на каком сейчас этапе россия?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2009
Повідом.: 88
на каком сейчас этапе россия?

почитывая ХФ, особенно политику, главное и новости, я сделал вывод, что сейчас мнения харьковчан в этих ветках вертятся вокруг взаимоотношений россии и Украины. Так как скоро новый год, то я считаю, что надо сделать "пидсумкы" : так как тема про гадание будущего нашей страны и северного соседа уже есть, то я задам другой вопрос - на каком сейчас этапе,стоит российское общество по теме в виде паровоза "крымнаш" --> бля чё мы наделали. промежуточные станции:ОТРИЦАНИЕ. ЗЛОСТЬ. ТОРГ. ДЕПРЕССИЯ. СМИРЕНИЕ .
 
Может хватит уже отвлекаться на Россию? Давайте посмотрим что происходит в Украине и на каком она уровне, подобьем итоги за год.
 
Может хватит уже отвлекаться на Россию?
А на шо тада отвлекаться?
Давайте посмотрим что происходит в Украине и на каком она уровне, подобьем итоги за год.
Та ві шо? У нас же совершенно новое, с иголочки, правительство и парламент, а президент ношеный самую малость. Нужно дать им время хотя бы до первой стирки.
 
да какая нахуй раздница
на каком сейчас этапе,стоит российское общество по теме в виде паровоза "крымнаш" --> бля чё мы наделали. промежуточные станции:ОТРИЦАНИЕ. ЗЛОСТЬ. ТОРГ. ДЕПРЕССИЯ. СМИРЕНИЕ .
пускай отьебутся от нас и дрочат дальше
 
почитывая ХФ, особенно политику, главное и новости, я сделал вывод, что сейчас мнения харьковчан в этих ветках вертятся вокруг взаимоотношений россии и Украины. Так как скоро новый год, то я считаю, что надо сделать "пидсумкы" : так как тема про гадание будущего нашей страны и северного соседа уже есть, то я задам другой вопрос - на каком сейчас этапе,стоит российское общество по теме в виде паровоза "крымнаш" --> бля чё мы наделали. промежуточные станции:ОТРИЦАНИЕ. ЗЛОСТЬ. ТОРГ. ДЕПРЕССИЯ. СМИРЕНИЕ .

на каком сейчас этапе россия?- "фанера над Парижем"..
 
россия (страна-террорист) в стадии феодализма и перехода на более агрессивную форму диктатуры Путина.
 
на каком сейчас этапе россия?

И пошел я к себе, в Коми АССР
по этапу, не в мягком вагоне,
сигаретку подвесив на ихний манер,
не ищите меня в Вашингтоне.(с)

В ожидании Гаагского трибунала.
 
Украина и россия (страна-террорист) в "позе" штопора летят куда-то в очень неприятное место. Пока главный вопрос заключается в том, кто раньше долетит...:rolleyes:
 
Пока главный вопрос заключается в том, кто раньше долетит...
Исходя из законов всемирного тяготения, долетит раньше тот, кто раньше вылетел.

Исходя из законов военного времени за подобное обобщение
Украина и россия (страна-террорист)
нужно расстреливать из атомного оружия
 
Исходя из законов всемирного тяготения, долетит раньше тот, кто раньше вылетел.
В данном случае у каждого своя гравитационная переменная.
Исходя из законов военного времени за подобное обобщение

нужно расстреливать из атомного оружия
Кого?
 
гравитационная переменная
Браво, коллега! Нужно иметь настоящую учоную смелость, чтобы одним махом изобрести новый физический термин.
как минимум, обобщателя. Надеюсь, суд учтет ваш учоный вес и заменит расстрел работой в шарашке на благо Родины и Прогресса всего прогрессивного человечества.
 
Браво, коллега! Нужно иметь настоящую учоную смелость, чтобы одним махом изобрести новый физический термин.
Ну, должен же я был продолжить игру в аналогии.
как минимум, обобщателя. Надеюсь, суд учтет ваш учоный вес и заменит расстрел работой в шарашке на благо Родины и Прогресса всего прогрессивного человечества.
Т.е. россия (страна-террорист) сама тонет, а мы типа нет? Ну-ну, мечтатель...
 
Т.е. россия (страна-террорист) сама тонет, а мы типа нет? Ну-ну, мечтатель...
Да, я мечтатель. Что в этом плохого? Я уверен, что Украина вовсе не тонет, а производит плановое погружение. Но я уже вижу зеленые ростки, которыми Украина изо всех сил тянется к свету европейских ценностей. А вы разве не видите?
 
почитывая ХФ, особенно политику, главное и новости, я сделал вывод, что сейчас мнения харьковчан в этих ветках вертятся вокруг взаимоотношений россии и Украины. Так как скоро новый год, то я считаю, что надо сделать "пидсумкы" : так как тема про гадание будущего нашей страны и северного соседа уже есть, то я задам другой вопрос - на каком сейчас этапе,стоит российское общество по теме в виде паровоза "крымнаш" --> бля чё мы наделали. промежуточные станции:ОТРИЦАНИЕ. ЗЛОСТЬ. ТОРГ. ДЕПРЕССИЯ. СМИРЕНИЕ .

А круто получилось у запада. одна страна от кредитов в рабстве окажется, а другая перестанет быть конкурентом.
 
Да, я мечтатель. Что в этом плохого? Я уверен, что Украина вовсе не тонет, а производит плановое погружение. Но я уже вижу зеленые ростки, которыми Украина изо всех сил тянется к свету европейских ценностей. А вы разве не видите?
Пока только вижу хоть и тормозящийся, но штопор. Я предпочитаю цыплят по осени считать.
 
Ну шо, решили ? Что делать с вятским квасом? Или до сих пор ерундой занимоетесь, типа экономикой и всё такое...?
 
Пока только вижу хоть и тормозящийся, но штопор.
Наверно вы более информированы, чем я. Скажите, речь идет о плоском штопоре, пологом или крутом?

Я предпочитаю цыплят по осени считать.
так я писал то же самое, только другими словами, в третьем посте сверху. Как видите, наши позиции во многом совпадают
 
Надеюсь, что этого делать мир не будет.
Увы, коллега, мир подлого чистогана способен и не на такие выверты. Ведь еще Карл наш Маркс говорил, что нет такого преступления, на которое капиталист не пойдет ради прибыли. :(
 
Наверно вы более информированы, чем я. Скажите, речь идет о плоском штопоре, пологом или крутом?
Мне трудно дать оценку, но по "мелочам" видно, что не так уж всё радужно в королевстве украинском. На самом деле истинный результат мы увидим только на дне направления полёта.
так я писал то же самое, только другими словами, в третьем посте сверху. Как видите, наши позиции во многом совпадают
Кого будем расстреливать из ЯО или отправлять на исправительные работы?
 
Назад
Зверху Знизу