Как можно удобно отредактировать контакты на мобильном телефоне андроид

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2009
Повідом.: 26091
Как можно удобно отредактировать контакты на мобильном телефоне андроид

Здравствуйте, расплодилось контактов до бисовой матери на мобильном. В рукопашную - я долбал редактировать котнтакты. Устанавливал себе программы типа Mobogenie и Android Sync Manager WiFi - кайфа не прочувствовал, а такое ощущение что простые операции нарочно не хотят программисты писать в нее.

Короче как можно отредактировать 1 000 контактов, некоторые слить вместе, некоторые поставить в группы (по работе или личным связям)

кто что пользует, и у кого какие отзывы. Трубка Самсунг Галакси Джио. Версию Дроида на ней не смотрел.

Заранее всем сенкс!
 
Вот тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вполне себе удобно редактировать.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
^_^
 
Сейчас может и не нужен. А вдруг он завтра на майдан пойдёт? Вот тут гугл его вычислит, и загуглит до смерти :D

мне просто все эти "он следит за мной" напоминает один анекдот

Городок в западно-американской степи. Салун. За столом сидят два ковбоя, местный и приезжий, и пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из пистолетов. В салуне никто и ухом не ведёт. Приезжий местному:
— Билл?
— Да, Гарри?
— Что это было, Билл?
— Это был Неуловимый Джо, Гарри.
— А почему его зовут Неуловимым Джо, Билл?
— Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
— А почему его никто ещё не поймал, Билл?
— Потому что он нафиг никому не нужен, Гарри.
 
Так давай теперь вместо Авы паспорт выложи, справку из КВД и номера любовниц.. чтобы ты точно уж нахер никому не нужен был. Слабо? )))

все умные пока за яйца не возьмут )
 
а че вот фейсбук теперь смс читать хочет

каждый сам решает

я прогу не искал , а делаю как красавица Bishoujo делает
 
Назад
Зверху Знизу