний скандал с директором немного пошатнул уверенность в правильности выбора. Какие условия, отношение к детям и реальный уровень знаний? Нужен репетитор? Размер обязательных и желательных финансовых сборов. Буду рада за отзыв, можно в личку
 
Какая директор - такая и школа. Если Вы дома орете регулярно на ребенка и обзываете его, то ему легко будет адаптироваться.
 
А директора уволили или нет?
 
Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста - какие учителя начальной школы ведут 4 класс в этом 2020/2021 учебном году? Буду благодарна за информацию и отзывы :)
 
Кто помнит в 6 гимназии учительницу английского Татьяна Байсарова, что ли. В этом роде. Не помню точно фамилию. Поправьте меня. Надо вспомнить.
 
Кто помнит в 6 гимназии учительницу английского Татьяна Байсарова, что ли. В этом роде. Не помню точно фамилию. Поправьте меня. Надо вспомнить.

Татьяна Георгиевна Баскакова. Как слышала, она выскочила замуж и эмигрировала
 
Назад
Зверху Знизу