вібор - новая фабия или гольф 5 (тема на час/два)

Что берем

  • Фабя

    Голосів: 14 50.0%
  • Гольф

    Голосів: 14 50.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2006
Повідом.: 2536
вібор - новая фабия или гольф 5 (тема на час/два)

знакомый не может определиться - хочу показать ему мнение общественности:
1. Гольф 5, 2006г.в., 1,6 мех, 120 тысч пробега, средняя комплектация - подушка, кондей и т.д, состояние среднее (все работает, но пробег).
2. фабия хетч, 2012 гв, 1.2 мех, 12 тысч пробег, гур, кондей-подушка, электропакет (база), состояние - новая.

выбор из расчета что обе машины не биты (гольф имеет больше косметических повреждений), цена одинакова.
з.ы. итаки да - денег на дальнейший ремонт таза почти не останеться.. доход средненький
 
гольф. про шкоду тебя ща bw8 расскажет, и про ее 3 цилиндра
 
Гольф.
У новых фабий провода перетираются.
 
гольф уже устал (пробег подозрительно маленький).
но при этом все-равно гольф! ибо это, того самого (с) :)
 
я за фабу
ибо гольф по ходу устал
 
если денег на ремонт уже не остается, то брать фабу
 
я против того и другого. отвечаю - лучше взять ланос а деньги отложить.
ибо и то и другое - маленький непрактичный бабомобиль:фу:

доход средненький
с таикм доходом - лучше метро
 
с таикм доходом - лучше метро

Так, стоп. Средний доход - сколько?
По моему это растяжимое понятие.
Хочешь сказать что всем, кто ездит на машинах стоимостью <= гольфа 5го, нужно срочно продать их и начать ездить на метро? Не соглашусь..
 
проехать на 2 машинах заметишь разницу, это как девственницу сравнивать с ... :) ну Вы поняли :D
 
я против того и другого. отвечаю - лучше взять ланос а деньги отложить.
ибо и то и другое - маленький непрактичный бабомобиль:фу:


с таикм доходом - лучше метро

гольф - это целый класс авто и легендарная машинка в одном лице , не всем ездить на сараях с ГБО :D и пыжиться кто там скока экономит
 
я против того и другого. отвечаю - лучше взять ланос а деньги отложить.

+1. Походу у ТСа хотелка не совпадает с возможностью.

проехать на 2 машинах заметишь разницу, это как девственницу сравнивать с ... :) ну Вы поняли :D

а толку? с таким пробегом гольфа (ито если не скрученый) потребует в скором времени вложений. А при " среднем" доходе мало может не показаться.
 
тут надо подумать для чего береться машина, как часто на ней ездишь какие пробеги, и понеслась кароче :) а сравнивать гавно с гольфом...

+1. Походу у ТСа хотелка не совпадает с возможностью.



а толку? с таким пробегом гольфа (ито если не скрученый) потребует в скором времени вложений. А при " среднем" доходе мало может не показаться.

если бабок нет, брать гавно :(
 
потомучто у тебя доход не средний

Да ладно, тебе то откуда знать ? :)

средняя зп по украине 3000грн. в моем понимании средний - до штуки баксов.

Если речь о 3000грн/мес то да, пожалуй не стоит торопиться, а если сам разбираешься в машинах и в удовольствие будет самому (в случае покупки гольфа) заняться починкой чего-либо, то может быть можно купить.

Если выбор между гольфом и фабией - я за гольфа, но целесообразнее и практичнее фабия. Просто зависит от того, за чем стремится покупатель. Фабия у меня вызывает смех, только если за рулем не сидит девушка/женщина, которой нужна маленькая машинка, чтобы отвезти ребенка или съездить в магаз..
 
Назад
Зверху Знизу