Курящие девушки. Зачем!?

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Курящие девушки. Зачем!!??

Возможно вопрос уже поднимался - Ап-ну по-своему.
Только что прошелся через молодежный парк. Набрал мини-статистику курящих. Из парней курили не более 2 из 10. А если еще добавить взвод МНС-ников, то и 1 из 10. Из девчонок курили каждая 3-я.
Вопрос больше к женской части: какого ... элемента? Вам же еще рожать! Неужели настолько скурились, что без утренней сигареты симпатичные ушки пухнут? Не верю. Это начинается от норматива пачка на 2 дня и более..
20-25 лет назад тоже все было: и алкоголизЬм, и курящие женщины, и даже секас. Но не в таких масштабах, и не так открыто. В открытую курили только леди(ляди - б-ди). Это что, настолько увеличилось их количество?:confused:
Я вообще против курения как такового, а уж женского - подавно!
 
Мо-ло-дец!
Возьми с полки пирожок.
 
А ТС не курит, не пьет (даже пиво), каждое утро пробежки, 2 раза в неделю - спортзал, только здоровое питание, вся мебель из экологически чистых материалов, в зоне вай-фай не появляется, дома - мойки воздуха и т.д.:D
 
А ТС не курит, не пьет (даже пиво), каждое утро пробежки, 2 раза в неделю - спортзал,

Ты ошибся только в пробежках. Ну не могу я себя заставить напрячься в неигровых видах..
Про "здоровое питание" спалился в других темах - обожаю копчености.:(
 
А потом курящие девушки превращаются в курящих тёток, а потом в курящих бабок :)
 
а в чем собственно проблема? Ебите некурящих.

Бля, давайте создадим тему о страшных бабах. Их 8 штук из 10. Генетика плохая, а им еще рожать. В блэк их. Нам нужны красивые дети!:іржач:
 
А я уже нарожала, мне можно курить?:D

9 лет не курила, опять начала, уже год курю, мне нравится этот процесс:rolleyes:
 
а в чем собственно проблема? Ебите некурящих.

Бля, давайте создадим тему о страшных бабах. Их 8 штук из 10. Генетика плохая, а им еще рожать. В блэк их. Нам нужны красивые дети!:іржач:

А блондинок вообще надо искоренять в утробе матери, а то все дети будут тупыми.:D
 
эээ... ну от сигарет, конечно же вонь, но если сам куришь, то всё норм
здоровье конечно подрывает,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пох. Меня убивают люди, который пропагандируют здоровый образ жизни при нашей экологии.


Здоровье человека в большей части зависит от наличия мозгов в черепной коробке этого человека, а если там мозга нет, а есть только устройство для записи рекламы и пропаганды всякого говна - то никакая экология не поможет.
 
Возможно вопрос уже поднимался - Ап-ну по-своему.
Только что прошелся через молодежный парк. Набрал мини-статистику курящих. Из парней курили не более 2 из 10. А если еще добавить взвод МНС-ников, то и 1 из 10. Из девчонок курили каждая 3-я.
Вопрос больше к женской части: какого ... элемента? Вам же еще рожать! Неужели настолько скурились, что без утренней сигареты симпатичные ушки пухнут? Не верю. Это начинается от норматива пачка на 2 дня и более..
20-25 лет назад тоже все было: и алкоголизЬм, и курящие женщины, и даже секас. Но не в таких масштабах, и не так открыто. В открытую курили только леди(ляди - б-ди). Это что, настолько увеличилось их количество?:confused:
Я вообще против курения как такового, а уж женского - подавно!

1) Им ни разу не интересно рожать, есть же ж вещи по-важнее! "Карьера", например, офис менегером ;)
2) Лучше поверь. Не верить в очевидные факты - путь к душевным расстройствам :D
3) Не совсем, просто многое, что раньше было блядством, теперь - норма. Но это не только с Ж.
 
Назад
Зверху Знизу