Анализ источников (СМИ). БФ.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2013
Повідом.: 9655
Анализ источников (СМИ). БФ.

Предлагается оценить СМИ по степени достоверности, заангажированности теми или иными политическими силами и элементарного профессионализма. Личные оценки не котируются. Флуд не приветствуется.
Пруфы весьма желательны.

ЗЫ. Привет Фаталекс. Я пришел.
 
Останнє редагування:
пока держится 112 канал. Объективность информации около 75%
 
Предлагается оценить СМИ по степени достоверности, заангажированности теми или иными политическими силами и элементарного профессионализма.

1397629240_1395830795_1574270153.jpg
 

как бы сказал киселев- это единственный оставшийся боец из батальона спецназа, который положил свои головы за русскомяукающего кота, в борьбе с кровавым отрядом жидобЕндеровский наймитов госдепа..
 

Ты смотри (с)..Это типо пример вранья укрканалов ? :іржач: Я вам скажу, как бы "сказали мировые СМИ" , дажеи "РосСМИ" если бы это не были ихние солдаты : "Типичный агрессор, который в нарушении всех международных законов - находиться на земле другого государства" ...Ахренеть пример вранья укрСМИ :іржач: Вы это бросайте такие картинки постить, клиентов всех растеряете, они поймут, что вы в законодательстве вообще не разбираетесь..
 
Ты смотри (с)..Это типо пример вранья укрканалов ? :іржач:

Мне уже не интересны примеры вранья укросми. Здесь тема была об "утках" укроканалов. Где она сейчас? Раздулась до неимоверных размеров и эту тему выпилили?

Я вам скажу, как бы "сказали мировые СМИ" , дажеи "РосСМИ" если бы это не были ихние солдаты : "Типичный агрессор, который в нарушении всех международных законов - находиться на земле другого государства" ...Ахренеть пример вранья укрСМИ :іржач:

А тем более мировые СМИ, в свете того, что Нуланд говорит о неких "лицензиях" для вооруженных формирований в Киеве.

Вы это бросайте такие картинки постить, клиентов всех растеряете, они поймут, что вы в законодательстве вообще не разбираетесь..

Ничего страшного, как-нибудь переживу. А вот вам нужно бросать такие фразы постить, так как возникает вопрос о связи моего знания законодательства и картинкой и соответственно вашей дружбы с элементарной логикой.

п.с. Для чего я эту картинку запостил. Обсуждать нужно уже не укрканалы, а тупое и неприкрытое вранье официальных лиц. Например:

На БТРах с российскими флагами в Краматорске и Славянске ездили украинские военные, чтобы проникнуть в части, контролируемые сепаратистами - Соболев
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне уже не интересны примеры вранья укросми. Здесь тема была об "утках" укроканалов. Где она сейчас? Раздулась до неимоверных размеров и эту тему выпилили?
Не могу знать ...Я не модератор, но ваша картинка - явно в эту тему не вписывается..
А тем более мировые СМИ, в свете того, что Нуланд говорит о неких "лицензиях" для вооруженных формирований в Киеве.
Чегось ? Какое мне дело до того, что там говорит Нуланд, тем более какое это имеет отношения к "этой теме" ?
п.с. Для чего я эту картинку запостил. Обсуждать нужно уже не укрканалы, а тупое и неприкрытое вранье официальных лиц. Например:
Так открывайте тему "почему политики нам врут" - и будем тогда обсуждать. Не понимаю, причем тут "слова одного из политиков" к "Теме доверия к некоторым СМИ" ?
 
Не могу знать ...Я не модератор, но ваша картинка - явно в эту тему не вписывается..

Чегось ? Какое мне дело до того, что там говорит Нуланд, тем более какое это имеет отношения к "этой теме" ?

Отношение какое? То, что эту тему давно уже обсудили и выс...ли выпилили.

Так открывайте тему "почему политики нам врут" - и будем тогда обсуждать. Не понимаю, причем тут "слова одного из политиков" к "Теме доверия к некоторым СМИ" ?

Я не могу запретить вам умываться водой из унитаза обсуждать эту тему. Если это всё еще кому-то интересно, пожалуйста. Но уже без меня. Мое отношение к этому вопросу - в картинке.
 
откройте фейкньюз и считайте сколько где брехни и фейков. Вражеская Рашка вообще вне конкуренции и там проще считать честные новости.
 
Ложь Первого канала: Спиленные деревья на Майдане
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Брехун ваш радагор.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот пост киевского блоггера:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

...
Автор демонстрирует, что деревья были вырублены не на самом месте трагедии, а далее по Институтской улице, что он показывает на карте:

Вы так же как и я видите одно и тоже здание и там и тут?
Да, это "Гостиница Украина"

Что хотел доказать автор?

п.с. Кстати, первые сообщения о спиле деревьев появились на лиге в сообщениях от сторонников майдана месяца полтора назад.
 
Останнє редагування:
Чего это вдруг? Все неплохо расписано про эту идиотскую сказку.

И что с того?

Сказка? То есть разбор полетов опровержение вранья радагора от crash не аргумент? Открою большой секрет. Для меня сообщения от пользователей в соцсетях в жж тоже не аргумент. Для меня аргументы то, что:
1. На независимом расследовании данного факта настаивают россия (страна-террорист) и так называемое мировое сообщество.
2. Такое расследование на данный момент не проведено и тормозится с украинской стороны.
3. Лапша на уши так называемое расследование Киева, по результатам которого выявили виновника, какого-то беркута. С этого фейка расследования смеялись все кому не лень, а сейчас о нем вообще молчат.
4. Время идет, Киев не чешется.

То есть, кто заинтересован в сокрытии, для меня, например, понятно. Ну а вы читайте и дальше радагоров.

А, да, забыл.
5. Видео - Пашинский и снайперская винтовка
 
1. На независимом расследовании данного факта настаивают россия (страна-террорист) и так называемое мировое сообщество.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

надоели уже..
 
Предлагается оценить СМИ по степени достоверности, заангажированности теми или иными политическими силами и элементарного профессионализма. Личные оценки не котируются. Флуд не приветствуется.
Пруфы весьма желательны.

ЗЫ. Привет Фаталекс. Я пришел.

Анализ следующий (никакого Ф): если в названии *.ru, 90% всего смело в помойку! Относительно объективна раньше была ********, но как сейчас, не в курсе.

Пруф? Для кого исполнили 25%?
С кем ассоциируется канал?

с беглым министром МВД Захарченко. Вопросы еще есть про объективность?

пока держится 112 канал. Объективность информации около 75%

А как тебе, омбре, объективность такого канала, как "Ретранслятор "САМООБОРОНА ДОНБАССА"? Около 97%? Или все-таки 98%?:rolleyes:

Вы это бросайте такие картинки постить, клиентов всех растеряете, они поймут, что вы в законодательстве вообще не разбираетесь..
Кстати, да! Какой он, к свиньям, "лучший адвокат", если у него уровень аргументации как у тети Маши на лавочке у подъезда!?
Хотя, ёпта! Может он просто "диспетчер на телефоне" и переводит звонки на действительно юристов, как иные на штукатуров и гипсокартонщиков? Отсюда и время свободное на троллинг...
 
Мдя.

Для примера:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


«Корреспондент» — украинский еженедельный общественно-политический журнал. Выходит с 18 марта 2002 года на русском языке. Тираж — 50 тыс. экземпляров[1]. Является членом Украинской Ассоциации издателей периодической печати (УАИПП).

Редакция заявляет, что издание не поддерживает никаких партий и блоков, и за ним не стоит ни один олигарх или политик.

30 марта 2012 года журнал «Корреспондент» отметил своё 10-летие выходом 500-го, юбилейного номера[2].

Сайт Корреспондент.net был запущен 1 сентября 2000 года[3], за 1,5 года до выпуска журнала. Имеет две языковые версии: русскую и украинскую. Являлся частью медиа-холдинга «KP Media» (укр.)русск., который его владелец Джед Санден продал в марте 2011 года Украинскому Медиа Холдингу[4][5]. Главным редактором сайта до октября 2013 года была Юлия Мак-Гаффи, которая проработала там более 13 лет. Уволилась после того, как медиахолдинг UMH group купила группа компаний «ВЕТЭК»[6]. Средняя посещаемость сайта в 2012 году составляла 220—250 тыс. человек в день[7].

В ноябре владелец группы компаний «ВЕТЭК» Сергей Курченко произвёл покупку 99,9 % акций UMH group, которой принадлежит журнал «Корреспондент» и сайт «Корреспондент.net» в частности. Основатель и бывший президент UMH group Борис Ложкин объявил о досрочном закрытии сделки 5 ноября 2013 года[8]. В связи с этим Виталий Сыч, который более 10 лет возглавлял журнал, 18 ноября ушёл в отставку[9]. Вместо него главным редактором назначен Андрей Овчаренко, до этого руководивший редакцией газеты «Аргументы и факты в Украине».
https://ru.wikipedia.org/wiki/Корреспондент_(журнал)
28 ноября 2013,
В издании "Корреспондент", которым владеет бизнесмен и друг сына президента Сергей Курченко, создан спецотдел для цензурирования всех публикаций.

Об этом пишет редактор отдела "Общество" ресурса LB.ua Виктория Герасимчук (Victoria Guerra) у себя в Facebook, ссылаясь на источники в "Корреспонденте".

"На выходных люди из Корреспондента рассказали, что там происходит. Про смену собственника вы знаете. И вот недавно ввели следующую схему – перед публикацией все материалы, даже новости на сайт, читает специальный административный отдел. Классика цензуры, прям как по учебнику", - сообщает журналистка.

"Насколько я знаю, событие для новейшей истории укржурналистики беспрецендентное. Были в разных изданиях попытки сделать нечто похожее, конечно. В одном журнале собственник даже сам трудится над созданием обложек. Но вот чтобы прям спецотдел людей, нанятых специально для цензурирования, охватывающий все без исключения публикации, - такого у нас пока не было", - отмечает она.
....
Этот медиахолдинг объединяет такие издания, как "Корреспондент", Forbes, "Теленеделя", "Комсомольская правда в Украине", "Аргументы и факты в Украине", "Команда", "Футбол", а также "Наше радио", "Авторадио", "Европа Плюс", "Ретро FM", "Радио Алла" и ряд локальных станций. Под его контролем находятся и сайты bigmir.net, tochka.net и i.ua.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По поводу смены редакционной политики со времен Курченко ничего не известно.

Пример откровенной лажи: размещенный на полном серьезе первоапрельский материал с сайта датского дизайнера по мотивам сказки Андерсена "Новое платье короля" 22 апреля 2013
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Также непритязательность выпускающего редактора замечательно проявилась в новости от 15 марта 2013 года ньюсмейкером которой послужил известный харковчанам Андрей Бородавка.

В Луганск и Харьков направляют бойцов Национальной Гвардии – Правого сектора - источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Имхо, "желтый" источник новостей.





ЗЫ.
Кстати, да! Какой он, к свиньям, "лучший адвокат", если у него уровень аргументации как у тети Маши на лавочке у подъезда!?

А понимание прочитанного текста, как у школьника 2 года обучения. Пример: заголовок темы и посты указанного юзверя.
 
Расследование идет. Про "тормозится украинской стороной" вы сами придумали или в росСМИ причерпнули?

Из UBR (моменты тыжня) только что буквально.
Вопрос: Где винтовки которые были у МВД на вооружении?
Представитель МВД: Рассредоточены по частям.
вопрос: Почему до сих пор их не изъяли? не провели экспертиз.
Представитель МВД: Не могу сказать. Я некомпетентен в этом вопросе
:рл:

Там еще много чего интересного звучало. О гильзах, пулях и утраченных доказательствах. УБР это российский канал, да?

И вот опять врете. Винтовка не снайперская. А сам эпизод трактовать можно как-угодно.

Не снайперская? Может там и оптики не было? Трактовать то как угодно можно, только вот Пашинский молчит аки белорусский партизан. Это нормально, да?

Т.е. никаких доказательств, кроме вашей собственной понятливости с ваших же слов, у вас нет.

Для того, чтобы говорить о доказательствах, нужно видеть материалы дела. А для того, чтобы материалы дела появились, нужно провести расследование, которого нет и не предвидится. Расследование - это различные процессуальные действия - осмотр места преступления, например. А врете вы. Где я говорил о доказательствах? Я говорил всего лишь о мотивах бездеятельности, которые как бы указывают на заинтересованное в сокрытии преступления лицо намекают.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

надоели уже..
И что? Я уже не говорю о желтушности этого СМИ.
 
ВВС

надёжней остальных. не сильно быстрая

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
ЗЫ.
А понимание прочитанного текста, как у школьника 2 года обучения. Пример: заголовок темы и посты указанного юзверя.

У некоторых понимание происходящих событий вообще на нуле.
pn4WjN_Dpcc
Пример: само существование этой темы.



9Rl-04uN_FU
 
Останнє редагування:
У некоторых понимание происходящих событий вообще на нуле.
pn4WjN_Dpcc
Пример: само существование этой темы.

Сам факт того что ты говоришь, совсем не подразумевает того факта, что тебе есть что сказать.

Косноязычие для адвоката - непростительный грех.
 
Назад
Зверху Знизу