Автокражи граббером в Харькове?

5ap

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2009
Повідом.: 59
Автокражи граббером в Харькове?

Обеспокоен вопросом краж в Харькове с помощью грабера. Кто столкнулся с неработающим пультом сигнализации или реальной кражей в харькове в последние дни? Отзовитесь пожалуйста, можно в личку.
 
Обеспокоен вопросом краж в Харькове с помощью грабера. Кто столкнулся с неработающим пультом сигнализации или реальной кражей в харькове в последние дни? Отзовитесь пожалуйста, можно в личку.

что б содержимое машины чистили - слыхал. Что б машине приделывали ноги - нет. Наверное это должна быть какая-то необычная или дорогая машина. Смысл из-за ширпотреба рисковать?
 
пока просто вещей.
хотел бы по теме пообщаться, без флуда.
 
в Харькове такого нет, тут даже нищеброды на тачках ездят
 
поставить передатчик в машине на 433,920 ватт на 5 и дуть белый шум когда машину закрываешь ключем.

закрывать ключем с ЦЗ и все ))) зато ни одну машину на откроют грабером метров в 50 от твоей )
 
У меня на работе уже 3 раза у парней тачки вскрывали :( Все случаи у рынков или крупных магазинов
 
У знакомого 2 раза машину вскрывали. Один из выходов - отключить сигналку от ЦЗ и закрывать ключом, а потом ставить под охрану
 
У меня на работе уже 3 раза у парней тачки вскрывали :( Все случаи у рынков или крупных магазинов

У меня вскрыли возле кладбища на одесской 4-го числа. Вырвал сука видеорегистратор с мясом - присоска осталась на месте. Регистратор дерьмо за 300 гривень - поленился снимать, не думал что на такое могут позариться. Сигналка сработала, видать рванул и тикать. Никаких грабберов ему не надо было...:D
 
Вскрывают, в один день, у знакомой возле якитории на советской, у жены на пушкинской, открыли обчистили и закрыли.
ЗЫ Совет, переделывайте сигнашку отдельно от ЦЗ.
 
та хуйня если машину вскроют,абы не угоняли) а так-нефиг ценное на виду оставлять :) я по возможности регик даже скручиваю... все ценное в бардачек и на замок,подальше от глаз...
 
не,ну а нахуй провоцировать :confused: подходят к машине- нихуя нет,а рядом такая же, подходят к машине-барсетка,навигатор,регистратор. какую из них вскрывать будут? :D

Поддержую. Я даже банку со жвачками прячу в бардачок. Нах-нах
 
прячь не прячь - у нас тщательно перебрали все вещи, вплоть до того что из мелочи выбрали центы американские, а украинские монеты оставили.
А про центральный замок - это я и думаю сделать. Сигналка отдельно, чтобы знать что машину не коцнули, а закрывать штатным ключём.
Ещё варианты может как то хитро прокачать текущую сигналку.
 
Назад
Зверху Знизу