План спасения Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2014
Повідом.: 755
План спасения Украины

В нынешней ситуации вторжение русских регуляров под новососовскими флагами выглядит неизбежным, и причем в самое ближайшее время, со дня на день.
Это уже совсем не та, война, что была до этого, скорее та, что была под Иловайском, причем применение авиации будет почти неизбежным, ибо без нее у путина мало шансов, не смотря ни на что, разве что несколько десятков Армат могли бы его спасти, если их успели довести и наклепать.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Можно полагать, что нынешние построенные три линии обороны считайте уже прорваны и разбиты, именно поэтому нужно срочно строить 4, 5, 6 и следующие линии обороны, и бросить на них все свободные силы государства.
Срочно нужно выводить ракетные войска. и ПВО вглубь территории, ибо Донбасс уже не удержать, а страна может оказаться вообще без обороны.
Так же нужно выводить авиацию, танки, артиллерию (частично) В зоне надо все что можно минировать, особенно дороги, взрывать мосты, и инфраструктуру, оставлять за собой выжженную землю, чтоб оккупантам даже носа приткнуть было негде. Жалеть ничего не нужно, население нужно тоже обязательно выводить, иначе потом путин загонит всех в свою армию, и погонит на нас и на европу....
Забудьте про пляжный сезон, считайте его в этом году вообще не было,
Как говорится "завтра была война"....
 
Шо, всех баб уже похитил, и давай панику разводить? Или это от недостатка любви? ;)
 
Боюсь что упражняться в остроумии скоро будете не на пляже а в окопах



И да хотел бы я ошибиться, и ситуация вроде бы спокойная, и ничего вроде бы не предвещает крупных вторжений, и поражений, но боюсь, что нынешняя тишина обманчива, примерно как перед 21 июня 41.
Тогда тоже ничего не предвещало, но столкновение тиранических режимов было неизбежно, так и сейчас агрессия по идее не избежна.
 
Останнє редагування:
Боюсь что упражняться в остроумии скоро будете не на пляже а в окопах



И да хотел бы я ошибиться, и ситуация вроде бы спокойная, и ничего вроде бы не предвещает крупных вторжений, и поражений, но боюсь, что нынешняя тишина обманчива, примерно как перед 21 июня 41.
Тогда тоже ничего не предвещало, но столкновение тиранических режимов было неизбежно, так и сейчас агрессия по идее не избежна.

Этот вброс плана сделан специально, чтобы спровоцировать панику, обострение социальной или медицинской шизофрении, что мы на тебе и наблюдаем...

А Локтионов подобные планы вбрасывал еще год тому назад. Но тогда еще можно было думать, что у него другие намерения...
 
чувак отсыпь чуть той дряни что ты курил я тож хочу что б меня так торкнуло....
 
Очень маловероятно, что кацапы в открытую пойдут вторжением на Украину.

Я думаю, что пиндосы и гейропейцы уже объяснили Хуйлу, что Россиечке будет полный кирдык в этом случае. СВИФТ же сакральный можно выключить наконец-то. Стабфонд арестовать, который Россиечка держит в пиндоских государственных облигациях. Перестать платить за газ и нефть, которые паРаша по какому-то недоразумению до сих пор поставляет на мировой рынок.

Как тогда Хуйло будет платить пенсии своим любимым пенсионерам? Да и Рамзанка может быть недовольным, когда дань Чечне перестанет платиться. Начнёт опять людей в московском метро взрывать.
 
К сожалению, все еще вероятно.

Ну, спорить тут бессмысленно, конечно-же. Никто в мире не знает, что твориться в больной голове Хуйла.

Готовится к войне надо, конечно-же, если хочешь мира, как говорили Заратустры римляне.
 
Точно-точно именно так и надо делать, тогда злой Путин посмотрит и скажет: Эти гениальные люди и так все уже сожгли и разрушили у себя, пока я думал, теперь даже ничего не разграбишь...!
 
Точно-точно именно так и надо делать, тогда злой Путин посмотрит и скажет: Эти гениальные люди и так все уже сожгли и разрушили у себя, пока я думал, теперь даже ничего не разграбишь...!

:confused: Какая глупость? :D Здесь что-то умное, даже понять трудно..:D
 
Можно полагать, что нынешние построенные три линии обороны считайте уже прорваны и разбиты, именно поэтому нужно срочно строить 4, 5, 6 и следующие линии обороны, и бросить на них все свободные силы государства.
Срочно нужно выводить ракетные войска. и ПВО вглубь территории, ибо Донбасс уже не удержать, а страна может оказаться вообще без обороны.

Уважаемый ТС, у Вас типичная паническая атака.
Полный покой, валерианка и запрет читать и смотреть политические новости как минимум на неделю. Лучше съездите отдохнуть куда-нибудь и лучше не один...
В общем спокойствие и только спокойствие...
 
В нынешней ситуации вторжение русских регуляров под новососовскими флагами выглядит неизбежным, и причем в самое ближайшее время, со дня на день.
Это уже совсем не та, война, что была до этого, скорее та, что была под Иловайском, причем применение авиации будет почти неизбежным, ибо без нее у путина мало шансов, не смотря ни на что, разве что несколько десятков Армат могли бы его спасти, если их успели довести и наклепать.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Можно полагать, что нынешние построенные три линии обороны считайте уже прорваны и разбиты, именно поэтому нужно срочно строить 4, 5, 6 и следующие линии обороны, и бросить на них все свободные силы государства.
Срочно нужно выводить ракетные войска. и ПВО вглубь территории, ибо Донбасс уже не удержать, а страна может оказаться вообще без обороны.
Так же нужно выводить авиацию, танки, артиллерию (частично) В зоне надо все что можно минировать, особенно дороги, взрывать мосты, и инфраструктуру, оставлять за собой выжженную землю, чтоб оккупантам даже носа приткнуть было негде. Жалеть ничего не нужно, население нужно тоже обязательно выводить, иначе потом путин загонит всех в свою армию, и погонит на нас и на европу....
Забудьте про пляжный сезон, считайте его в этом году вообще не было,
Как говорится "завтра была война"....

Плакать будешь, когда бить будут. А пока расслабься, без тебя порешают.
 
Очень маловероятно, что кацапы в открытую пойдут вторжением на Украину.

Я думаю, что пиндосы и гейропейцы уже объяснили Хуйлу, что Россиечке будет полный кирдык в этом случае. СВИФТ же сакральный можно выключить наконец-то. Стабфонд арестовать, который Россиечка держит в пиндоских государственных облигациях. Перестать платить за газ и нефть, которые паРаша по какому-то недоразумению до сих пор поставляет на мировой рынок.

Как тогда Хуйло будет платить пенсии своим любимым пенсионерам? Да и Рамзанка может быть недовольным, когда дань Чечне перестанет платиться. Начнёт опять людей в московском метро взрывать.
Вы тупой, или читать не умеете? Про открытое нападение речи не было, все чисто в актерских декорациях под флагами лугандона. Как было до сих пор, и без особых последствий для х...
У путина абс безвыходное положение, он проиграть не может, это ему равносильно самоубийству, сохранение нынешнего положение это безусловный проигрыш путину, и прямой путь в Гаагу, пока у путина еще есть шансы стать властелином мира, а это его самое большое заветное желание, но шансы тают каждый день, так что медлить он не имеет право, и отказаться тем более.
Там уже свифты, торговля все ему будет пофигу, примерно как ежу - голая жопа....
Боги давно говорят, что большая война будет, и счас подтверждают. Верить не верить - это вопрос личный для каждого, тут никакие самые большие и самые квалифицированные собрания абсолютно ничего не решают, ибо от людей по-сути ничего не зависит.
Верить не верить это право каждого, но думаю, что большинство неверующих скоро окажутся в местах не столь отдаленных, как и верующих тоже
боги пылают особой эксклюзивной любовью к Украине, и хотите не хотите, они от нее не отвяжутся, пока не получат, все что желают.....
Мое дело предупредить, ваше дело работать мозгами а не другим местом, ибо те, кто работают другим местом, как правило совсем без мозгов остаются, но это как говорится, каждому свое....
те кто грозится расстрелами, пусть запомнят, будут сидеть в Гааге, рядом с путиным, это в том случае, если будет вообще кому там сидеть, и если Гаага еще останется на Земле, ибо на горизонте ясно ощущается зарево ядерных пожаров
 
Плакать будешь, когда бить будут. А пока расслабься, без тебя порешают.

Без вас знаю, что без меня порешают, я лишь сообщаю статистам о чем решать будут, ибо мой план есно никто принимать не будет, но потом точно локти кусать будут....
 
Настолько толсто что аж жир потек с монитора.
 
Это какие у вас там "боги" говорят?
Они не представляются, может сам Христос и привет передает, а может и не он, (может дева Мария или еще кто) но для вас без особой разницы.


а то, ангелочек бл, законы надо соблюдать, а не злостно их нарушать, и никакие дутые звания вам этого не позволят сделать

Те кто нарушают законы, их время на планете уже вышло, пора на покой, вот, за ними уже пришли....
 
Есть хороший шанс остановить путина по Днепру, но это в случае, ежели там начнут укрепляться хотя бы сразу после начала, это по сути главный рубеж обороны, если путин прорвется черед Днепр, тогда остановят его разве что в ЗУ, и то с западным участием.
Срочно минировать мосты через Днепр.
Особо надо подготовиться к взрыву плотин на Днепре, а путин их вряд ли обойдет вниманием, как минимум нужно заранее оповестить население, которое живет у Днепра за плотинами, и пора сбрасывать воду с водохранилищ...
Тоже самое нужно готовить АЭС к очень быстрой остановке, ибо все возможно....



Те кто любит делить людей на плохих и хороших, они сами порой бывают худшими из злодеев.....
 
Останнє редагування:
В разделе Политика в теме "Срочно. План спасения Украины" стелс. пожаловался на сообщение linguafoeda

стелс. пожаловался на сообщение:
Gründer;51865389 сказав(ла):
Грешно смеяться над больными людьми ;)

Сообщение: Срочно. План спасения Украины
Раздел: Политика

Комментарий стелс. к жалобе:

Хамские оскорбительные намеки, с переходом на личности и флудом. Просьба стереть сообщение.
 
Назад
Зверху Знизу