Sos.Нужен знакомый проводник поездов дальнего следования.

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2007
Повідом.: 441
Sos.Нужен знакомый проводник поездов дальнего следования.

НУжен надежный знакомый проводник на поездах дальнего следования. Собаку переправить до Саратова или дальше :) Харьков-Ташкент, Одесса-Саратов, Астана-Киев.... Может у знакомого проводника есть знакомые и т.д. Собаку везти около 30 часов. Посадка возможна и в первом пункте остановки в России. В общем возможны варианты. Помогите!
 
Останнє редагування:
Собаку переправить до Саратова или дальше
Круто. Вам все равно куда, лишь бы подальше?
Собаку везти около 30 часов.
Я не представляю себе такого проводника... Особенно в связи с новыми правилами перевозки собак.
Собака хоть какого размера? Чихуа или Немецкий дог?

Или опишите ситуацию более конкретно, чтобы пользователи могли вам помочь советом.
Или, если ищите конкретных предложений по услуге, - пишите в Балку/Птичий рынок/услуги для животных.
 
все равно куда, лишь бы подальше?
что тут непонятного? Саратов - точка, куда могут выехать за щеном. если будет вариант "дальше", т.е. ближе к месту последующего проживания, то это будет лучше.

знакомый проводник на поездах дальнего следования.
проводника отсюда, из Харькова, вряд ли найдете - сама с этим столкнулась. если надо щена отправлять далеко, то довожу до Москвы, а оттуда уже с проводником. ну или Белгород попробуйте, как вариант.
 
Харьков-Самара-Граница Казахстана-Уральск.... Вот такой путь. Саратов, это первый пункт куда могут доехать из Уральска...
Через Москву очень хлопотно, Есть прямой поезд Одесса-Самара, Харьков-Ташкент, Киев-Астана. Собака большая ризен 7 мес.
 
через москву - значит, вы сами везете через границу. потому что проводники обычно не хотят проблем на таможне в связи с новыми правилами перевозки. из москвы до саратова или даже до границы с казахстаном отправить реальнее, насколько я знаю, чем передать с проводником через границу. может, есть какой-то поезд который идет через белгород и саратов?
а до белгорода на электричке отвезёте...
 
Я через границу перевезу,без проблем, но нужен проводник чтоб на территории России посадить собаку.
 
вот когда надо, не могу вспомнить у кого то из собачников есть проводник, ездит на урал и дальше, мне предлагали, но оказалось потом не надо , а телефон конечно не брала, осталось вспомнить кто предлагал. Может и сам(а) тут на форум заходит и отпишется

кстати
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но это до москвы все равно надо

и еще, а луганский догсервис - они не доставляют щенков?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу