Вынь7 и аудио

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2006
Повідом.: 7314
Вынь7 и аудио

Ситуация следующая: собрал новый системник. Подключил все и установил вин7. Проблема с аудио возникла сразу. По какой-то причине мой микрофон передает звук, который должен слышать только я. Пример: я слушаю музыку и разговариваю в скайпе. Человек, который со мной в скайпе висит слышит эту музыку. Если нужна модель материнки - напишу.но и на другой материнке такое было, но как исправил не помню
 
Ситуация следующая: собрал новый системник. Подключил все и установил вин7. Проблема с аудио возникла сразу. По какой-то причине мой микрофон передает звук, который должен слышать только я. Пример: я слушаю музыку и разговариваю в скайпе. Человек, который со мной в скайпе висит слышит эту музыку. Если нужна модель материнки - напишу.но и на другой материнке такое было, но как исправил не помню

Включить подавление шумов, и или отключить воспроизведение с микрофонного входа
 
Да вроде как пробовал, но сейчас еще раз перепроверю. А еще какие варианты???
 
Да вроде как пробовал, но сейчас еще раз перепроверю. А еще какие варианты???

не в те разъемы попал, линейный вход включен и почемуто работает. регуляторы дергать в любом случае.
больше пока не придумал
 
Странно все как-то. Вытащил разъем наушников и воткнул колонки, а микрофон наушников оставил. Так вот слышен только звук с микрофона. Это что, кранты наушникам?
 
Назад
Зверху Знизу