нанотехнологии поезде луганск-львов

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 1520
нанотехнологии поезде луганск-львов

добрый вечер коллеги по форуму! хочу поделится с увиденной мной вчера рацухой на железной дороге! вчера ехал в поезде луганск -львов! и как всегда -попить чайку -это святое! и тут бац -приносят мне чай-а там нанотехнологии -вместо пакетика чая и железной ложечки -мутант, спасмассовая ложечка с впаяным в ложку контейнером с чаем! тоисть сразу за ложечкой цилиндрик с дырочками и ты тупо так смотриш-как водичка окрашивается в коричневый цвет! могу вас сразу предупредить -сразу предупреждайте проводников с мутантом чай неприносите или как минимум-просите наливать полстакана воды -или покупайте 2 или 3 мутанта на один стакан
 
и это тоже покращення
 
ага, и мне там такой приносили, причем, сказали "с бергамотом", а оказалось с чем-то дико вонючим, а бергамотом даже не пахло:-)
 
gorlovka-tm_chaynaya_lozhka_prodazha_chaya_optom_1556.jpeg

такой?

111.jpg

или такой?
 
по второй фотке такое ощущение что прокладку в чашку с кипятком засунули
 
Все вам, блеать, не угодишь...
Отец Фёдор, вон, с чайником за кипяточком бегал и не пукал..
 
пластик небось самый дешман. не чай получается а адский коктейль.

а идея не нова
87.png
 
что-то первый вариант на какую-то приспособу для курения травы напомнил))
 
все прекрастно знают сколько токсинов вхуяривает пластик в кипяток... уже по всему миру автоматы дают бумажные стаканы...
 
Анекдоты - в жизнь!

"Мужик просыпается с похмелья - кругом пустые бутылки, женское белье. Подходит к зеркалу - изо рта торчит ниточка. Он закрывает глаза, тянет за неё и бормочет: "Хоть бы "Липтон", хоть бы "Липтон"!!!"
 
Нужно с саморастворимой ложкой!
 
Блин, как легко смутить людей... Чисто так по картинке - нормальная фича. Правда, тут вопрос что там за чай, и нормально ли он заварится, а это пока не попробуешь - не узнаешь.
Вообще, когда езжу в поездах - беру пару пакетиков чая с собой (дома водится, ибо часто пакетированый пью, заваривать быстрей), а в вагоне беру только кипяток. Так я во всяком случае знаю, что я пью свой чай из своей чашки.
 
Так поступают со всеми кто хочет покинуть пределы Восточной Украины!
 
Назад
Зверху Знизу