Машина в кредите Надра банк

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2010
Повідом.: 23
Машина в кредите Надра банк

Привет всем.У меня машина в кредите,в Надра банке.Так сложилось,не заплатил за 2 мес.Как избежать серьезных проблем?
 
так заплати и не будет проблем!
 
аааа, это не хорошо! Наверное в течении первого месяца звонят тебе каждый день с угрозой, потом начинают слать письма о досрочном погашении кредита, затем передадут дело в суд... что будет дальше не знаю... Наверное машину заберут.
 
Попытайся договориться. Хотя лучше было сразу договариваться.
 
Попытайся договориться. Хотя лучше было сразу договариваться.

Идти надо в банк полюбому...не теряться....договориться с этой тупорылой системой не получится...полюбому санкции наложат, но если самому прийти то санкции мне кажется будут лояльными;) ТС иди в банк и решай вопрос...объясни ситуашку..у меня был клиент у которого паджеро был в кредите......он тупо приезжал и говорил - бабок нету.....пока платить не буду...ему пеню считали как потом решил вопрос - ХЗ..я уволился и так и не узнал...Удачи в любом случае...лучше с такими долгами не затягивать!;)
 
Попытайся договориться. Хотя лучше было сразу договариваться.

С кем лучше договариваться с менеджером или с начальником отделения?

Идти надо в банк полюбому...не теряться....договориться с этой тупорылой системой не получится...полюбому санкции наложат, но если самому прийти то санкции мне кажется будут лояльными;) ТС иди в банк и решай вопрос...объясни ситуашку..у меня был клиент у которого паджеро был в кредите......он тупо приезжал и говорил - бабок нету.....пока платить не буду...ему пеню считали как потом решил вопрос - ХЗ..я уволился и так и не узнал...Удачи в любом случае...лучше с такими долгами не затягивать!;)

Спасибо
 
проплачивай хоть чуть чуть главное чтоб видели что деньги поступают на р. счет банка
 
С кем лучше договариваться с менеджером или с начальником отделения?

начни со своего кредитного инспектора. тот, наверное, отведет тебя к начальнику кредитного отдела. решения принимаются кредитным комитетом.
 
делать реструктуризацию долга.
 
Привет всем.У меня машина в кредите,в Надра банке.Так сложилось,не заплатил за 2 мес.Как избежать серьезных проблем?
А договор читали? Что там написано - насчет санкций?
 
1. Пойти и покаятся, попросить реструктуризацию
2. платить хоть что-то, если дойдет дело до суда - будет большой плюс
3. все документы: заявление на реструктуризацию и квитанции хранить для возможного суда
 
плати помалеху и веди диалог с баноком на предмет минимальных штрафных санкций
 
1. Пойти и покаятся, попросить реструктуризацию
2. платить хоть что-то, если дойдет дело до суда - будет большой плюс
3. все документы: заявление на реструктуризацию и квитанции хранить для возможного суда

4. Подготовить схованку в 100 км от города.
5. Завезти туда продукты на полгода минимум.
6. Прикупить чего нибудь огнестрельного...
:D
Что в договоре-то про санкции написано?
Почему НИКТО не хочет читать договора, а потом спрашивают, что делать?
 
Почему НИКТО не хочет читать договора, а потом спрашивают, что делать?
я бы так не выделывался... в договоре написано, что поднимут %% ставку и что? поднимут? нет, а почему в договоре же написано:yahoo: а потому, что на законодательном уровне запретили
выеживаться тоже грамотно нужно, человек ведь совета спрашивает, а в договоре его нет.
 
Почему НИКТО не хочет читать договора, а потом спрашивают, что делать?

скорей всего, стандартные там санкции: пеня за просроченные денежные обязательства (не более двукратной учетной ставки нацбанка - из кодекса) и возможность досрочного разрыва договора банком в одностороннем порядке с обязательством кредитозаемщика вернуть долги (кредит и проценты).
 
скорей всего, стандартные там санкции: пеня за просроченные денежные обязательства (не более двукратной учетной ставки нацбанка - из кодекса) и возможность досрочного разрыва договора банком в одностороннем порядке с обязательством кредитозаемщика вернуть долги (кредит и проценты).

И чего тогда переживать?
Пени там будет мизер.
Чтобы разорвать договор досрочно - это нужно сделать в судебном порядке, если заемщик, в общем, добросовестный, банк этого делать не будет.
Сначала ему напишут "письмо счастья", дадут время на урегулирование.
 
Назад
Зверху Знизу