Лада Веста

Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2009
Повідом.: 169
Лада Веста

Здраствуйте. Интересует вопрос- хочу посмотреть вживую на Ладу Весту и на ХРЕЙ.. Если есть где в харькове- подскажите. Спасибо
 
Хрей можно посмотреть только в покатиловке
 
На хрея можно посмотреть под эйфелевой башней, он там бутылки собирает на бенз постоянно

Ты, с буней ничего не попутал, Чудище?

Здраствуйте. Интересует вопрос- хочу посмотреть вживую на Ладу Весту и на ХРЕЙ..

Володя -
hqdefault.jpg


Там они есть.
 
за свои бабки норм таз. Аналог Логана. Но салон поприятнее. Но надежность помешнье. Посимпатичнее. Но и цена поменьше
 
Нету и наврляд ли в ближайшем будущем появятся.В Белгороде :-)
 
А почему не появятся? Других же ВАЗОВ полно. Наверное их просто пока нужного количества не производится.

Тут есть человек с ником стритрэйсер у него спроси.Я спрашивал он ответил,что тишина пока.Я б ради прикола взял бы себе салатовую :D по ихней цене ;)
 
Откуда у людей тяга к жигулям?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
Откуда у людей тяга к жигулям?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Это не проблемма а болезнь :D хотя у друга на октавии тур тоже самые стуки,то есть тросик ручника бьёт по кузову ;)
Если бы и у нас рио,акцент и рапид стоили около 10000 уо то ни кого бы не тянуло :-)
 
Если бы и у нас рио,акцент и рапид стоили около 10000 уо то ни кого бы не тянуло :-)
Тут 100 пудов. Но Веста если и доедет до нас то будет стоить космос просто. А она того не стоит.
Она должна быть где то 70% от акцента по цене - тогда был бы толк :клас:
 
Тему бы объеденить с той,что уже есть ;)
 
за свои бабки норм таз. Аналог Логана. Но салон поприятнее. Но надежность помешнье. Посимпатичнее. Но и цена поменьше
НОРМ ТАЗ :іржач: Где ты такую информацию нарыл? Ютубские обзорчики ?
 
блять...как у вас язык поворачивается называть это машиной...
 
Назад
Зверху Знизу