Патриархальная неполитика или Кирилл в Украине

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 44533
Патриархальная неполитика или Кирилл в Украине

Кирилл в Украине не будет говорить о политике?

1279550004421.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А чего обсуждаем-то?
 
Если бы этот визит носил не политический характер,мы и не знали бы что,патриарх посетил Украину!
 
Кирилл в Украине будет также троллить на политические темы как и лужков...чего ещё ждать от фсб-шного наймита? Патриарх всея КГБ...
 
ну мало ли, может у человека в Ильичевске контейнер с контрафактными сигаретами тормознули, приехал разобраться
 
Видимо будет зомбировать население на предмет дружбы росии и Украины с доминирующей составляющей москвы :ги: Да и какой из него верующий,если он выполняет грязные заказы из кремля вопреки совести?
 
Как же не приехать, он теперь здесь хозяин. Надо бы обойти вновь обретенные владения. которые еще недавно казались такими далекими.
 
Лучше уж патриарх Московский, чем Папа Римский
 
А причём здесь Папа Римский?:eek:
И какая Вам лично разница?
Объясните достоинства Кирюши и недостатки Бенедикта, если не затруднит.

Да потому что папа это совершенно не наше, не православное. Этого что мало?!
 
Да потому что папа это совершенно не наше, не православное. Этого что мало?!

Мало...
Ваше или нет, не надо расписываться за всю страну.
Я тоже крещён в православии, но этого ублюдка не считаю достойным не то, что этого высокого поста, но и рясы вообще.
Это моё личное мнение, Вы вправе иметь своё, но не надо столько шума.
Церковь(любая) призывает, прежде всего к терпимости...
 
Мало...
Ваше или нет, не надо расписываться за всю страну.
Я тоже крещён в православии, но этого ублюдка не считаю достойным не то, что этого высокого поста, но и рясы вообще.
Это моё личное мнение, Вы вправе иметь своё, но не надо столько шума.
Церковь(любая) призывает, прежде всего к терпимости...

Только как может сопоставляться терпимость и слово "ублюдок", особенно по отношению к патриарху?
 
Мало...
Ваше или нет, не надо расписываться за всю страну.
Я тоже крещён в православии, но этого ублюдка не считаю достойным не то, что этого высокого поста, но и рясы вообще.
Это моё личное мнение, Вы вправе иметь своё, но не надо столько шума.
Церковь(любая) призывает, прежде всего к терпимости...

Ну, это как вы правильно сказали чисто Ваше мнение. А вот как раз на счёт терпимости это к вам любезнейший, да и ко всем противникам Кирилла в том числе. Так что будьте сдержанней в своих высказываниях.
 
Только как может сопоставляться терпимость и слово "ублюдок", особенно по отношению к патриарху?

Очень легко сочетается. Как я указал выше, я не считаю этого гражданина РФ легитимным патриархом. А к обычному гражданину, тем более так опорчившему своё имя, это слово вполне применимо.
 
Очень легко сочетается. Как я указал выше, я не считаю этого гражданина РФ легитимным патриархом. А к обычному гражданину, тем более так опорчившему своё имя, это слово вполне применимо.

А кто же тогда легитимный патриарх?
 
Терпимость - это не значит целоваться со всякими ублюдками ...
Шонеясно?
 
Очень легко сочетается. Как я указал выше, я не считаю этого гражданина РФ легитимным патриархом. А к обычному гражданину, тем более так опорчившему своё имя, это слово вполне применимо.

А кто ты такой чтоб судить кто легитимный в России, а кто нет? И тем более это не даёт права оскорблять человека тем более священника.

Терпимость - это не значит целоваться со всякими ублюдками ...
Шонеясно?

Тебя кто-то хотел поцеловать? Не льсти себе. Не по Сеньке шапка.
 
А кто же тогда легитимный патриарх?

Если мы говорим о Московском патриархате, то формально-Киря.
Но далеко не все, даже в его епархии, согласны с выбором синода.
И у многих здравомыслящих людей, отношение к этой церкви изменилось, благодаря этому выбору.
 
Если мы говорим о Московском патриархате, то формально-Киря.
Но далеко не все, даже в его епархии, согласны с выбором синода.
И у многих здравомыслящих людей, отношение к этой церкви изменилось, благодаря этому выбору.

А к выбору папы римского у тебя нет претензий? За него ведь тоже не все голосовали.
 
Назад
Зверху Знизу