Вы за визовый режим с РФ , или против ?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2012
Повідом.: 13406
Вы за визовый режим с РФ , или против ?

Многие громадяне часто ездят в рф , в основном в Белгород . И у многих это источник доходов . Вот как они и другие товарищи относятся к визам ?
 
Интересна не голосовалка , а то , кто зачем ездит в белгород !? Кстати , только 12 электричек в сутки идёт до Казачьей Лопани , и это не считая других поездов ! Зачем ?
 
Многие громадяне часто ездят в рф , в основном в Белгород . И у многих это источник доходов . Вот как они и другие товарищи относятся к визам ?
Многие или много?
Я лично не езжу и хуй поеду.Разве что на танке особождать слобожанские земли:Белгород,Воронеж.
 
Побыстрей бы, я уже 2 года в Украину не езжу, пусть и они сюда не прут.
 
Визы необходимы для защиты Украины от российских отпускников и российского военторга.

вот-вот, наконец-то мы хотим одного и того же :клас:

зы а ты правда думаешь, что отпускники официально переходят границу, а военторг проходит через таможню? :confused:
 
россия (страна-террорист)не, т.е. вы оправдываете действия Хуйла на территории Украины?
 
Я лично не езжу и хуй поеду.
Едут контрабанда , валютчики , граждане с рос . паспортами , живущие в ненавистной Укропии , едут получать пенсии , гонорары за подрывную деятельность , за антиукраинскую пропаганду , ........А тех , кто едет навестить родственников - не более 1 % .
 
Елена, с чего такие выводы?
 
как не ездил в РФ так и не езжу.поэтому лично мне пох. жалко людей у которых родственники и возможно возникнут сложности и доп расходы...
 
как не ездил в РФ так и не езжу.поэтому лично мне пох. жалко людей у которых родственники и возможно возникнут сложности и доп расходы...

Ничего страшного, у кого реально родственники - получат визу.
А толпы заработчан поедут назад в процветающую европейскую державу.
 
п14 П.С. особенно

Визы для россиян, а не для украинцев Украина планирует ввести.
А то, что россия их введёт для украинцев, то это ответка будет. Назло всему миру.

ну,а вы думали,что отношения могут быть односторонними?конечно введет.и по сути будет права.
 
Ну я там не работаю) Поэтому да, за визу
 
Назад
Зверху Знизу