Голос страны

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2013
Повідом.: 37
Голос страны

В связи с открытием вокального сезона в парке Шевчено, я решил сделать еще один шаг к успеху, став популярным исполнителем. Поскольку у меня отсутствует музыкальное образование, а с моими данными оно и не требуется, решил покорить слушателей центральной аллеи. Какие ваши предпочтения в музыке, ведь именно вы являетесь целевой аудиторией. Очень хочется угодить вам дорогие женщины.Я люблю вас!
 
В связи с открытием вокального сезона в парке Шевчено, я решил сделать еще один шаг к успеху, став популярным исполнителем. Поскольку у меня отсутствует музыкальное образование, а с моими данными оно и не требуется, решил покорить слушателей центральной аллеи. Какие ваши предпочтения в музыке, ведь именно вы являетесь целевой аудиторией. Очень хочется угодить вам дорогие женщины.Я люблю вас!

Заспівай української пісні, щоб за дущу уціпило...
 
Пой яблочко и кидайся огрызками
 
предлагаю петь романсы басом на манер шаляпина
тебя ласкоЙ огневою и утолю и сохранюю
дадай дадам дадай дадам
пабудь со мной пабудь со мной
здесь так отрадно и сми8но
дадай дадам
ДАДАЙ ДАДАМ
или
ехала за тройкой бубенцами
целого помещинка родддння
дадуда
и тут живее: дорогой (но басом) длиной да ночкой лунною
да с песнй той что вдаль летит звеня
да с той стрианноюю да семитрунною
что по ночам так мучала меня
рарарарайра рарарарайра татарарарарара
да
с той
старинною
и сместрунной
что по ноам
так мучала меная!

Я бы поставил на криминальный шансон аля
Одинадцать побегов, десятки лагерей
Откинулся на волю, под 70 уже
Здоровья никакого, все отдано тюрьмеее
 
я думал, что кого-то кастрировали, а это ты пел?

Предпологаю, что ваша бабенка.:)



Уважаемые женщины, пора уже умлышать ваше мнение по данному вопросу. Какие перспективы вокального роста начиная с самых низов? Может кто-нибудь сможет потянуть продюссерство большого таланта?
 
Останнє редагування:
Лучше уж свою народную - Хава Нагила!
 
Господа.
Я не очень силен в компьютерном плане, но очень хочется поделиться своим золотым голосом. Как сбросить пение в суть темы?
 
Назад
Зверху Знизу