Сувениры из металла..

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2009
Повідом.: 39144
Сувениры из металла..

в общем... была здесь тема про начинающих бизнесменов...
искала-искала - не нашла...
там был мужчина... делающий разные прикольные поделки...

в общем.. ему "привет" из Люксембурга..
фотки получились не очень... но думаю суть понятна..
раньше внимания не обращала... а в этом году как-то прям в глаза бросились витрины...сувенирного магазина..

надеюсь фотки навеят новые идеи...
 
Останнє редагування:
У нас такое тоже есть в продаже. Я такое покупал на подарок. Видел в магазинчике на Сумской возле самого перекрестка со Стекляшкой, и в Росте на Киевской на втором этаже.
 
ну.. звиняйте....хотелось сделать доброе дело...а получилось как всегда..

ну... чтоб тема не была совсем бесполезной... помещу еще фотку люксембургских огородов...:)
 
Останнє редагування:
ну.. звиняйте....хотелось сделать доброе дело...а получилось как всегда..

ну... чтоб тема не была совсем бесполезной... помещу еще фотку люксембургских огородов...:)

Не понял, Вы имеете в виду, что огороды у них красивше, что ли?)))
 
ага.. красивше... с бордюрами..
 
спасибо!!
вот-вот... я же помню... бутылок у него не было...
поэтому.. как увидела бутылки в красоте... сразу сфоткала..
 
на сайте в контактах написать не удалось..
требуется эл.адрес... новый создавать лениво... свой фамильный писать не к чему...

ну и ладно...
кстати... из металлсувениров большой популярностью пользуются... открывалки для бутылок (они же магниты на холодильник)... т.е. 3 в 1 = сувенир, открывалка, магнит...
 
Татьяна Таум сказав(ла):
на сайте в контактах написать не удалось..
требуется эл.адрес... новый создавать лениво... свой фамильный писать не к чему...

ну и ладно...
кстати... из металлсувениров большой популярностью пользуются... открывалки для бутылок (они же магниты на холодильник)... т.е. 3 в 1 = сувенир, открывалка, магнит...
магнит с холодильника часто снимать не рекомендую. поцараете поверхность. это я вам как коллекционер магнитиков говорю :)

магнит должен быть магнитом, а открывалка открывалкой
 
на сайте в контактах написать не удалось..
требуется эл.адрес... новый создавать лениво... свой фамильный писать не к чему...

ну и ладно...
кстати... из металлсувениров большой популярностью пользуются... открывалки для бутылок (они же магниты на холодильник)... т.е. 3 в 1 = сувенир, открывалка, магнит...

Парадокс заключается в том, что открывашкой на магнитике практически никто не пользуется. Нам славянам удобнее открывать пиво ключом, о край стола, кольцом, гвоздем, ложкой вилкой. :D Хотя, если прямо на бутылке будет открывашка, тогда, возможно, мы ею воспользуемся.:D

на сайте в контактах написать не удалось..
требуется эл.адрес... новый создавать лениво... свой фамильный писать не к чему...

ну и ладно...
кстати... из металлсувениров большой популярностью пользуются... открывалки для бутылок (они же магниты на холодильник)... т.е. 3 в 1 = сувенир, открывалка, магнит...

Напишите сюда:
https://www.kharkovforum.com/member.php?u=128827
 
Назад
Зверху Знизу