Луганск потихоньку просыпается! Харьков, а, ты?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2013
Повідом.: 2072
Луганск потихоньку просыпается! Харьков, а, ты?

Время – 01 декабря 2013 года, 02:00, место действия – г. Луганск, пл. ВОВ, около памятника Шевченко. Двое! моих друзей проводят свой евромайдан! Лозунг, под которым проводится эта акция, следующий: «Мы, жители г. Луганска, требуем наказания виновных в правовом беспределе», а также: «Поддержка киевского ЕвроМайдана». Люди скрывают лица, т.к. боятся преследования властей и у всех семьи. Пусть их всего двое, но для Луганска это уже неплохо. Утром будут люди, но кто-то же должен начинать? Любая река начинается с невзрачного ручья. Слава Украине!
72d90a3aa3e9.jpg

3bbe1b8f75ae.jpg
 
Останнє редагування:
Утром будут люди, но кто-то же должен начинать? Любая река начинается с невзрачного ручья. Слава Украине!

да я тоже считаю Харьков тоже должен подняться...хватит бояться - нужно действовать!
 
Потом придут менты, нарежут по соплям "за распитие" и можно будет писать петицию в Белый Дом о произволе властей...


75fbcfeb488e.jpg


"Люди на Майдані знаходилися законно. Це їх конституційне право,..." (с)
 
Последние новости с луганского евромайдана: собралось около 100-150 человек, что для Луганска является событием небывалым, идёт дождь, но люди настроены позитивно. Прибыл "Беркут" в количестве 4 человек. Ждём развития событий.
(По телефону).
 
Потом придут менты, нарежут по соплям "за распитие" и можно будет писать петицию в Белый Дом о произволе властей...

Доброе утро, товарищ!

Лишний раз напоминаю, что те, кто пьет старый коньяк, не тратят воскресенья на то, чтобы создавать видимый "баланс мнений" на политфорумах. Работай над легендой!
 
Когда у Вас появится личный опыт в этом вопросе, с интересом выслушаю Ваше мнение.
А пока - рассольчику примите и за работу...

Ага, товарищ, ага.. "Самдурак" это такое эффективное оружие пролетарията...
 
Луганск потихоньку просыпается!
Они б, суки, раньше вышли из комы.
Хотяя два человека у памятника - это нельзя назвать "луганск просыпается". Это так, смешно даже.

собралось около 100-150 человек, что для Луганска является событием небывалым, идёт дождь, но люди настроены позитивно.
Поздно пить боржоми. То, как Луганск и Донецк виноваты перед Украиной, не исправит уже ничто.
 
Хотяя два человека у памятника - это нельзя назвать "луганск просыпается". Это так, смешно даже.

Там не все уроды, поверь. Но мало очень адекватных людей. Это не вина - это беда.
 
Совершенно согласен. Находиться - их право.
Создавать препятствия работе коммунальных служб и оказывать неповиновение сотрудникам милиции - нет...

ТоварищЪ. Вы свои замашки социалистического лагеря бросьте.

Какое, в жопе, "неповиновение? Они шо-то "требовали"?
Учтите, требования должны быть обосноваными(решение суда, закон не противоречащий основному) и законными.

Как пройти в библиотеку? Какая коммунальная служба "в три часа ночи"?
 
Это не вина - это беда.
Беда - это у всей Украины, в виде Овоща, которого нам Луганск и Донецк высадили на головы. Это они там за него тухес рвали годами, потому что он же ж сидел, хуле! Страшная заслуга перед отечеством - быть уголовником! Но в их глазах - таки да. Так что не надо насчёт беды. Эти граждане пребывают в коматозном состоянии и рабы по натуре, там они и останутся. Им никакой Майдан не нужен, лишь бы овощ сидел в Межигорье.
 
Надо. Народ, в основной своей массе, забитый, запуганный чинушами и бандюками. Оппозиция не работает в регионе, сплошная ЙОЛКА!

А остальные что, не в Украине жили все эти годы? Но хватило же ума и гражданского сознания не скатиться в это? Не.
 
Беда - это у всей Украины, в виде Овоща, которого нам Луганск и Донецк высадили на головы. Это они там за него тухес рвали годами, потому что он же ж сидел, хуле! Страшная заслуга перед отечеством - быть уголовником! Но в их глазах - таки да. Так что не надо насчёт беды. Эти граждане пребывают в коматозном состоянии и рабы по натуре, там они и останутся. Им никакой Майдан не нужен, лишь бы овощ сидел в Межигорье.
Я все таки за то, чтобы "посмотреть весь список"...Один "Донецк-луганск" не смог бы привести к власти "своих людей".более того, мне понятен "этот донецк-луганск" , они голосовали "за своих", а вот за кого голосовали другие регионы, которые дали "нынешнему нашему счастью" столько голосов -мне не понятно..
 
Где опозиция Харькова, что гепу боится? Люди ждут начала волны борьбы с урками и сидельцами!!! Один регионал Беловол А. Н. друг гепы чего стоит, сколько мед учреждений захватил путем рейдерства и загнал в руины!


Скоро Ярославский вернется тоже с них спросит.
 
Назад
Зверху Знизу