Лехус АХ 0303 СВ. Папа, дайте вашему пісюнцю ремнем по жопе

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2010
Повідом.: 836
Лехус АХ 0303 СВ. Папа, дайте вашему пісюнцю ремнем по жопе

Лехус АХ 0303 СВ. Папа, дайте вашему пісюнцю ремнем по жопе, хоть пару раз, пока он еще маленький. Живее будет.
Как нибудь, на ночь покажите страшные мультики с места аварий, пускай разочек обоссытся под одеялом.
А до того момента прячьте ключи.
Иначе какой нибудь, адекватный, участник движения, не увидит в нем недоросля и тогда пацанчик обоссытся на дороге, прямо в лехусе.
И станет не совсем мужчиной.
Простите за резкие слова.
Я позднее, покажу вам видео с вашим мальчиком.
Вы ахнете, если вы ПАПА и НОРМАЛЕН.
И еще, я бы понял если бы он духарился с девчонками, но он пол дня катает по Харькову мальчика (попадались мне, по всему нашему большому селу)
И в открытых окнах мальчику весело, он смеется.
Так что, на всякий случай угостите ремешком и дружка. Заодно и склонности их подровняете.

Читатели, извините, что отдельной темой, но, так может воспроизводители, или их сородичи, быстрее наткнутся.
Глядишь, кого-то убережем.

 
Останнє редагування:
Давай "сынулю" на обозрение!))) Бум узнавать в нем, чьего поля оно выродок..)
 
..........Глядишь, кого-то убережем.(еще раз извиняюсь, если напряг)
Видео еще не могу выкладывать, нету прав таких.
 
без видео не интересно.
а был ли мальчик?
 
У меня алиби!
1. Я не малолетка
2. У меня нет Лексуса
3. В это время я был на ХФ. Есть свидетели...
 
Ну, всегда есть возможность снести тему в корзину. Но не похоже на ложь, уж больно эмоций многовасто.. :)
я верю что ипланил, обычное дело у молодых дорвавшихся.
но степень вины необходимо установить по видео, может там обычный "харьков-стайл", который для нас уже давно обыденность.
 
Ладно, покажу, тока научите, как всунуть видео, когда еще сообщений не нагородил.
 
я верю что ипланил, обычное дело у молодых дорвавшихся.
но степень вины необходимо установить по видео, может там обычный "харьков-стайл", который для нас уже давно обыденность.

Та ХЗ, я привыкать к этому "дерьму" не собираюсь..)
 
а тут вариантов нет.
или привыкнешь, или будешь мучаться :)

Я стараюсь к ним также по скотски относиться..) Вижу, что какая-то тварь на встречку выползла,, объезжая пробку, хер в ряд пущу... и.т.д..
 
Назад
Зверху Знизу