Україна-Польща: перспективи політичного, економічного та культурного майбутнього

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2010
Повідом.: 4965
Україна-Польща: перспективи політичного, економічного та культурного майбутнього

Слов"янське коріння, схожість мов, традицій та культури, вигідне географічне розташування (повністю охоплюють відрізок від Балтійського до Чорного моря, з"єднання Европи та Азії) двох країн в перспективі можуть стати хорошими умовами для об"єднання двох держав із збереженням суверенітету кожної з них. Тим більше що в минулому наша історія майже була єдиною.
 
Нам с католиками не по пути. Такие...своеобразные граждане.И единая история была наполнена угнетением католиками народа Украины - и войнами с ними. Не.
 
Восточна Украина так и была заселена. Когда поляки на ЗУ лютовали и народ бежал под защиту московского царя.
 
Ага.И не так давно, вроде б, польский полицейский низахуйсобачий застрелил украинца на глазах его беременной жены.
Как раз клёвые партнёры.
Но если выбирать между поляками и русскими, я всё равно таки за поляков голосую. Кто угодно будет лучше, чем россия (страна-террорист).
 
Проведём Евро и разбежимся. ИМХО
 
Как раз клёвые партнёры.
Но если выбирать между поляками и русскими, я всё равно таки за поляков голосую. Кто угодно будет лучше, чем россия (страна-террорист).
Лобіювання інтересів України у Европі зі сторони Польщі чимале!

Проведём Евро и разбежимся. ИМХО

Польща проведе разом з німцями. Україна "завдяки" режиму і господарюванню Яника пролітає
 
Ага.И не так давно, вроде б, польский полицейский низахуйсобачий застрелил украинца на глазах его беременной жены.
Как раз клёвые партнёры.
Но если выбирать между поляками и русскими, я всё равно таки за поляков голосую. Кто угодно будет лучше, чем россия (страна-террорист).

Нам таких, як ти, не треба. Шукай собi долi.
 
А пользы нам с этого что-то не видать. :незнаю:
Но - да, лучше Польша, чем московские объятия, да.

Гипотетически, а если в Кремле будут другие правители, то твоё мнение изменится по поводу РФ?
 
:іржач::іржач::іржач:
Да я никуда и не рвусь, шоб ты знал.
Тем более, в Липецк.:жах:

:іржач::іржач::іржач: Как я вас понимаю ©

Зніми рожеві окуляри.

Я никогда не носил оранжевые очки. А вот когда Мишель Платини скажет, что Украина обосралась с Евро, то тогда поверю. А пока это ваше безапеляционное заявление, не подкреплённое ничем
 
Гипотетически, а если в Кремле будут другие правители, то твоё мнение изменится по поводу РФ?

Там всегда будет Путин или кто-то вроде Путина. Там никогда ничего не изменится, да и откуда бы взяться чему-то иному? Плоть от плоти, так сказать.
А современной Польше Украина и в хер не впёрлась. Да, попиздеть насчёт дружбы и сотрудничества - это можно, оно ж ничего не стоит, а по сути, ну сам подумай: да кому мы нужны, хоть и той же Польше, с такими проблемами, которые, как мы сейчас уже, наверное, все понимаем, не закончатся никогда?
 
Там всегда будет Путин или кто-то вроде Путина. Там никогда ничего не изменится, да и откуда бы взяться чему-то иному? Плоть от плоти, так сказать.
А современной Польше Украина и в хер не впёрлась. Да, попиздеть насчёт дружбы и сотрудничества - это можно, оно ж ничего не стоит, а по сути, ну сам подумай: да кому мы нужны, хоть и той же Польше, с такими проблемами, которые, как мы сейчас уже, наверное, все понимаем, не закончатся никогда?

Скорее РФ приберёт Укратну к своим рукам, чем мы будем нужны Европе. ИМХО
 
Скорее РФ приберёт Укратну к своим рукам, чем мы будем нужны Европе. ИМХО
А самое смешное, что Украина и РФ не нужна, не потянет Москва ещё и нас, да только всё равно лезут. Ну, чисто по привычке, я думаю.:ги:
 
Я никогда не носил оранжевые очки. А вот когда Мишель Платини скажет, что Украина обосралась с Евро, то тогда поверю. А пока это ваше безапеляционное заявление, не подкреплённое ничем
Польща дійсно проводить підготовку до євро-2012, широкомасштабну підготовку. Україна ж поки робить вигляд такої підготовки.
 
Назад
Зверху Знизу