Есть владельцы ZAZ Lanos 1.4 с АКП?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2007
Повідом.: 516
Есть владельцы ZAZ Lanos 1.4 с АКП?

Есть вопрос: говорят, что дорожный просвет у ZAZ Lanos 1.4 автомат в районе коробки чуть ли не 11 см :( Так ли это?
 
блин. жалко. придется на механику переучиваться.
 
Ланос.ин.уа есть бортовой журнал владельца такого аппарата - можете почитать. "занятный" автомобиль :ги:
 
Накуя такую куйню покупать было?

Та ладно служивый:пиво:
Почему нет? Двигатель конечно уёбищный, но а все остальное ходовое.

тю. чине проблема. у меня таз весь от земли на 11 см поднят:D

Как ты повис на бордюре, мы ржали:D

Шо, дундик бордюр примерял? :)))

У него болгарка не абы шо:увага:
 
Проще каток купить чем такой корч.ТС да пущай на ямах у Вас оторвет(к ебеням) коробку и ставьте механику
 
А чью туда коробку впердолили?
Опять через плиту?
Не, мотор опелевский(настоящий) 1,4 с Астры и коробка снего, причем отличнейшая. Расход в городе до 9 литров. И это на автомате! Только ж там собирали все это наши украинские рукожопы! Там именно проблема настройки мозгов этой машины , не дружат они с этим мотором

Двигатель конечно уёбищный, но а все остальное ходовое.
Наоборот - двигатель там самое охуенное :) 16 клопов на 102 силы, причем совсем не дохлые
 
Итак, о Ланосе 1,4 АКПП хэтчбек.
При покупке заказала специальную защиту для Ланоса с АКПП, там какая-то есть выемка, которая позволяет не "съесть" просвет. Под брюхом ничего не торчит и не выступает.
В итоге - машина по ощущениям выше, чем мой предыдущий Ланос 1999 года. Во всяком случае, тестовый заезд по лесной бетонке, где раньше всегда цеплялась бампером и защитой, прошел на ура. Машина не раскачивается на ямах, как раньше, а аккуратненько их "переваливает".
В общем, впечатления от машинки самые положительные. Коробка очень отзывчивая, переключается плавно. С расходом пока непонятно, бак еще не выездила.
 
В итоге - машина по ощущениям выше, чем мой предыдущий Ланос 1999 года.
Итак вы первый хоббит который после ланоса купил опять ланос. Я эту идею только озвучивал, но поскольку не продал свой первый ланос, на практике еще не осуществил.
 
Итак вы первый хоббит который после ланоса купил опять ланос.
так а альтернативы ж нет, к сожалению :(
рассматривался еще логан, но он как-то внезапно и неоправданно подорожал.

меня мой первый ланос устраивал целиком и полностью. Но он, как бы это сказать, немножко сгнил.
 
45_main.jpg

как нет альтенатив?
 
Назад
Зверху Знизу