Выборы в ВРУ-2014. ОВО 170 (Московский р-н). Мой кандидат - BigBrother (БФ)

Поддерживаете ли вы выдвижение кандидатуры BigBrother от ХФ на парламентских выборах-2014?

  • Да

    Голосів: 80 54.4%
  • Нет

    Голосів: 67 45.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    147
  • Опитування закрито .

zac

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2007
Повідом.: 9082
Выборы в ВРУ-2014. ОВО 170 (Московский р-н). Мой кандидат - BigBrother (БФ)

выдвигаю кандидатуру в народные депутаты украины по 170-му избирательному округу. это - большая часть московского района г. харькова.
если кто-то считает, что тема создана смеха ради, вынужден разочаровать: это все серьезно. задумка - избрать в ВР кандидата от ХФ.
для разбега немного статистики:
1. в округе проживает 160 тыс. избирателей
2. на выборах 2012 года победу одержал дмитрий святаш за которого проголосовало чуть меньше 30 тыс. избирателей.
3. вступительный взнос кандидата в депутаты составляет 12180 грн.
почему он, почему так - будет сообщено в следующих этапах избирательной кампании, если они будут. а пока, этап №1.
задача: собрать за неделю 300 голосов в поддержку выдвигаемой кандидатуры. собираем - идем дальше...
на прошлых парламентских выборах в харькове было 7 одномандатных избирательных округа. если у кого-то есть желание выдвинуть от ХФ какого-то кандидата по оставшимся 6-ти округам, то я только за. но лично я готов принимать участие только по выборам в 170-м округе.
флуду и срачу - категорическое нет!
 
Походу, это мой округ. Там ещё 2 года назад Святош победил. Но за пользователя с ником BigBrother я бы не проголосовал. Только за Буницына, только хардкор!
 
голосование за любого из местных персонажей перерастет в эпический срач
 
кто этот человек?
 
кто этот человек?
а какая разница гражданам от имени которых в ВР на прошлых выборах прошел дмитрий святаш? не святаш - уже хорошо. хоть мики маус!

госдепа.
 
Да, проверил, точно мой. Ну так округов в Харькове штук 10. Каждый 10 пользователь-харьковчанин - избиратель на том округе.
правда?
на прошлых парламентских выборах в харькове было 7 одномандатных избирательных округа. если у кого-то есть желание выдвинуть от ХФ какого-то кандидата по оставшимся 6-ти округам, то я только за.
да, правда. об этом было сказано в старт-посте.
 
Я за ZIGOTE.
Вiбори iдут :D
 
да уж, иноземные пиар менеджеры рыдают от стартпоста
 
Предлагаю кандидатуру Dimoks, если не на должность президента, то хотя-бы на премьер-министра!
Я думаю миллионы пользователей ХФ проголосуют за Димокса!
 
Предлагаю кандидатуру Dimoks, если не на должность президента, то хотя-бы на премьер-министра!
Я думаю миллионы пользователей ХФ проголосуют за Димокса!
голосование устроим прямо тут, на ХФ.
 
голосуй ЗА ЛУПАна!
 
Я бы хотел предложить кандидатуру MilenaN
 
сколько денег дают за голос?
карусели допускаются?
 
Назад
Зверху Знизу