О хамстве водителей маршруток

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 40676
О хамстве водителей маршруток

Я в очередной раз наблюдал, как водитель захлопывает двери перед пенсионерами (ибо бесплатно). А, бывает, просто ругается.
Мож, знает кто, можно куда позвонить или написать - пожаловаться. В смысле, так пожаловаться, чтоб результативно.
А то мне на маршрутках ездить противно. Ругаться я не умею, а подраться - виноватым буду, а водила - правым. Логики нет.
 
Пока государство не компенсирует перевозчикам провоз льготного контингента, звонить и ругаться — бесполезно :rolleyes:
 
не будут ругать, все маршрутки будут одними бабками набиты
 
да.. старикам нынче не почет нигде, поэтому нада умирать молодым
 
тс а хуле у тебя ник женский и еще матюкатьтся неумеешь? может ты транс?
 
Я в очередной раз наблюдал, как водитель захлопывает двери перед пенсионерами (ибо бесплатно)
Я бы посмотрел, как вы бы распахивали двери своего авто перед ними. Пока с ними обращаются, как со свиньями, которые не понимают, что нехуй бесплатно ездить, хотя и закон(те, кто его написал, просто переложили ответственность на чужие плечи, ибо сами ни гроша не способны выделить от своей жирной туши) на их стороне, пока я(и все остальные, кто платит) можем хоть как-то, более-менее нормально, ездить в этих гребаных скотовозках. А если бы им дали свободу, то все, пиздец!!! Черта с два кто бы влез в эту маршрутку(кроме этих пенсионеров с тачками и сумками, а-ля "мечта оккупанта").
 
ТС! Сядь за руль и покатай людей с пяти утра до одинадцати вечера.ты вообще представляешь рабочий день водителя маршрутки,всю его тяжесть?
 
как и среди всех людей, нормальных пенсионеров 0.0001 процент, остальное наглые быдлюганы тычущие ксивой.
 
хочешь научу ругаться

Я не могу физически. У меня на любой конфликт сразу в кровь адреналин идёт широким потоком. Тут не до разговоров. Вот подраться, это да. А ругаться, ну не моё :(
 
Я бы посмотрел, как вы бы распахивали двери своего авто перед ними. Пока с ними обращаются, как со свиньями, которые не понимают, что нехуй бесплатно ездить, хотя и закон(те, кто его написал, просто переложили ответственность на чужие плечи, ибо сами ни гроша не способны выделить от своей жирной туши) на их стороне, пока я(и все остальные, кто платит) можем хоть как-то, более-менее нормально, ездить в этих гребаных скотовозках. А если бы им дали свободу, то все, пиздец!!! Черта с два кто бы влез в эту маршрутку(кроме этих пенсионеров с тачками и сумками, а-ля "мечта оккупанта").

+1
 
лучше носите с собой шило и прокалывайте колеса этим хамам.

Это выход. Но хотелось бы что-то менее криминальное. Я и так массу сил трачу на свой образ законопослушного гражданина. Уж из-за колеса с ментами сцепиться... совсем глупо.
 
Зачем сразу ругаться?!
Можно попытаться для начала сделать водителю замечание:rolleyes:....не поможет, можно перейти на словесный понос и испортить ему весь день...хотя каждый по своему прав, но людьми нужно оставаться в любой ситуации, их насильно никто не сажал за руль баранку крутить.:(
Как вам такая ситуация.....
Ехала в автобусе, на остановке бабуличка, божий одуванчик, начала заходить в автобус с базарными сумками, водитель начал её пилить, ну как всегда, понеслась душа в рай...
Бабулька начала тихонько оправдываться, на что водитель начал верещать, встал со своего места, зашёл в салон, сначала выбросил бабулькины сумки на остановку, затем подхватив саму женщину под руки выволок с салона на улицу, при этом, если честно, я не представляю сколько синяков осталось на бабушке.
Затем, водила сев на своё место, поехал дальше....Крик поднялся в маршрутке нереальный...но бабушка так и осталась на той остановке.:(:(
И у кого повернётся язык, оправдать это тем, что водилы работают с 5 до 23.00????
Как по мне, то такие личности, просто моральные уроды, которые живут одним днём и не видят дальше своего носа.
Бля, ну вот если завтра, его же мать, будет ехать и с ней произойдёт такая же ситуация....:диявол::диявол::диявол:
 
Я все понимаю , Пенсионеры - старики их жалко . Но вот пример едит маршрутка , а за маршруткой троллейбус . Эти два вида транспорта едут по одному маршруту. Все пенсионеры ломятся в маршрутное такси,вопрос какого хуя ? А еще поражает когда они начинают ругаться . Наблюдал картину , бабка лезла в набитую маршрутку , кричала продвиньтесь ,солон пустой . Вобщем она влезла и тут началось , что вы меня толкаете ,закройте форточку-мне дует,от вас потом воняет - ну просто вынос мозга . Вот нахуя такое надо .

Как вы не понимаете? Да они не потому в маршрутку щимятся нашару, что не могут оплатить проезд или ехать надо и т.д. Они лезут туда, потому что им положено. Они ж тупые! Вот положено и все. Их ниче не ебет. Я дите войны - мне положено. Чем они, интересно, заслужили бесплатный проезд? Тем, что страну превратили в дерьмо? Или тем, что у них у всех квартиры есть, которые им советская власть дала, а молодежи нихрена нет. И попробуй сейчас своим трудом на хату заработать. И тем не менее молодежь платит за проезд. И за себя и за пенсионеров. Потому что, в конечном итоге, повышается оплата проезда именно оплачивающим проезд.
 
...если бы им дали свободу, то все, пиздец!!! Черта с два кто бы влез в эту маршрутку(кроме этих пенсионеров с тачками и сумками, а-ля "мечта оккупанта").

Им дали свободу. На законодательном уровне. Если Вы считаете, что водитель общественного транспорта может жить по своим законам, это Ваше личное субъективное мнение. Я говорю даже не о том что водилы считают что пенсионеры не заработали себе на проезд. Меня коробит от откровенного хамства.
 
У нас демократия все равные -хотят старухи ехать как все-пусть платят как все! а не машут своими бумажками и сумками а вообще мне пох в Харькове на маршрутках не езжу...
 
ТС! Сядь за руль и покатай людей с пяти утра до одинадцати вечера.ты вообще представляешь рабочий день водителя маршрутки,всю его тяжесть?

Ты ПДД соблюдаешь? УК? Почему остальное законодательство тебе похер? Я на своём месте рабочем тружусь. И хорошо работаю. На своём месте.
 
Назад
Зверху Знизу