Опрос для обычного юзера интернета

Варианты загрузки видео

  • YouTube (Заходим, регимся, загружаем, отправляем ссылку))

    Голосів: 31 79.5%
  • Скачиваем специальную прогу-клиент (она конвертит, и сама загружает на сайт))

    Голосів: 4 10.3%
  • Скачиваем бесплатный уже настроеный видео-конвертет(прога конвертит, затем отправляем на сайт))

    Голосів: 4 10.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    39
Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2006
Повідом.: 29
Опрос для обычного юзера интернета

Планируется создание сайта-конкурса с платной загрузкой видео(призовой фонд 10000$) Как по Вашему мнению удобнее загружать видео на сайт :
 
Планируется создание сайта-конкурса с платной загрузкой видео(призовой фонд 10000$) Как по Вашему мнению удобнее загружать видео на сайт :

Ты думаешь юзвери будут платить деньги за то чтобы загружать собственное видео? Или я не так понял стартпост?
 
Вы все правильно поняли.
 
вопрос об удобстве загрузки и только. Спасибо за участие...
 
Я, конечно, понимаю что лохов еще лет на сто хватит... Но чтоб вот так откровенно просить денег за услугу, которую предоставляет куча сервисов абсолютно бесплатно... Или вы думаете что волшебная фраза " вы нам всего доляр, а мы мож кому нить целых десьтыщ" еще работает?
 
Ты думаешь юзвери будут платить деньги за то чтобы загружать собственное видео?

"- Занимайте очередь, мистер! Сегодня - платёжный день!
- Нет, я пришёл не за зарплатой... Я...
- О чём вы говорите?! В платёжный день мы возвращаем нашу зарплату начальству!
- Зачем???
- Вы что, никогда не слышали о налоге на право работать на заводе Магики и МакДака?!"

С 4'47" :D

Zuo28H-f1Es
 
Конкурс основан на кокретных людях с конкретными целями, это будет не для тупо каждого человека в интернете! Так что просто проголосуйте и все или не голосуйте... Все остальное не ваша забота
 
Планируется создание сайта-конкурса с платной загрузкой видео(призовой фонд 10000$) Как по Вашему мнению удобнее загружать видео на сайт :
Удобнее с помощи кнопочки "Обзор" и надписи возле неё "Загрузить видео"
 
А что за видео то там будут за аплоад которых надо платить?
attachment.php
 
развод очередной
 
***** сайт какой-то... типа свингеров имхо. Вот будут хвастаться кто и кого :)
 
решили таки сделать сайт для писькомерянья?
 
Прога-клиент, и прога-конвертер это фигНЯ! Вы о юзерах Линукса и Макинтоша подумали? Как они будут запускать вашу программу? Или вы собираетесь под все платформы выпустить программу? Поэтому из предложенного - только Youtube, иначе вы потеряете множество клиентов - оставите себе только виндузятников.
А еще лучше:
Удобнее с помощи кнопочки "Обзор" и надписи возле неё "Загрузить видео"
А там уже на сервере сконвертите загруженное видео под удобный вам формат ;)
 
Я, конечно, понимаю что лохов еще лет на сто хватит... Но чтоб вот так откровенно просить денег за услугу, которую предоставляет куча сервисов абсолютно бесплатно...
Да мало ли эксгибиционистов, которые готовы доплатить, чтобы на них полюбовались :D
 
Что мешает сделать 3 варианта?
Зачем подобное говно там, где уже есть бестплатная тытруба, рутруба, вконтакт и видеомылору?
 
youtube нереальный сайт с его мега терамегабайтными серверами ) кстати ютуб принадлежит фирме Google
 
Назад
Зверху Знизу