Итоги оранжевой революции для Украины и украинцев: плюсы и минусы.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2012
Повідом.: 4770
Итоги оранжевой революции для Украины и украинцев: плюсы и минусы.

Как вы считаете, что хорошего и что плохого принесла оранжевая революция Украине и украинцам..

Y26Nl9uKF20

zS0mkG32sKQ
 
я думаю, что многие осознали, что могут влиять на политический процесс..-это +
так же воотчию убедилась, что революция не обязательно должна быть "с кровью"..
 
Как вы считаете, что хорошего и что плохого принесла оранжевая революция Украине и украинцам..

Y26Nl9uKF20

zS0mkG32sKQ

1 На 5 лет отсрочили уничтожение страны донецкими уголовниками.
2 Поняли что любую власть можно нагнуть когда людей совсем за гавно начинает держать.
Революция 2004го просто бесценна была,если бы не она то сейчас бы были подобием России или что хуже Беларуссии,в смысле просто бесправным стадом баранов кивающим гривой власти.Ну в общем как бюджетники востока Украины на митингах ПР.
 
я думаю, что многие осознали, что могут влиять на политический процесс..-это +
так же воотчию убедилась, что революция не обязательно должна быть "с кровью"..
Тут я соглашусь. Оранжевая революция, в отличие от евромайдаунского недоразумения, была более целостной, более сплоченной, имела идею и цель, была грамотно проведена, культурно и без стычек, без погромов и беспорядков, действительно отстаивались европейские ценности и выбор и из-за этого была более искренней. Я ее не поддерживал тогда, но понимал и уважал. И благодаря всем этим качествам она дала результат - народ хотел Ющенко в президенты, народ получил.
А уже другое дело, что произошло после революции, к чему все привело и как все победители потом переругались между собой, так ничего действительно стоящего для страны и не приобрев, кроме появления свободы слова.
 
Бабу Поразку. :любов:

1247684225_1133711235.jpg
 
Гопники пришли во власть на пять лет позже.

Ты прав. Но, к сожалению, время после Оранжевой революции - это время упущенных возможностей, чем сразу же воспользовалась организованная преступность :(
 
ничего хорошего не принесла.
экономике - капец после оранжа , а так хорошо начиналось...
жаль людской порыв. над ним нагло насмеялись.:(
 
А я считаю, что она ничему не учит наш народ. Как были дебилами, так и остались.
Взрослые люди с детскими мозгами. Щастя, свобода, богатство, будущее ...
Двадцать с лишним лет ослов этой морковкой кормят, а все туда же.
Сотый раз повторяю, напечатать чемодан стодолларовых либо стоевровых (им пох) купюр (пару раз машине щелкнуть) стоит, ну, пусть 10 центов.
Но, за этот чемодан с Украины вывозится и регулярно ж.д. состав "украинского сала"!
У других папуасов также. За сколько они покупают Украину?
Вам еще не понятно, что вы никогда не будете сытыми. США разрешили себе печатать по 85 миллиардов долларов в месяц ничем не обеспеченных зеленых бумажек. ЕС аналогично поступает со своими еврами. А вот гривну напечатать не сметь, только выменять на доллары, евры.
Суверенитет надо обратно отбирать, а не лезть в ярмо по самые яйца.
 
ничего хорошего не принесла.
экономике - капец после оранжа , а так хорошо начиналось...
жаль людской порыв. над ним нагло насмеялись.:(

Зато сейчас, после крорвосисей, экономика заебись! :іржач:
 
Ты прав. Но, к сожалению, время после Оранжевой революции - это время упущенных возможностей, чем сразу же воспользовалась организованная преступность

Майданные брожения показали всему миру,как дядя Сэм может манипулировать толпой даже в другом государстве! И руками "патриотов" проворачить свои меркантильные делишки,во благо Америке!Поставил на 5лет дурака и воровку,потом втюхал нам силком бандюганов,теперь на очереди нацики-фашисты!
Вот вам и весь говнопатриотизм!:клас:
 
теперь на очереди нацики-фашисты!
Заметьте, как легко на национальном вопросе въехал в парламент Кличко сотоварищи. Сейчас им по-барабану национальная идея, евроинтеграция - "владу геть!" - главный лозунг.
Америкосам нет времени растягивать "демократию". Революция решает все вопросы по замене власти моментально и без всяких условностей в виде выборов. Время поджимает, потому как без внешних источников пропитания у них начинается вселенская жопа и уже с начала следующего года. Поэтому Украину будут прессовать по-взрослому.
 
Майданные брожения показали всему миру,как дядя Сэм может манипулировать толпой даже в другом государстве! И руками "патриотов" проворачить свои меркантильные делишки,во благо Америке!Поставил на 5лет дурака и воровку,потом втюхал нам силком бандюганов,теперь на очереди нацики-фашисты!
Вот вам и весь говнопатриотизм!
Я вот не понимаю что такие высоинтелектуальные люди делают здесь на форуме.
Таким как Вам стоит ехать в донецк-луганск и там еще беольше поднимать промышленность, кормить всю украину, выступать перед простым но умным роботящим народом. Там Ваше призвание, там Вы принесете больше пользы. А что здесь.....здесь уже все сектанты, гимн почти все знают, уверены что не донецк кормит украину ну и т.д.

Считаю что Ваши рассказы о дядюшке семе, апельсинах и т.д. смогли бы в шахте поднять добычу угля процентов на 200!!!!!!!!!!!!!!
 
Я вот не понимаю что такие высоинтелектуальные люди делают здесь на форуме.
Вот, чтобы вы делали со своим дитем, если бы оно половину слов неправильно выговаривало? Правильно, учили бы правильно говорить. Так и мы такие же.
Оце море, сынок! Оце!
 
...теперь на очереди нацики-фашисты!

и что характерно, Малышев это воспринимает как неотвратимость, т. е. иллюзий того, что Янушеску сможет зацепиться за второй срок уже нет ни у кого. А ведь еще год назад все были такие бодренькие "та не будит выборов", "за вас посчитают" и т. д.
 
и что характерно, Малышев это воспринимает как неотвратимость, т. е. иллюзий того, что Янушеску сможет зацепиться за второй срок уже нет ни у кого. А ведь еще год назад все были такие бодренькие "та не будит выборов", "за вас посчитают" и т. д.

Есть ещё варианты!
Украина после возможного дефолта может опять воссоединиться с Россией.(на радость бындэровцам!):D
Деваться будет некуда.
 
и что характерно, Малышев это воспринимает как неотвратимость, т. е. иллюзий того, что Янушеску сможет зацепиться за второй срок уже нет ни у кого. А ведь еще год назад все были такие бодренькие "та не будит выборов", "за вас посчитают" и т. д.
Ситуация в 2014-15 годах в окружении Украины изменится таким образом, что нацики первыми будут голосовать за союз с Россией. Очень вероятная ситуация. :)
 
Есть ещё варианты!
Украина после возможного дефолта может опять воссоединиться с Россией.(на радость бындэровцам!):D
Деваться будет некуда.

Малышев, ну ты ж уже большой мальчик:confused: Неужели и в Деда Мороза веришь!?

Ситуация в 2014-15 годах в окружении Украины изменится таким образом, что нацики первыми будут голосовать за союз с Россией. Очень вероятная ситуация. :)

Для тебя - очень вероятная! Но для людей, у которых голова не только для того, чтобы в неё есть, сие очень трудно представить.
 
Назад
Зверху Знизу