Б/у авто на время с последующей продажей. Что выбрать?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2006
Повідом.: 1473
Б/у авто на время с последующей продажей. Что выбрать?

Парни, кто хорошо шарит в теме авторынка и купли/продажи, к вам вопрос.

Хочу взять машину на вторичке, покататься на ней полгода-год и потом уже взять что-нибудь новое. Бюджет 7-10k.
Ессесно потом при продаже хочется по минимуму потерять на ней, а в идеале продать в ноль.

Старше какого года машины уже практически не теряют в цене или если теряют, то по минимуму?
И на какие модели/марки обратить внимание, что самое ликвидное из иномарок такого года в плане вторички?

Спасибо.
 
автопарк запорожцев. каждый день на новой машине
 
до 10 к у.е ?

если волнует только ликвидность

я бы сомтрел на

форд фиеста
лачетти
фабию
добло
логан


как то так...
 
логан авеа, лачетти, фабия при удаче можно и в + продать через пол года-год не больше.
 
если до 10 то Лачик отпадает. Придецца вкладывать в него или терять при продаже.

А так: Ланос, Авео, Фабия.

Самые ликвидные тачки.
Но и самый высокий риск взять увала по цене хорошего.

Для таких целей нужно брать самое ликвидное.

Короче Авео\Фабия!
 
если до 10 то Лачик отпадает. Придецца вкладывать в него или терять при продаже.

А так: Ланос, Авео, Фабия.

Самые ликвидные тачки.
Но и самый высокий риск взять увала по цене хорошего.

Для таких целей нужно брать самое ликвидное.

Короче Авео\Фабия!

ничё не отпадает я бы наоборот только его брал за 80 тысяч он будет в отличном состоянии. ничего вкладывать не надо будет, а потеряет он как и любая машина такого уровня. какое плохое состояние? он новый 120 стоит.
 
Парни, кто хорошо шарит в теме авторынка и купли/продажи, к вам вопрос.

Хочу взять машину на вторичке, покататься на ней полгода-год и потом уже взять что-нибудь новое. Бюджет 7-10k.
Ессесно потом при продаже хочется по минимуму потерять на ней, а в идеале продать в ноль.

Старше какого года машины уже практически не теряют в цене или если теряют, то по минимуму?
И на какие модели/марки обратить внимание, что самое ликвидное из иномарок такого года в плане вторички?

Спасибо.

копейки! все стоят 1 куе+/- 500 у.е.!
По теме - я бы взглянул на Логан предыдущего поколения. Авто было не столь популярно, в таксо их мало было. Поэтому более/менее четные пробеги и авто для "перекататься" вполне гуд. Не дорогой сервис, простое и надежное.
При продаже не сильно теряет, если вообще что-то теряет в цене
 
Назад
Зверху Знизу