взломала почту и пожалела

Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2012
Повідом.: 20
взломала почту и пожалела

Начну сначала: 5 лет назад рассталась с парнем очень плохо. ну я не злопамятная сразу его забыла. и вот сегодня мне приснился сон как я взломала его почтовый ящик. решила попробовать это на деле и у меня получилось. Но то что я там увидела меня удивило. Из 2400 писем половина с сайтов знакомств где они представляют себя как би парой готовой для групповых встреч. Тут я сразу пожалела что об этом узнала, т.к. стало противно.
Но до сих пор он не восстановил свой пароль и не поставил новый. контрольный вопрос я не меняла специально. Стоит мне ему говорить новый пароль к его почте?Или подождать сам восстановит?
 
5 лет прошло? и оно вам надо было, взламывать его ящик? вам не все равно, как он сейчас и где?
займитесь своей личной жизнью и пусть Вам снятся чудесные добрые сны!
 
5 лет прошло? и оно вам надо было, взламывать его ящик? вам не все равно, как он сейчас и где?
займитесь своей личной жизнью и пусть Вам снятся чудесные добрые сны!

ну уже взломала. был интерес получится или нет. получилось всего за 40 минут.
я счастлива в браке и так, зашла чтобы тупо поржать
 
5 лет прошло? и оно вам надо было, взламывать его ящик? вам не все равно, как он сейчас и где?
займитесь своей личной жизнью и пусть Вам снятся чудесные добрые сны!
Теперь наверно все равно, и личной жизнью можно заняться, так что таки не зря ящик взламывался;)
 
Останнє редагування:
ну уже взломала. был интерес получится или нет. получилось всего за 40 минут.
я счастлива в браке и так, зашла чтобы тупо поржать
поржали?
и теперь будете жить со знанием того, что встречались с исвращугой:(
 
поржали?
и теперь будете жить со знанием того, что встречались с исвращугой:(

да ладно на мне это в то время не сказалось:D да и на месте ее не стала бы с таким даже общаться

а по факту говорить новый пароль или нет пока?

это в "Главный".Здесь все серьезно.

поздно уж перемещать:)
 
с сайтов знакомств где они представляют себя как би парой готовой для групповых встреч

Это ж как нужно было мужчину достать, что бы из гетеро он би превратился?
рассказывайте я записываю

а по факту говорить новый пароль или нет пока?

так вы с ним общаетесь?:D
 
Это ж как нужно было мужчину достать, что бы из гетеро он би превратился?
рассказывайте я записываю

ну он не би не так выразилась. она би и ищет девушек для них.
общие друзья об этом и раньше говорили
 
Брак видимо шоб було типа укожный хати ))


Говори и забевай стрелу по любасу ты же хочешь его,признай)))

Вот мне тоже так показалось)) Если человек счастлив в браке , то события 5-ти летней давности вряд ли его будут интересовать. Видимо не все так "спокойно в датском королевстве";)
 
так вы с ним общаетесь?:D

нет)))просто может завести новый адрес и с него отправить смс на телефон. способы найдутся

Вот мне тоже так показалось)) Если человек счастлив в браке , то события 5-ти летней давности вряд ли его будут интересовать. Видимо не все так "спокойно в датском королевстве";)

все спокойно. говорю же сон приснился. это был чистый интерес хватит у меня мозгов с этим справиться или нет:D
 
все спокойно. говорю же сон приснился. это был чистый интерес хватит у меня мозгов с этим справиться или нет:D

Ну хорошо узнали, и что теперь? Стало легче или как вы пишете - противно? Займитесь делом, тем более у вас есть семья. Мне кажется тут одно из двух - либо черезчур много свободного времени, и скучно, либо вы чего то недоговариваете;)
 
Ну хорошо узнали, и что теперь? Стало легче или как вы пишете - противно? Займитесь делом, тем более у вас есть семья. Мне кажется тут одно из двух - либо черезчур много свободного времени, и скучно, либо вы чего то недоговариваете;)

ну а пароль новый сообщать? или сам восстановит?
 
Мне не понятен такой интерес к жизни бывших. Или вы ещё не остыли? Как по мне, так пусть хоть конями скачут, хоть бегают голяком по парку, хоть становятся многожёнцами, лишь бы меня не касалось

Может вы в глубине души завидуете насыщенности их сексуальной жизни? :зуби: (хотя, по правде говоря, вызовы трётьих/четвёрты/пятых со сторны - тревожный симптом, что бы там не рассказывали о раскрепощённости, разнообразии и тд)
 
ну а пароль новый сообщать? или сам восстановит?

Вот не верю я )) если бы было все равно то такого вопроса не возникло) Чисто из вежливости можете сообщить - лишний повод напомнить о себе, либо похвастаться что "у меня все хорошо" в отличие от него;)
 
Какого хрена в его жизнь тогда полезла?Она у него уже другая и,заметь своя!

пишу второй раз - у меня был интерес смогу я подобрать пароль или нет

Вот не верю я )) если бы было все равно то такого вопроса не возникло) Чисто из вежливости можете сообщить - лишний повод напомнить о себе, либо похвастаться что "у меня все хорошо" в отличие от него;)

да что вы!если я буду сообщать то позабочусь о том, чтобы он не понял кто это сделал
 
Начну сначала: 5 лет назад рассталась с парнем очень плохо. ну я не злопамятная сразу его забыла. и вот сегодня мне приснился сон как я взломала его почтовый ящик. решила попробовать это на деле и у меня получилось. Но то что я там увидела меня удивило. Из 2400 писем половина с сайтов знакомств где они представляют себя как би парой готовой для групповых встреч. Тут я сразу пожалела что об этом узнала, т.к. стало противно.
Но до сих пор он не восстановил свой пароль и не поставил новый. контрольный вопрос я не меняла специально. Стоит мне ему говорить новый пароль к его почте?Или подождать сам восстановит?

о как!
самое интересное в том, что молчел живет своей веселой жизнью и знать не знает о том, как сильно взбудоражил юную замужнюю душу. пусть даже и бывшую.
ТС, рыться в чужих вещах нехорошо.
 
Назад
Зверху Знизу