Аллен Карр - лёгкий способ заработать денег или свидетели Иеговы - 2

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2010
Повідом.: 3063
Аллен Карр - лёгкий способ заработать денег или свидетели Иеговы - 2

Я вот смотрю на людей, которые если что, то сразу говорят: "А ты вот прочитай Аллена Карра и да придёт тебе счастье. Акстись. Аллилуйя", как на свидетелей Иеговы. С таким же успехом можно мне предложить почитать "Сторожевую башню".

Работал себе обычный бухгалтер Аллен Карр и подумал: Как же по лёгкому заработать бабла? И начал фигачить разного рода книги: "Лёгкий способ бросить курить", "Лёгкий способ бросить пить", "Лёгкий способ достижения успеха", "Лёгкий способ похудеть". Что там у него ещё есть? А вот, вспомнил, у него даже есть "Лёгкий способ бросить курить специально для женщин" (видимо тот его другой "лёгкий способ" это не тот способ)
 
человек сам придумал, сам написал, сам заработал, что ты выё....
 
ну если например мне книга помогла, то че бы не порекомендовать ее другому человеку который пытается бросить? к тому же ничего покупать ненадо - скачал и читай... в чем проблема?
 
ну если например мне книга помогла, то че бы не порекомендовать ее другому человеку который пытается бросить? к тому же ничего покупать ненадо - скачал и читай... в чем проблема?
ну если, например, мне "Сторожевая башня" помогла обрести смысл жизни, то чё бы не порекомендовать её другому человеку, который пытается найти смысл жизни? к тому же ничего покупать не надо - к нему придут свидетели Иеговы и бесплатно вручат "Сторожевую башню"... в чем проблема? :незнаю:
 
Вы сравниваете теплое с мягким, разного рода сектанты навязывают вам свои "сторожевые башни" даже если вы и не пытаетесь "обрести смысл жизни", а если человек реально мучается безуспешно пытаясь бросить курить, то почему бы и не посоветовать ему алена кара? Мне кстати помог, скоро пять лет как не курю
 
Культ Свидетелей Иеговы в топку!:диявол:
 
Да похуй что предлагать, если это помогает человеку решить проблему, однозначно это хорошо. Пусть эта книга плацебо, но если люди бросают курить после прочтения - это полезная книга.
 
Вы сравниваете теплое с мягким, разного рода сектанты навязывают вам свои "сторожевые башни" даже если вы и не пытаетесь "обрести смысл жизни", а если человек реально мучается безуспешно пытаясь бросить курить, то почему бы и не посоветовать ему алена кара? Мне кстати помог, скоро пять лет как не курю
Иисус Ален Кар любит тебя, браааат :іржач:
 
Да какая разница, кто и сколько на этом зарабатывает, если это работает и реально помогает людям. Карру пришла в голову замечательная идея, он её оформил и трансформировал в реальные деньги. Вот и молодец, такое дано далеко немногим. Кста, тоже бросил курить благодаря этой книжке.
 
Сейчас читаю второй раз, книга стоит того чтобы о ней говорить. А кто из присутствующих прочитал обсуждаемую книгу?
 
Сейчас читаю второй раз, книга стоит того чтобы о ней говорить. А кто из присутствующих прочитал обсуждаемую книгу?
Да, я прямо сейчас видео смотрю "Аллен Карр. Лёгкий способ бросить курить".
Я с тобой хочу поговорить об этом, брат. Когда же уже наступит аллилуйя? А то я уже в пятый раз смотрю и не вижу прозрения :(
 
Знаю людей бросивших курить после Карра. Читала сама, курить не бросила, пишет, опираясь на подсознание. Тем не менее, имхо, лучше почитать Карра, чем сегодняшние новости, почитав, можешь помочь себе сам
 
У каждого свой культ.
 
Да, я прямо сейчас видео смотрю "Аллен Карр. Лёгкий способ бросить курить".
Я с тобой хочу поговорить об этом, брат. Когда же уже наступит аллилуйя? А то я уже в пятый раз смотрю и не вижу прозрения :(
5% погрешность то указана )))
 
ну если например мне книга помогла, то че бы не порекомендовать ее другому человеку который пытается бросить? к тому же ничего покупать ненадо - скачал и читай... в чем проблема?

:клас: Совершенно верно! А проблемы вообще не догоняю. Никто вам эту книгу не навязывает и по квартирам с просьбой прочитать не ходит.
Не хочешь не читай. А если человек советует, то явно не со злым умыслом и тем более не сцелью обогащения (книга-то бесплатная).

Если ты не хочешь бросать курить (пить, жиреть, etc.) то не читай, и всё. Продолжай курить дальше, делов-то...

P.S. сам бросил 4 года назад именно благодаря этой книге, но прочитал около половины.
 
Назад
Зверху Знизу