• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Не оплата штрафа в срок

Штраф оплати, съезди в районное ГАИ покажи квитанцию и обязательно спроси отправляли они письмо в исполнительную, если да - едь к ним, узнавай кто открыл провадження, показывай квитанцию, закрывай, уточни точно ли не подавали в розыск, если подавали обязательно с постановой про закрытие провадження съезди на Шевченко 315 в отдел розыска. Желательно год возить с собой квитанцию про оплату и постанову про закрытие провадження. Можешь ничего не делать, но есть вероятность чуть более, чем 50% водворения твоего авто на штрафстоянку и попадалово на деньги.

Квитанцию и ответ исполнительной.
Ибо как было у моего папы, ответ исполнительной, что материалов нет и претензий тоже, не повлиял на наличие штрафов в базе. В админпрактике сказали, шо им пох на это :рл:
 
Штраф оплати, съезди в районное ГАИ покажи квитанцию и обязательно спроси отправляли они письмо в исполнительную, если да - едь к ним, узнавай кто открыл провадження, показывай квитанцию, закрывай, уточни точно ли не подавали в розыск, если подавали обязательно с постановой про закрытие провадження съезди на Шевченко 315 в отдел розыска. Желательно год возить с собой квитанцию про оплату и постанову про закрытие провадження. Можешь ничего не делать, но есть вероятность чуть более, чем 50% водворения твоего авто на штрафстоянку и попадалово на деньги.

А оплачивать обычную сумму или умноженную на 2?
 
А оплачивать обычную сумму или умноженную на 2?

если мне память не изменяет там разные счета, гаи и исполнительная, одну квитанцию в Гаи в админпрактику заносишь, вторую в исполнительную своего района.
 
На ниссане было 6 штрафов, на рубеж не останавливали, так и продал авто. Жду амнистию по сроку давности. Машины по докам нет, езжу по тп :)
 
Штраф оплати, съезди в районное ГАИ покажи квитанцию и обязательно спроси отправляли они письмо в исполнительную, если да - едь к ним, узнавай кто открыл провадження, показывай квитанцию, закрывай, уточни точно ли не подавали в розыск, если подавали обязательно с постановой про закрытие провадження съезди на Шевченко 315 в отдел розыска. Желательно год возить с собой квитанцию про оплату и постанову про закрытие провадження. Можешь ничего не делать, но есть вероятность чуть более, чем 50% водворения твоего авто на штрафстоянку и попадалово на деньги.

и после такого головняка спрашивают почему дают взятки на месте :D
 
Здравствуйте, если не оплатил штраф в 15 дней, прошло уже 2 месяца, никаких доп. бумажек не приходило.
Как быть дальше? Просто оплатить обычную стоимость штрафа и принести в ГАИ квитанцию?
спасибо.

2 месяца не показатель.
мне через 3 года пришло письмо из исполнительной службы. Двойной тариф. Хотя я оплатил и отдал распечатку об оплате в гаи. Каким то чудом нашел квитанции.
Кстати дата передачи в исполнительную стояла где-то 2 месяца после штрафа
Я б на вашем месте вначале сходил бы в гаи узнал в каком там состоянии.
 
Я б на вашем месте вначале сходил бы в гаи узнал в каком там состоянии.
может такое быть, что штрафа вообще нет в базе...вероятность маленькая но есть:)
но если штраф есть в базе,то платить и квитанцию в админпрактику занести и я бы советовал зайти в исполнительную, потому что по-любому Ваше дело передали туда, дело о взыскании могут открыть когда угодно

По моему опыту:
1.штраф был 2011 года.
2.никаких бумажек не приходило, я в 2013 в мае месяце наведался в админпрактику и штраф был в базе, у гайца спросил как платить, тот сказал что время дофига прошло, плати без удвоения, давай мне 100грн вместе с копией квитанции и все будет ок;)
3.в окятбре 2013 года на посту ловят на "рубеж" в другом городе!!!
короче машину забрали и все такое
по итогу, выяснилось, что исполнительная открыла производство в августе 2013,за то что не заплатил в двойном размере..
 
Так а платить то в двхкратном размере ?
 
По моему опыту:
1.штраф был 2011 года.
2.никаких бумажек не приходило, я в 2013 в мае месяце наведался в админпрактику и штраф был в базе, у гайца спросил как платить, тот сказал что время дофига прошло, плати без удвоения, давай мне 100грн вместе с копией квитанции и все будет ок
3.в окятбре 2013 года на посту ловят на "рубеж" в другом городе!!!
короче машину забрали и все такое
по итогу, выяснилось, что исполнительная открыла производство в августе 2013,за то что не заплатил в двойном размере..
ахуеть:)
вот так и моему знакомому - гей за 500грн закрыл все штрафы (из базы)
а исполнительная пооткрывала дела, пришлось опять платить:D

Так а платить то в двхкратном размере ?
ДА!
 
ахуеть:)
вот так и моему знакомому - гей за 500грн закрыл все штрафы (из базы)
а исполнительная пооткрывала дела, пришлось опять платить:D

Тока деньги уже совсем другие:) и головняк еще тот
 
А кто-то недавно заезжал в гаи с квитанцией - отмечать оплаченный штраф? У нас сотрудница честно оплатила. Направил её настоятельно в гаи отметить оплаченный штраф, чтобы на исполнительную не послали. Она съездила, но гайцы сказали, что с недавнего времени уже отмечать не нужно. Типа "единая система" и они уже видят оплату штрафа. Я не поверил. Сказал готовиться к Рубежу. Неужели что то меняется ?
 
А кто-то недавно заезжал в гаи с квитанцией - отмечать оплаченный штраф? У нас сотрудница честно оплатила. Направил её настоятельно в гаи отметить оплаченный штраф, чтобы на исполнительную не послали. Она съездила, но гайцы сказали, что с недавнего времени уже отмечать не нужно. Типа "единая система" и они уже видят оплату штрафа. Я не поверил. Сказал готовиться к Рубежу. Неужели что то меняется ?

Единую систему уже достаточно давно ввели вроде, с прошлого года, хз, как оно работает:confused:
 
были штрафы,за хуйню все порешал в кабанетаххххх:Dща есть штрафф удвоенный 500 с куем гришек ну и хуй с ним

Сказал готовиться к Рубежу. Неужели что то меняется ?
какой рубеж и что меняется?

давно ввели вроде, с прошлого года, хз, как оно работает
работает и еще как за % сделаю
 
....
 

Вкладення

  • eb5c5ecs-480.jpg
    eb5c5ecs-480.jpg
    88.7 КБ · Перегляди: 51
Назад
Зверху Знизу