• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ты чё такой "Дерзкий"?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2015
Повідом.: 3320
Ты чё такой "Дерзкий"?

Часто товарищи гопники на районе задают такой вопрос.
Я теряюсь и не знаю шо им отвечать!!!!
Мужики подскажите как правильно надо в данном случае
себя вести и шо говорить если ставят такой вопрос часто?
 
Спроси у него "хули чёлка не стоит?". Пока, будет догонять дерзость - уёбывай...
 
Часто товарищи гопники на районе задают такой вопрос.
Я теряюсь и не знаю шо им отвечать!!!!
Мужики подскажите как правильно надо в данном случае
себя вести и шо говорить если ставят такой вопрос часто?
Х..ем отпихни старшОго (если конечно можеш, обычно вопросы задает он), чтоб у других участников симпозиума не возникало подобных вопросов.
 
Часто товарищи гопники на районе задают такой вопрос.
Я теряюсь и не знаю шо им отвечать!!!!
Мужики подскажите как правильно надо в данном случае
себя вести и шо говорить если ставят такой вопрос часто?

А ты в ответ-а с какой целью интересуешься? И перо в шею быдляку заряжай, провернул, кровь слил, ливер собакам, мясо Ашоту на мангал:D
 
На ХТЗ после таких слов ничего хорошего не происходит. Влепи в соску тому кто спрашивает и на лыжи. Не ссы убегать, если не догонят и остановятся, возьми палку или камень и кинь в них. Будет повторный забег. И так до бесконечности. А со следующего дня можешь собирать вещи и переезжать на другой континент.
 
На ХТЗ после таких слов ничего хорошего не происходит. Влепи в соску тому кто спрашивает и на лыжи. Не ссы убегать, если не догонят и остановятся, возьми палку или камень и кинь в них. Будет повторный забег. И так до бесконечности. А со следующего дня можешь собирать вещи и переезжать на другой континент.
Шо то не логично у тебя все как-то... Сначала влепи, потом убегай, зачем тогда лепить, а не сразу убегать? Не ссы убегать - это как вообще? Если не догонят - то не палку нужно брать, а себя в руки. Смысл собирать вещи и на другой континент? Если убежал один раз, то убежишь и второй.

это как себе вышку подписать
Да, USя, если ты скажешь, что ты dedd с ХФ, то тебя точно трогать не будут )
 
Часто товарищи гопники на районе задают такой вопрос.
Я теряюсь и не знаю шо им отвечать!!!!
Мужики подскажите как правильно надо в данном случае
себя вести и шо говорить если ставят такой вопрос часто?

лучше бежать...быстро и без оглядки:D
 
А ты в ответ-а с какой целью интересуешься? И перо в шею быдляку заряжай, провернул, кровь слил, ливер собакам, мясо Ашоту на мангал:D

сука ты:D а мне говорил, шо надо гуманными методами общацца:D

Говори им, что ты dedd с ХФ, а дальше как повезет))

это шоб его обоссали?:)
 
:D
лучше хай носит кастет и подкачает мышцу

или быстро отписывается на форуме, собирает бригаду таких же дерзких единомышленников и героически покидают поле боя коллективно. вместе веселее и не так обидно
 
лучше бежать...быстро и без оглядки:D
На самом деле раз ТС уже не первый раз от гопников уходил и раз он с нами, то он знает ответ на свой вопрос, просто выделывается немножко. У малолеток это обычное явление.
 
На самом деле раз ТС уже не первый раз от гопников уходил и раз он с нами, то он знает ответ на свой вопрос, просто выделывается немножко. У малолеток это обычное явление.

он взрослая, сформировавшаяся личность:увага:
не всяк тот дед, кто деддом назвался
 
Назад
Зверху Знизу