Посоветуйте планшет

Гришман

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2012
Повідом.: 8
Посоветуйте планшет

Люди добрые посоветуйте пожалуйста планшет ребенку для игрулек бюджет 3-3,5 тыс грн склоняюсь к такому Acer Iconia Tab A210 16GB
Заранее благодарен.
 
для игрулек лучше игровой портатив брать а не планшет.

псвита или ниндендо 3дс


играть на планшете неудобно. разве что в метро в енгрибёрдс погонять, не более того.
 
Google Nexus 7 / Asus MeMO Pad Smart

в зависимости от диагонали . (лучше думаю врятли что-то найти)
или добавить разве что на айпад (он в играх лучше)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нексус блеадь
 
типа куба, пипо....

ребенку с игрушками самое оно, ибо вероятность что расфигачет - очень велика. а так будет не сильно жалко

он его скорее расхерячит от всевозможных глюков и тормозов
 
китай - уже был, Г.... редкое некому не советую
 
Люди добрые посоветуйте пожалуйста планшет ребенку для игрулек бюджет 3-3,5 тыс грн склоняюсь к такому Acer Iconia Tab A210 16GB
Заранее благодарен.
В бюджете до 2.5к - Nexus 7
В бюджете до 3к - Acer A210
в бюджете до 3.5к - Asus TF300
В бюджете 3.5к и выше - Ipad
 
Люди добрые посоветуйте пожалуйста планшет ребенку для игрулек бюджет 3-3,5 тыс грн склоняюсь к такому Acer Iconia Tab A210 16GB
Заранее благодарен.

В чем проблема? Нравиться, берите.
Потом расскажите, как оно...
А то опять тут холивар - китай или некитай.
 
Для игр - нет. И сомневаюсь, что будут в дальнейшем.

Не холивара ради, о каких игрушках говорим?
Ибо, игры нереально сравнить из-за разницы в платформах. Хотя там вежде джава, но есть нюансы.

и если можно, пример, игры которая есть для обоих платформ, и где на айпаде летает, а на гелакси таб 2 тупит?
 
Не холивара ради, о каких игрушках говорим?
Ибо, игры нереально сравнить из-за разницы в платформах. Хотя там вежде джава, но есть нюансы.
Оптимизация всегда на сторене IOS. Эксклюзивы на сторене IOS. Всегда комфортный фпс и графон.
 
Оптимизация всегда на сторене IOS.
Это холиварная тема конечно. ОК, условно согласимся.

Эксклюзивы на сторене IOS.
Чет в апл сторе, я не вижу кучу экслюзива. у меня есть сингапурский и штатовский логины в сторе. Можно пример какой нить, а лучше 2-3

Всегда комфортный фпс и графон.
ну тут больше, фламастиеры всегда разные.

Я не для задрачивания. Просто в процессе работы начал сталкиватся с планшетами. и сейчас 2 лагеря - яблоко вс робот. Вот и собираю любую адекватную инфу.
 
Назад
Зверху Знизу