Газета

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2009
Повідом.: 302
Газета

Хочу открыть рекламно-информационную газету. С чего начать? Примерная сумма и все такое. Посоветуйте кто что знает или слышал?
 
ПОСЧИТАТЬ!
Сорри за каплок, но таки аскомину набило! Не окупается такое дело. До масштабов курьера-премьера уже не дорастете. Так что бросьте в зародыше!
 
Купи газету Харьков-Реклама. Она продается как-раз щас.
 
тут много вопросов и еще многое что определяет исходную сумму.
разговора в форуме не получиться, так как есть куча ньюансов.
опыт работы в данной сфере большой и есть что подсказать, так что если есть желание можем встретиться и пообщаться...
 
Не прибыльно. Если нет, каких-то новаторских идей, то как сказала madam_l: "До масштабов курьера-премьера уже не дорастете."
Если же не верите, то возьмите Харьков-Рекламу или Авизо и посчитайте на какую сумму там продано рекламы, только учтите две вещи:
1) стоимость которую заявляют агенты за рекламу и реальная стоимость до которой они опускаються обычно это минимум -25% от начальной.
2) Стоимость выпуска газеты подобной Харьков-Рекламе или Авизо 60-80 коп/шт.
 
если бы только -25% - было бы еще не так грустно....
 
Это я назвал минимум, до которого спускаются лучшие агенты. Остальные же дают скидку намного превышающую 25%
 
Тема - жестокий баян. Реклама из прессы уходит в интернет. Вот я сейчас запускаю новый проэктик и в упор не вижу куда я могу разместить экономически оправданную рекламу на мою целевую харьковскую аудиторию где либо, кроме интернета и директ-майла
 
.... потру пожалуй ...
 
Да, на рекламу в газетах никто не обращает внимания! Эффективность упала очень сильно! Все всё ищут в интернете и перекочевали в интернет.
 
Назад
Зверху Знизу