Как вы смотрите на секс без обязательств?

Займетесь ли вы сексом без обязательств?

  • Женщины (до 25 лет). Да, займусь.

    Голосів: 0 0.0%
  • Женщины (до 25 лет). Нет, не займусь.

    Голосів: 0 0.0%
  • Женщины (до 35 лет). Да, займусь.

    Голосів: 10 13.7%
  • Женщины (до 35 лет). Нет, не займусь.

    Голосів: 4 5.5%
  • Женщины (от 35 лет). Да, займусь.

    Голосів: 5 6.8%
  • Женщины (от 35 лет). Нет, не займусь.

    Голосів: 3 4.1%
  • Я не получаю удовольствия от секса с мужчиной

    Голосів: 0 0.0%
  • Мужчины. Я за (или ничего не имею против) секс без обязательств!

    Голосів: 46 63.0%
  • Мужчины. Я против секса без обязательств!

    Голосів: 5 6.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    73
  • Опитування закрито .
Статус: Online
Реєстрація: 13.04.2013
Повідом.: 1713
Как вы смотрите на секс без обязательств?

Существует такое мнение, что женщины и мужчины по разному относятся к сексу, но общество сейчас идет по пути равенства полов, по этому и отношение к сексу тоже должно меняться...
Суть опроса такова, если вы знакомитесь с парнем который вам в целом симпатичен (не буду писать вызывает сексуальное влечение, потому как у разных дам разное либидо, некоторых например надо для этого еще возбудить) ну короче за секс с которым вам не будет стыдно :D и если этот парень проявляет инициативу, но при этом вы понимаете, что в создании семьи/пары с вами он не заинтересован - вы ему нравитесь, возбуждаете, но ему нужен просто секс без обязательств, займетесь ли вы с ним сексом собственно ради самого процесса?
 
если мне м нравится как мужчина то нет,если вижу в нем только внешнюю привлекательность и больше никаких эмоций то вполне возможно...если звезды сойдутся;)
 
если мне м нравится как мужчина то нет,если вижу в нем только внешнюю привлекательность и больше никаких эмоций то вполне возможно...если звезды сойдутся;)
А если кроме этого он вызывает еще какие то позитивные эмоции, то включается механизм невесты и мч уже не судьба просто поебаться?

Запилил голоСувалку, голосуем!
 
Странно, мне кажется, что при первой встрече редко кто из мужчин хочет завести семью
 
Странно, мне кажется, что при первой встрече редко кто из мужчин хочет завести семью

я о себе говорю..хочу ли я...в первые минуты общения уже понятно направленность общения с человеком;)

А если кроме этого он вызывает еще какие то позитивные эмоции, то включается механизм невесты и мч уже не судьба просто поебаться?

Запилил голоСувалку, голосуем!

смотря какие эмоции, если мне с ним просто весело и хорошо,то понятное дело такое к каким то мыслям о совместном будущем ну никак не располагает

а совалка бестолковая....варианты однообразны,выбрать не с чего...
 
А если кроме этого он вызывает еще какие то позитивные эмоции, то включается механизм невесты и мч уже не судьба просто поебаться?

Запилил голоСувалку, голосуем!

одноразовые акции неинтересны. т.к. обычно мужчина в первый раз не может показать себя во всей красе :rolleyes:
 
одноразовые акции неинтересны. т.к. обычно мужчина в первый раз не может показать себя во всей красе :rolleyes:
Имеется в виду не обязательно секс на раз, если вам обоим понравится то можете периодически встречаться с целью поебаться.
 
Проголосовала за 3 пункт, т к был подходящий кандидат, и вроде он тоже был не против но так и не предложил, а сама постеснялась, о чем теперь жалею - очень сексуальный парень
 
Странно, мне кажется, что при первой встрече редко кто из мужчин хочет завести семью
есть такие которые сразу ищут серьезные отношения, как среди женщин так и среди мужчин. Есть такие которые категорически не приемлят простые поебушки, есть такие которые вроде и против такого но раз на раз не приходится, есть такие что только за :D

Проголосовала за 3 пункт, т к был подходящий кандидат, и вроде он тоже был не против но так и не предложил, а сама постеснялась, о чем теперь жалею - очень сексуальный парень
не надо стесняться, мы ж за равенство полов, теперь нет ничего плохого в инициативе со стороны дамы.
 
а ты думай что к лучшему не решилась;)
 
Я за секс только по любви, а для этого женщина должна убедить меня, что я ей не безразличен, что у неё все серьёзно, что она не бросит меня после первого раза, что не будет требовать от меня того, на что я не готов.
 
На секс без любви- отрицательно. Это грязь
 
не надо стесняться, мы ж за равенство полов, теперь нет ничего плохого в инициативе со стороны дамы.
ну а как?
я ему такая "а хотите со мной заняться сексом ни к чему необязывающим?"
а он такой как подумает "омойбох, вот это шлендра, а на вид такая маленькая и безобидная!"
:D

ну теперь то если встретишь такого сразу предлагай.
блин, мне он снится теперь, где же я такого второго возьму:(
 
хитрый тс собирает статистику по возрасту барышень. которая скорее ему даст без обязаловки.
 
Назад
Зверху Знизу