Война и кризис глазами запутинцев

мне другое интересно - почему путин решил, что мишке, "гуляющему по тайге" кто -то собирается посадить на цепь и вырывать когти ? все против русских...в вдруг это была обычная шиза и внутренний голос ??? вы представляете в какой опасности мир ? это не обычный солдат с АК в Армении, это человек с ядерным чемоданчиком
 
мне другое интересно - почему путин решил, что мишке, "гуляющему по тайге" кто -то собирается посадить на цепь и вырывать когти ? все против русских...в вдруг это была обычная шиза и внутренний голос ??? вы представляете в какой опасности мир ? это не обычный солдат с АК в Армении, это человек с ядерным чемоданчиком

чемоданчик отобрать! выдать леденец и смирительную рубаху :D
 
каловыделение происходит на вашем форуме,судорожно и непрерывно,но это как ты выразился дело ваше,интимно-личное
каловыделение, происходит с 1917 года, по всей твоей вонючей, чмошной и гнидной родине - пидаРАСИИ
 
А вот посмотрите как Охлобыстин совместно с рок-музыкантами Гариком Сукачевым и Александром Ф. Скляром записали видео, которое посвятили жителям Донецка. Ролик на песню «Давай закурим» Ильи Френкеля был снят в Московской студии и появился в сети накануне Крещения.



"Вспомним как когда-то мы шли по Украине" суки, это они жалеют жителей Донецка, надо понимать??
Русские создали гнуснейшую пропаганду, не имеющую под собой никакой реальности, под эту пропаганду закидывают войска и технику, разрушили Донецк, убивают жителей, теперь жителям Донецка можно песни посвящать. Им сейчас как раз до песен.



Те же туркмены (скорее - русские, туркменизированные) на неправильном русском изливали мне необъяснимую для меня (и себя, кстати) ненависть к хохлам-бендерам. Ну тоесть объяснить ее пытались каким-то военным предательством, но попытки эти настолько неуклюжими были, шо Киселев щас просто смеялся бы, наверное. Кем-то это в головы вколачивалось очень задолго до нынешней войны. Зачем? Х.з.
Ой, ну бандеровщина это ж самый больной мозоль в гебешных сапогах) ну как это с войны и до 54года не могли их уничтожить? такая армия-победительница и вдруг - каких-то там лесных братьев ну никак - не сдавались, и западенцы своих поддерживали. В веках их покрыть грязью и брехней. Уже русские и немцев простили, водили по красной площади на 60-летие победы, а бандеровцев всё равно надо ненавидеть, не переставать.
 
Останнє редагування:
-



чемоданчик отобрать! выдать леденец и смирительную рубаху :D

Разговор с белгородскими знакомыми. Они научные работники, учились в ХГУ. в Харькове бывали почти каждый месяц. -Убегайте у вас там фашисты. трупы на улицах, вас расстреливают правосеки.... - Какие трупы. какие правосеки? Ты был на прошлой неделе. Какие репрессии из-за языка? Ты с ума сошел? - А-а-а бендеровцы. каратели, хунта! Ну вот кто это может понять? Еще раз повторю - прошла неделя.
 
Останнє редагування:
Сегоднч по киселевскому каналу росия24 снова вели дискусию,в которой в очередной раз доказывали,что сбили боинг с самолета,куча свидетелей,как-будто они специально смотрели в небо в это время.Зал весь в аплодисментах и овациях.И самое страшное,что народ смотрит всё это и слепо верит каждому слову этой бредятины.Поистину - хлеба и зрелищ.Пока зрелищ предостаточно.Не замечаю пока абсолютно никакой деятельности новоиспеченного министерства по иформационной пропаганде,созданого Верховной зрадой.Может просто для очередного отмывания денег и все,или я просто пропустил их работу?не знаю.Но смотреть рашинское тв более 15 минут не выдерживаю,мозги тормозят и требуют перезагрузки.Сестра жены живет в Сургуте с детьми.Разговарить с ними - что биться головой о стенку.Полнейший ноль адекватных мыслей,окромя хунта,путин научит как правильно жить и так далее.Я стараюсь с ними не общаться.Так что телевизор пока рулит в параше по полной програме.
Война на Донбассе будет до тех пор, пока путин у власти, так как нужно зрелище для кацапов, не будет войны-не будет интересной картинки по тв, придется журналюгам показывать ухудшающийся быт россиян, повышение цен, доллар итп

мне другое интересно - почему путин решил, что мишке, "гуляющему по тайге" кто -то собирается посадить на цепь и вырывать когти ? все против русских...в вдруг это была обычная шиза и внутренний голос ??? вы представляете в какой опасности мир ? это не обычный солдат с АК в Армении, это человек с ядерным чемоданчиком

Мишка скоро сам здохнет, со стыда, за такого ипанутого царя.
 
Стихотворение с Донецкого сайта "Кроха"

Я мечтаю вернуться с войны -
напевал мне когда-то учитель,
Он теперь далеко - небожитель
неизвестной волшебной страны,
Но слова, что запомнились так,
что теперь актуальными стали,
Продолжают звучать и едва ли
перестанут стучать с сердцем в такт...
Я не знаю миров и планет,
где бы люди, живущие рядом,
С однотипным на сущее взглядом,
вдруг решили, что прошлого нет;
Где соседи - отныне враги,
флаги к ранам своим прижимая,
Грубо хают девятое мая.
А те ценности, что дороги
Всем нам ранее были без меры,
превратили внезапно в ничто,
И теперь будто бы от холеры,
зачищает районы АТО
Городов и поселков шахтерских,
наступая кирзой сапогов
На порядочность, веру, любовь;
раздавая пощечины хлестко
Непокорным жестокой судьбе,
забирая детей на расправу...
Пусть не будет тут истинно правых,
каждый думает лишь о себе...
А страна, о которой кричат -
только миф из потрепанной книжки,
Что девчонки зубрят и мальчишки,
а потом пишут истины в чат -
О врагах - неумытых славянах,
о Европе - с заглавной строки,
Той, в которой порой дураки
вдруг находят монеты в карманах.
Я стою у широкой реки,
наших распрей до берега полной,
Где, качаясь на щепах по волнам,
тонут беженцы и старики,
Гибнут дети и внуки страны,
от огня в глубине захлебнувшись...
Светлой памяти все утонувшим...
Я мечтаю вернуться с войны...
 
Дякую тобi Боже, що я не москаль. Це ж пездэць, якi вони пэздуватi.
 
Стихотворение с Донецкого сайта "Кроха"

Я мечтаю вернуться с войны -
напевал мне когда-то учитель,
Он теперь далеко - небожитель
неизвестной волшебной страны,
Но слова, что запомнились так,
что теперь актуальными стали,
Продолжают звучать и едва ли
перестанут стучать с сердцем в такт...
Я не знаю миров и планет,
где бы люди, живущие рядом,
С однотипным на сущее взглядом,
вдруг решили, что прошлого нет;
Где соседи - отныне враги,
флаги к ранам своим прижимая,
Грубо хают девятое мая.
А те ценности, что дороги
Всем нам ранее были без меры,
превратили внезапно в ничто,
И теперь будто бы от холеры,
зачищает районы АТО
Городов и поселков шахтерских,
наступая кирзой сапогов
На порядочность, веру, любовь;
раздавая пощечины хлестко
Непокорным жестокой судьбе,
забирая детей на расправу...
Пусть не будет тут истинно правых,
каждый думает лишь о себе...
А страна, о которой кричат -
только миф из потрепанной книжки,
Что девчонки зубрят и мальчишки,
а потом пишут истины в чат -
О врагах - неумытых славянах,
о Европе - с заглавной строки,
Той, в которой порой дураки
вдруг находят монеты в карманах.
Я стою у широкой реки,
наших распрей до берега полной,
Где, качаясь на щепах по волнам,
тонут беженцы и старики,
Гибнут дети и внуки страны,
от огня в глубине захлебнувшись...
Светлой памяти все утонувшим...
Я мечтаю вернуться с войны...

Ага, передавай Путлеру привет по этому поводу.
 
Конченные зомби.
 
Дякую тобi Боже, що я не москаль. Це ж пездэць, якi вони пэздуватi.

Они просто ебнутые на голову. Все 86%. Таки спич про 47-ю хромосому был не бредом - ее походу отращивали много лет.
 
Всё проходит, пройдет и это (с).
Прошли похороны Сталина, подавились, порыдали; назавтра Хрущов сказал, что был культ личности - значит,культ личности, хотя сам участвовал в его взращивании.
Умрет скоропостижно Путин, скажут, что был его культ, найдут нового пастуха.
Стадо. Тьма колхозная.
Однако,в 1991 это была несколько другая страна, чем сегодня. Сегодня россия (страна-террорист) очень напоминает сталинскую.
 
Останнє редагування:
Киселев то киселевым но:

Хоть и внушают руским что все Ок под мудрым руководством хуй.ла а америка уже ниже плинтуса но тем не менее....

Падение доверия к национальной валюте активизировало долларизацию российской экономики. Население и корпорации конвертируют сбережения в валюту, внося вклад в дальнейшее ослабление рубля, а бизнес возвращается к у.е. в договорах.

Подробнее на РБК:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всё проходит, пройдет и это (с).
Прошли похороны Сталина, подавились, порыдали; назавтра Хрущов сказал, что был культ личности - значит,культ личности, хотя сам участвовал в его взращивании.
Умрет скоропостижно Путин, скажут, что был его культ, найдут нового пастуха.
Стадо. Тьма колхозная.
Однако,в 1991 это была несколько другая страна, чем сегодня. Сегодня россия (страна-террорист) очень напоминает сталинскую.

История повторяется. Скоро у них повторится 1937 год
 
Назад
Зверху Знизу