• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что делать?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2011
Повідом.: 283
Что делать?

Собственно ситуация,- мой *благоверный* уехал с другом на дачу, 2й день нет дома, телефон выключился после моих звонков, у друга аналогично! Узнаю от мадам друга в час ночи, бо уже кипиш начался, сказала, что ей звонили и приедут завтра) вот сижу дома, и даже посуду бить не хочется, может чтото другое разбить?
 
Собственно ситуация,- мой *благоверный* уехал с другом на дачу, 2й день нет дома, телефон выключился после моих звонков, у друга аналогично! Узнаю от мадам друга в час ночи, бо уже кипиш начался, сказала, что ей звонили и приедут завтра) вот сижу дома, и даже посуду бить не хочется, может чтото другое разбить?

психуешь?
 
разбей голову благоверному,ибонех вести себя как свинья:D
 
Собственно ситуация,- мой *благоверный* уехал с другом на дачу, 2й день нет дома, телефон выключился после моих звонков, у друга аналогично! Узнаю от мадам друга в час ночи, бо уже кипиш начался, сказала, что ей звонили и приедут завтра) вот сижу дома, и даже посуду бить не хочется, может чтото другое разбить?
Мужики, или забухали-заблядовали, или их забрали в армию.
 
просто мне не помогает,самое бестолковое что пробывала
всё индивидуально

просто мне не помогает,самое бестолковое что пробывала
в след. раз будет стресс пиши меня, я тебя успокою :) (я серьёзно)
 
всё индивидуально


в след. раз будет стресс пиши меня, я тебя успокою :) (я серьёзно)

ну если вспомню об этом в состоянии крайнего нервного возбуждения,то жди писем мелким почерком(я серьезно):D

в гугле написал "река живопись"

симпатишненько:)
 
На самом деле , уже не важно, чем они там занимаются, важно-чем заняться мне, чтоб запомнилось это героическое событие в его жизни)
 
дайте своему мужчине свободу!
 
Назад
Зверху Знизу