Кто заливал аб-92 или аб 95Ехтра по 9,00 и 9,20 соответственно (на Жуках,не реклама)..

Статус: Offline
Реєстрація: 28.06.2007
Повідом.: 4888
Кто заливал аб-92 или аб 95Ехтра по 9,00 и 9,20 соответственно (на Жуках,не реклама)..

Вообщем Сейчас Хадо рекламирует новое биотопливо по низкой цене.
на заправке на Жуках.. кто то себе заливал?

Завод производитель, говорит что дешево потому что под акциз не попадает, а качеством лучше...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Что у меня подозрение что российский бензин от туда же.:) (или возле коксохима бодяжат).
 
на правах нуба: а что за "Аб"? "А" знаю, "Аи" знаю, а "Аб" :confused:
 
как красиво написали
обладает моющими свойствами. Мягко устраняет отложения, образовавшиеся ранее в топливной системе автомобиля, не нанося ему абсолютно никакого вреда.
Я не заливал и пока воздержусь
 
поначалу может и не чего, потом будет гавно ) как всегда у нас

как красиво написали

Я не заливал и пока воздержусь

я всегда думал, если залить хрошего бенза с присадками моюищими, типа мустанг, повер и прочей хни, то оно и так частично что может смоет...
 
Так "гусский" бензин во все времена был с жуков. Я там раньше часто газ заливал, и по утрам там была вереница "россиян" забитых канистрами для бенза. А вот в АБ скорее всего спиртику ливанули процентов так 15. Нихуя он не вымоет, спирт то же масло не растворяет.
 
Аб-95 e40 EXTRA 8.20
Цены в грн/литр на 05.07.2012
(Предоплата, объем более 30 м³)

Интересно

орговый партнер
в г. Харьков:
(050) 400-75-00
(067) 579-22-53
 
Так "гусский" бензин во все времена был с жуков. Я там раньше часто газ заливал, и по утрам там была вереница "россиян" забитых канистрами для бенза. А вот в АБ скорее всего спиртику ливанули процентов так 15. Нихуя он не вымоет, спирт то же масло не растворяет.

где же эта малина?
 
Адрес заправки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В розницу 95й - 10.30

АЗС «Хадо-Петрол»
г. Харьков, ул. Продольная, 3-б

aef550f957ae2a43de4dafbba969fda5.jpg
 
Оооо, так там спиртику 30-40%. Это уже будет от конкретного тазика зависеть - прохавает или нет. Вернее зависит от допуска саморегулировки инжектора. Потребляться будет больше чем бензина, однозначно
 
Та вряд ли, туда денатурат льют. Потравиться только можно будет
 
Очевидная истина:
Скупой платит дважды, ... дальше можно не продолжать.
 
ХАДО хули ожитать.
Была кадата нормальная заправка.
 
Тут на форуме кто-то тесты делал обычного 95го с жуков. Вроде всё в норме говорили
 
Я на газу езжу, думаю может залить для запуска..

9,30 - 95 ..

они днем с флагами стоят на Жуках машут :) вручили рекламку думал очередная реклама хадо, а оказалась вот этот бенз рекламируют.
 
Тут на форуме кто-то тесты делал обычного 95го с жуков. Вроде всё в норме говорили

Да не обычного, а према 95-го, т.е. прибалтийского. Результаты соответствующие прибалтике, но в данном случае речь идет не мажейке, а об этом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Собираю инфу, кстати в теме азс жуков уже и этот бенз взяли на тест https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=29635458&postcount=327 , будем ждать.

З.Ы. Ливси, а что там с ХАДО?
 
Вообщем Сейчас Хадо рекламирует новое биотопливо по низкой цене.
на заправке на Жуках.. кто то себе заливал?

Завод производитель, говорит что дешево потому что под акциз не попадает, а качеством лучше...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Что у меня подозрение что российский бензин от туда же.:) (или возле коксохима бодяжат).

ну так читайте вимательно. В Высоком видел на "Самолете" - рекламный проспект. Там написано - биоэтанол! Думаю а не попробовать ли... модернизация не требуется.
 
Это смотря какой процент там биоэтанола. У него стехиометрия совсем не такая как у бенза, количество энергии от сгорания меньше и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу