Мы посередине между Европой и Азией

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2011
Повідом.: 2332
Мы посередине между Европой и Азией

Цивилизация нашего социума оставляет желать лучшего. При наличии жилья с обустроенным санузлом народ , в традициях каждого уважающего себя животного, продолжает справлять нужду недалеко от места своего нахождения. При том ,что до жилья с туалетом такое же расстояние. Мамаш и детей, гуляющих во дворе дома возле подъезда, сильно напрягает зайти в дом в туалет и поэтому они его устроили на улице под открытым небом .
На детской площадке всегда найдутся мамаши, для которых важно гулять целый день! , поэтому в туалет можно отлучаться так же по месту гуляния. Независимо по какой нужде ,маленькой или большой. Все , кто так поступают не понимают что в этом такого так же, как и жители некоторых азиатских стран, где туалет , в принципе, уже большая роскошь. Почему многие считают это нормой? Есть какое-то оправдание лени и бескультурья ? У всех недержание и до дома не добежать? Но я уже привела пример ,когда вообще одинаково ,что домой ,что к облюбованному месту :незнаю:
Когда это перестанет быть нормой?
 
Есть какое-то оправдание лени и бескультурья ?
Есть.Дети,а особенно заигравшиеся дети,чаще всего ,говорят ,что им надо в туалет,когда уже практически по ногам будет течь.:незнаю:
Опять же,все познается в сравнении.У меня под окнами ссут ,срут,глотают колеса,ночью громко ебутся:рл:И это не дети.Там типа кусты, никто ничего не увидит.Чего только я не насмотрелась со своего 3-го этажа.Теперь построили парикмахерскую,И это все происходит практически перед задним входом,где девочки выходят покурить.Я думаю им хуже чем мне,им еще и воняет:(
Но проблема таки существут-бескультурье и отсутствие общественных туалетов.
 
Есть.Дети,а особенно заигравшиеся дети,чаще всего ,говорят ,что им надо в туалет,когда уже практически по ногам будет течь.:незнаю:

Ну это если сама мама загулялась и/ или не в курсе с каким временным интервалом ее дите ходит в туалет, сколько он предварительно выпил, какая погода. Т.к. если сильно жарко , то пьют они чаще чем писают. Ну и т.п. нюансы. С "покаканьем" тем более... Если ребенок знает, что это приемлемо, то да , можно уже и по факту сообщить. Если в семье это неприемлемо - таких неожиданностей не будет.
 
Ну это если сама мама загулялась и/ или не в курсе с каким временным интервалом ее дите ходит в туалет, сколько он предварительно выпил, какая погода. Т.к. если сильно жарко , то пьют они чаще чем писают. Ну и т.п. нюансы. С "покаканьем" тем более... Если ребенок знает, что это приемлемо, то да , можно уже и по факту сообщить. Если в семье это неприемлемо - таких неожиданностей не будет.
А дети у тебя есть? Интересуют примерно двух-трехлетние? :)
 
У меня под окнами ссут ,срут,глотают колеса,ночью громко ебутся:рл:И это не дети..
И еще , вдогонку. Как думаешь, люди которые так себя ведут- ссут в лифтах, подъездах, под деревьями, в детстве писали только дома , или тоже заиграться и где придется можно было?
А дети у тебя есть? Интересуют примерно двух-трехлетние? :)
А что по-твоему я делаю на детских площадках, веду наблюдения?
Дети есть , возраст разный.
 
Как думаешь, люди которые так себя ведут- ссут в лифтах, подъездах, под деревьями, в детстве писали только дома , или тоже заиграться и где придется можно было?
Таких наблюдений не вела:D
Но,думаю,что ситуации бывают разные.Писающих в лифтах и подъезах-на кол.А под деревом-природа.мать её:D
Скажи,ты много видела общественных туалетов ,особенно в спальных районах?Куда бежать если припекло?
 
А что по-твоему я делаю на детских площадках, веду наблюдения?
Безапеляционные требования смешны. Мне хочется посмотреть как ваш ребенок в возрасте например лет 2-4 сможет продержаться и не сходить в туалет, если до толчка хотя бы минут 5-10 ходу.
зы: но учить ходить в туалет на толчок безусловно нужно
 
Безапеляционные требования смешны. Мне хочется посмотреть как ваш ребенок в возрасте например лет 2-4 сможет продержаться и не сходить в туалет, если до толчка хотя бы минут 5-10 ходу.
зы: но учить ходить в туалет на толчок безусловно нужно

Ну как-то держались и держатся. Спрашивать переодически у ребенка нужно , не хочет ли , если замечено , что в последний момент сообщает. Да и домой на сон, обед, отдых ходить. 5-10 мин.мочевой пузырь выдержит . Заблаговременно понятно обычно, когда ребенок последний раз писал и когда ему уже пора бы . Вы же заботитесь о том ,что нужно кормить ребенка чуть заранее, не тогда , когда он уже голодный. Т.е. готовить еду начинают не тогда когда уже пора есть.
 
Скажи,ты много видела общественных туалетов ,особенно в спальных районах?Куда бежать если припекло?

Домой , куда же еще. Не думаю что от площадки в спальном районе до дома больше 10-ти мин. Если больше , то и идти значит раньше нужно, а не когда уже все уписываетесь.
 
Мы подобную проблему решили таким способом. Очень пригодился в поездках, на экскурсиях, на пляже и длительных путешествиях на авто. Брала его в зимние поездки, хотя дочке уже было три года...пристраивались в машине, чтоб не морозить задницу :)

0jdahd.jpg
[/URL][/IMG]
 
Мы подобную проблему решили таким способом. Очень пригодился в поездках, на экскурсиях, на пляже и длительных путешествиях на авто. Брала его в зимние поездки, хотя дочке уже было три года...пристраивались в машине, чтоб не морозить задницу :)

0jdahd.jpg
[/URL][/IMG]

Ну на площадку Вы же не брали эту штуку. А как , когда гуляли?
 
Ну как-то держались и держатся. Спрашивать переодически у ребенка нужно , не хочет ли , если замечено , что в последний момент сообщает. Да и домой на сон, обед, отдых ходить. 5-10 мин.мочевой пузырь выдержит . Заблаговременно понятно обычно, когда ребенок последний раз писал и когда ему уже пора бы . Вы же заботитесь о том ,что нужно кормить ребенка чуть заранее, не тогда , когда он уже голодный. Т.е. готовить еду начинают не тогда когда уже пора есть.
Ну смешно почти по каждой фразе. Я для каждой "очевидной" вашей фразы могу найти тысячи исключений.
 
Ну смешно почти по каждой фразе. Я для каждой "очевидной" вашей фразы могу найти тысячи исключений.

Какие, то я вот недоумеваю с людей , которые не могут в дом подняться в туалет ребенка отвести, а у них , какие то важные исключения?
 
Ну на площадку Вы же не брали эту штуку. А как , когда гуляли?

Брали с собой везде. Мы в основном не гуляем на площадке под подъездом. даже если бы и гуляли, не факт что донесли бы. Просто лежит в коляске. хранится в пластиковом чехле + пакеты майка. Сделал дело, завернул в узел и выбросил в мусорный контейнер. Общественные туалеты не для детей, кроме парка горького
 
. Общественные туалеты не для детей, кроме парка горького

Ну правильно, в общественное место , где даже туалета не нормального, детей лучше и не водить. А в парке , как раз он предусмотрен, т.к. люди со всего города едут и области . А вот по местному нет , т.к. площадки на каждые несколько домов и что бы не дойти до туалета дома , это нужно просто не заморачиваться на этот счет и решать по ходу дела , под какой ближайший куст или чей-то гараж сходить.
 
Ну правильно, в общественное место , где даже туалета не нормального, детей лучше и не водить. А в парке , как раз он предусмотрен, т.к. люди со всего города едут и области . А вот по местному нет , т.к. площадки на каждые несколько домов и что бы не дойти до туалета дома , это нужно просто не заморачиваться на этот счет и решать по ходу дела , под какой ближайший куст или чей-то гараж сходить.

Живу на пушкинской, ребенок гуляет обычно в парке Шевченко. С разных концов парка до дома от 20 до 40 минут, еще минут 10 уйдет на подождать лифт, открыть замки, снять сигналку. Мне заставлять ребенка терпеть? Ради чего это необходимо?

А как у вас со сральным тайм-менеджментом, удачно? Просто любопытно уже
 
Кстати , писающих "мальчиков" любого возраста видела множество раз. Т.е.мужчин , парней, которые это делали возле дерева , забора среди бела дня Вот так и слышу голоса их мам: " та пописяй под деревце, никто не поймет, ну полей цветочек, все так делают, ничего в этом плохого нет, ну не выдержал ребенок, не в штаны же.."
 
А как у вас со сральным тайм-менеджментом, удачно? Просто любопытно уже

Перед гулянием туалет обязательно был. Сейчас это уже и не контролирую. И гуляют с перерывами, домой заходят то поесть , то попить, то в туалет. Когда меньше были , ну погуляем пару часов хоть в парке, хоть на площадке и опять таки домой, потом еще вечером на прогулку. Не знаю , как дети целый день гуляют , им же обедать нужно , отдыхать. И маме тоже по дому дела делать нужно .Не было такого что бы загулялись до уписывания.
 
Назад
Зверху Знизу