(Пятничное) захотелось валенки.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
(Пятничное) захотелось валенки.

Захотелось валенки. Со страшной силой.
С калошками. Да.
Это, наверное, такая проекция на мороз, солнце, снег, ней и все остальное, что бредится по такой жаре, но хочу валенки.

Представляете? Прекрасные, войлочные валенки по колено с калошками, ты в них хрустишь по утоптанному снегу, тянешь за собой санки, небо синее-синее, пар изо рта валит, воздух хрустальный.....
Набегаешься, вернешься домой вечером, морозец минус 10-12, ты в баньку, а потом в окошко глядеть на морозное ночное небо.....
 
Хорошая тема - валенки с калошками, были у меня в детстве...А ещё рукавички на резинках, чтобы не терялись. И две горки рядом с домом, катайся не хочу...

Даа, в снежки бы счас поиграть, в сугробах дурака повалять...Снегурочка, аууу!!!
 
и чтоб снежок хрустел.....самое лучнее время, когда солнце уже село, но еще не стемнело, но чтоб где-то минус 12, тогда небо прозрачное-прозрачное......возгух звенит с мороза.....эх.....
 
Если снег хрустит, то калоше не нужны.
 
нужны. Потому что ты потом придешь домой и снег в тепле растает. И все на валенки.
 
В такую жару в сугроб со снегуркой,судовольствием , где дайте поеду(полечу)
 
Я не против валенок, зА так еще сексуальней.

Я представил класс.
 
Обтрусишь на пороге или в сенях, кто ж в дом со снегом идет?:rolleyes:
Тю на тебя! Та кто ж по такой жаре с мороза домой уходит? Наоборот, там знаешь, как хорошо? С горки можно покататься, все такое....
 
Уже сижу в валенках. В доме реально холодно.:клас:
 
Икра, медведь, водка, матрешка....
 
шапку ушанку, валенки, тулуп... и в эту жару... спрашивайте экспрес метод похудания у бомжа Василия
 
Валенки летом , покушать мел , хочется селёдки ... это звенья одной цепи ..
 
Захотелось валенки. Со страшной силой.
С калошками. Да.
Это, наверное, такая проекция на мороз, солнце, снег, ней и все остальное, что бредится по такой жаре, но хочу валенки.

Представляете? Прекрасные, войлочные валенки по колено с калошками, ты в них хрустишь по утоптанному снегу, тянешь за собой санки, небо синее-синее, пар изо рта валит, воздух хрустальный.....
Набегаешься, вернешься домой вечером, морозец минус 10-12, ты в баньку, а потом в окошко глядеть на морозное ночное небо.....

похоже на тепловой удар.к чему этот бред в августе?мозг расплавился?
 
Резиновые сапоги тоже хорошо, бегать по лужам
 
Эй, бобер, выдыхай
 
похоже на тепловой удар.к чему этот бред в августе?мозг расплавился?

Да ладно тебе ныть, среди сплошного форумного армагеддона "погибаю от жары" здесь легкое дуновение позитива.


И у меня были.:) А еще были таки ...из оленьей шкурки - унты...

Унты это хорошо, но валенки с калошками всё равно роднее.;)
 
похоже на тепловой удар.к чему этот бред в августе?мозг расплавился?
дура ты примитивная. Морозцу мне хочется. Хрустящего. С промерзлым небом, со снегом по колено......

Резиновые сапоги тоже хорошо, бегать по лужам

уже дождя не хочется. Уже хочется снега. И по-больше :D
 
Назад
Зверху Знизу