DELETE

Кто где покупает? Меня интересуют оригинальные запчасти на тойоту и VW в розницу, для себя, не опт.

Обычно покупаю на экзисте, но как смотрю цены там иногда дороже, чем в магазинах. Какие еще варианты?

Тоже до этого покупал на Экзисте.
Но вот недавно у ребят цены пробил - оказались ниже и куча аналогов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
avto.pro (поисковик по продаванам)
massive.ua (киев, многое возит из Польши, быстро и намного дешевле наших)
auto-motors.com.ua (харьковский магаз аналог экзиста но намного дешевле)
 
Куча магазинов, и как понял везде цены разные, что-то дороже, что-то быстрее, что-то дешевле.
 
Куча магазинов, и как понял везде цены разные, что-то дороже, что-то быстрее, что-то дешевле.

посмотреть всех многие помогает avto.pro (поисковик по продаванам)

я так в нек случаях в 2-3 раза дешевле находил запчасти
 
добавлю
real-avto.com.ua
 
Ніхуя не дешевше, на 5-10% дорожче ніж харківські магази + ще за доставку платити, звіряв по 3-м машинам

Неповезло. У меня хуя дешевше! Брал оптику. Сэкономил порядка 2к грн (половину от общей стоимости). Так же брал кузовщину, 627 грн вместо 1200 в Скане харьковском ;)
Речь не про Ланосы и прочие лошетти с авеями, по тем понятно, каждая подворотня торгует и будет дешевле.
 
Твоя фара на Вольво:
Масив: POLCAR 9040090E REFLEKTOR G??WNY /PJ/ POLCAR 9040090E Украина 5-7 - Есть 1037 грн

Екзіст: Polcar 9040090EФара основная левый 5 5 дн. 1 250,00грн.

Харків: TYC 20-3730-08-2 TYC ФАРА L VOLVO S-40/V40 95-03 95-98 H4 (ЭЛЕКТРИЧ../MANUAL.) VOLVO Польша Есть 7-14 дн. 1014.18 грн.

Брав завідомо самий дешевий варіант



Речь не про Ланосы и прочие лошетти с авеями
Опель Вектра С, Міц СпейсСтар, Форд Сієра. Так що тіш себе і далі, що ти не лох :ги:
 
Останнє редагування:
я тобі привів факти з цінами, від тебе я не побачив жодного порівняння цін, тільки слова

Саме так, бо читай пост вище :D

ТС звернувся з питанням, я поділився перевіриними лінками.
Я гадаю ТС спроможній сам звірити ціни на цікавлячі його позиціі та зробити свій висновок.
Твоя думка з цого приводу мені зовсім байдужа, я взагалі не тобі відповідав лінками ;)
 
Останнє редагування:
Спасибо, мужики! :клас:

А то как раз подходит ТО по 2 машинам + кое-что по ходовке, как раз думаю пара сотен сэкономлю
 
я вот тут беру
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Оставляешь заявку, и тебе все звонят, пишут со всей страны, выбираешь у кого дешевле
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Оставляешь заявку, и тебе все звонят, пишут со всей страны, выбираешь у кого дешевле

ага, только поставщик один киевский. а накручивают каждый сколько хочет.:D
 
Гєна, не пали контору😁
 
Парадокс однако..........
Не смотря на обилие ланосов, лошетей и прочего говна в автоветке, список магазинов с запчастями по дешману освоил только владелец неламающейся и дешевой в обслуживании вульвы
 
Назад
Зверху Знизу