Харьков Форум
  Харьков Форум > Hi-Tech... > Интернет и локальные сети

Старый 7.03.2017, 09:48   #1
Meinerdi

Из: Ukraine

По умолчанию Помощь по Разбану группы в вк

Всем доброго времени суток!

В общем у меня возникла такая ситуация, что я, раскручивая свою небольшую группу в вк, с помощью фейков, умудрился схватить бан группы.
После этого решил написать в поддержку и естественно прикинутся незнающим человеком, и написал что группу раскручивал не я, а мой друг с прошлой работы, мол я не знаю что произошло и т.д. А в итоге поддержка попросила ссылку на страницу друга, я сразу понял, что хотят проверить логи и ip, и сказал что друг сидит не в вк, а на фейсбуке. После этого они попросили ссылку на фейсбук.

И вот в чём проблема: скорее всего они будут пробивать страницу на фейковость и возможно зададут несколько вопросов с какой-то левой страницы.

Что нужно мне:
1) Человек у которого есть аккаунт на фейсбуке, но которого нет в вк.
2) Страница должна быть реальна и создана не менее года назад(для того чтобы поверили)
3) Этого человека я должен добавить к себе в друзья на фб и кинуть на него ссылку в поддержку в вк.
4) Если что-то будут писать в фб, человек должен сообщить мне, для грамотного ответа =)

Я конечно в этом не профи, но думаю, что группу должны разбанить, она хоть и небольшая, но всё же жалко.

Всю переписку с поддержкой могу предоставить!

P.S. ЕСЛИ ПОМОЖЕТЕ - ЗАПЛАЧУ 50 ГРН))))) ЧЕСТНО!!!

Вверх
Старый 7.03.2017, 19:57   #2
ssevaa

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Meinerdi
Что нужно мне:
1) Человек у которого есть аккаунт на фейсбуке, но которого нет в вк.
2) Страница должна быть реальна и создана не менее года назад(для того чтобы поверили)
3) Этого человека я должен добавить к себе в друзья на фб и кинуть на него ссылку в поддержку в вк.
4) Если что-то будут писать в фб, человек должен сообщить мне, для грамотного ответа =)
Цитата:
Сообщение от Meinerdi
P.S. ЕСЛИ ПОМОЖЕТЕ - ЗАПЛАЧУ 50 ГРН))))) ЧЕСТНО!!!
ню-ню ))))))
самому не смешно? еще и данные свои дать и этот акк грохнут )))
и в догонку
"В разделе , как и во всём разделе "Hi-Tech", не должно быть объявлений о купле, продаже и коммерческих предложений ."

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Hi-Tech... > Интернет и локальные сети