Velton (ADSL) внешний IP динамический?

VelDone

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2016
Повідом.: 3
Velton (ADSL) внешний IP динамический?

Ребята, подскажите кто пользуется ADSL от Велтона, у них внешний IP динамический, как в Укртелекоме? Т.е. выключил-включил модем и внешний IP поменялся?
 
Гипотетически - да. Практически, можно попробовать обмануть :)
 
Гипотетически - да. Практически, можно попробовать обмануть
Не :), мне как раз динамический нужен. В Укртелекоме удобно было, например, когда гугл по какой-то причине начал выкидывать каждый раз капчу при поиске, просто перезагрузил модем и новый внешний IP
 
ADSL от Велтона выдаёт не только динамический, но и "серый" IP
 
мне как раз динамический нужен. В Укртелекоме удобно было, например, когда гугл по какой-то причине начал выкидывать каждый раз капчу при поиске, просто перезагрузил модем и новый внешний IP

ADSL от Велтона выдаёт не только динамический, но и "серый" IP
а вот это пять!!! )))))))))))))
у укртела ща тоже серый на минимальных пакетах... СУКИ! а было удобно когда нуна скачать кучу архивов(один большой файл разбит на архивы по 100метров) с файлообменников... (
 
ADSL от Велтона выдаёт не только динамический, но и "серый" IP
Динамический внешний IP или "серый"? Или и то и другое? Насколько я понимаю, "серый" это который внутри сети Велтона, а меня интересует внешний, чтобы как выше написал ssevaa, можно было капчу с файлообменников обходить и т.п. перезагружая модем.
 
Если не заказана услуга предоставления
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, то на каждую сессию IP-адрес назначается рандомно из некоторого диапазона. Т.е. может и совпасть с предыдущим.
 
у укртела ща тоже серый на минимальных пакетах... СУКИ!
У троллолана и на максимальных встречается. Как их назвать в таком случае?
Вашим абонам значит реальники не нужны и ната они не замечают - всё замечательно, а конкуренты суки?:)
 
чьим это? моим личным что ли?
Думал я к тебе на "Вы" обратился? Нет, не личным - вашим троллолановским.

естественно, т.к. заказать и пользоваться белым стоит денег
Ну это ж как в АТБ - есть платные пакеты для фруктов, а есть бесплатные. Не хочешь - не покупай.
 
У троллолана и на максимальных встречается. Как их назвать в таком случае?
Вашим абонам значит реальники не нужны и ната они не замечают - всё замечательно, а конкуренты суки?:)

Никак не называть. Просто стукнуть в техзадержку и забесплатно сделают белый через пол часа.:)

ADSL от Велтона выдаёт не только динамический, но и "серый" IP

Фигня. Серый айпи только на определенных пакетах. 100мб\сек внутри сети и 5 мб на внешку.
 
Назад
Зверху Знизу