все

То есть ты хочешь сказать, что для гаеров бухое чмо после бутылки водки, ободравшее машину по пьяни об сосны и который умеет косить под интеллигента - это не преступник?. Не смеши меня))) таких как ты тьма в субботу - один едет спасать мир, у второго мать при смерти, у третьего дачу грабят. В этой стуации ты поавонарушитель и ментам срать на твои личные проблемы. Законом не прописан форсмажор в таких случаях.

Блять, это просто смешно - нахуй юрист, доказательством того, что я удирал бухой от преступников - ободранные бока авто))))))))))

Ну а то, что все продолжают намекать что якобы водитель - это я - еще раз доказывает какой ты глупый.

Ты блядь тупое чмо - иди еще раз у тех гаеров хуйца сосни, мож они тебе и права вернут?

И мне было похую - я добрался до города живым и заебись. Я никого не умолял - предложил писать на меня протокол и признавал свою вину. И был я в адеквате, координация и речь в норме, а не в полуобморочном состоянии как ты, что половину не помнишь. И сейчас я даже после 300 грамм накануне - на следующий день за руль не сажусь.

Поэтому желаю тебе в очередную поездку бухим сгореть в своей говномашине в овраге. Из-за таких пидарасов как ты чьи-то дети остаются без отцов и матерей. Сдохнешь - поверь, будем рады что сам а не потянул с собой никого. Я все сказал, сдрысни нахуй с форума.



А какая тут была ситуация? Знакомый бухой в говно ехал за рулём по какому-то неотложному делу, которое было вопросом жизни/смерти его или кого-то из близких? Нет. Так что пожелаю ему никогда в своей жизни права не видеть и за руль не садиться

Вот ответ - любой в экстренной ситуации сядет и поедет в любом состоянии. Да - это оправдывает. А то что ты сука просто решил повышивать бухой в стельку - это повод казнить тебя в лесопосадке.

Когда у знакомого у жены внезапно начались роды на две недели раньше срока - он подшофе был, повез. На аврийке с дальняком ночью на все красные. Догнали гайцы он им в окно гаркнул в роддом жену везу - сопроводите! И когда они его сопроводили, жену приняли, он вышел они ждали типа спросить - все ли ОК. Услышали перегар - сказали вызвать таксо, машину бросить под роддомом. От денег за сопровождение и нарушения отказались. Я пример привожу что не все менты уроды, как ты чмо тупое тут пишешь.

Они уроды только за то, что таким как ты полную жопу жезлов не насовывают.
 
Останнє редагування:
Смех сквозь слезы,нах ты это выложил:рл:

хочу поорать с убогих, которые будут доказывать, что это фотошоп:)



Ты блядь тупое чмо - иди еще раз у тех гаеров хуйца сосни, мож они тебе и права вернут?

И мне было похую - я добрался до города живым и заебись. Я никого не умолял - предложил писать на меня протокол и признавал свою вину. И был я в адеквате, координация и речь в норме, а не в полуобморочном состоянии как ты, что половину не помнишь. И сейчас я даже после 300 грамм накануне - на следующий день за руль не сажусь.

Поэтому желаю тебе в очередную поездку бухим сгореть в своей говномашине в овраге. Из-за таких пидарасов как ты чьи-то дети остаются без отцов и матерей. Сдохнешь - поверь, будем рады что сам а не потянул с собой никого. Я все сказал, сдрысни нахуй с форума.





Вот ответ - любой в экстренной ситуации сядет и поедет в любом состоянии. Да - это оправдывает. А то что ты сука просто решил повышивать бухой в стельку - это повод казнить тебя в лесопосадке.

Когда у знакомого у жены внезапно начались роды на две недели раньше срока - он подшофе был, повез. На аврийке с дальняком ночью на все красные. Догнали гайцы он им в окно гаркнул в роддом жену везу - сопроводите! И когда они его сопроводили, жену приняли, он вышел они ждали типа спросить - все ли ОК. Услышали перегар - сказали вызвать таксо, машину бросить под роддомом. От денег за сопровождение и нарушения отказались. Я пример привожу что не все менты уроды, как ты чмо тупое тут пишешь.

Они уроды только за то, что таким как ты полную жопу жезлов не насовывают.

Во-первых ты гопник. Тут даже доказательств не нужно - по письму заметно и по указанным количествам спиртного, которое ты берешь на грудь за одну вечеринку. Надеюсь, в следующий раз твой друг или ты подвергающий опасности беременную и плод - разъебетесь все вместе об отбойник. Потому что каждый из Вас преступник и плодить подобных - это лишь плюс к деградации общества. Бабы по большому счету способны и на паркет родить.
Дальше. Мой друг выпил всего лишь 150 грамм отличного вискаря. То что он на ногах не стоял это преувлеличение, думаю. При этом ехал он довольно ровно и не быдлячил на дороге. О чем гвоорит тот факт, что его отпустили домой вместе с рулем.

Моему другу всего 20 лет, он еще в периоде юношеского максимализма и склонен к ошибкам. У него будет время и шанс исправиться. Я за рулем не пью. У меня контракт с такси, проблем с передвижением нет.
А вот взрослому женатому бугаю, который позволяет себе ввязаться в пьяную драку и удирающему, как щенок за рулем в невменяемом состоянии думаю уже уготовлен столб:) чего тебе и желаю
 
Останнє редагування:
До сих пор трудно собрать всю историю, потому что человек был неадекватен.
...
При этом водитель еле держался на ногах. Его поволокли в машину и на этом этапе начинаются провалы в памяти. ...

...Мой друг выпил всего лишь 150 грамм отличного вискаря. То что он на ногах не стоял это преувлеличение, думаю. При этом ехал он довольно ровно и не быдлячил на дороге.
Ага. Пиши ещё.
 

да вы просто алкаши законченные в массе - нибось и весите по 150 кг. а студенту 65 кгмовому 150 грамм достаточно для опьянения:)

Плюс ты в курсе сколько стоит джек дениелс в клубе? особо не нажрешься:)
 
Сообщение от Сирнык
...Мой друг выпил всего лишь 150 грамм отличного вискаря.......ты в курсе сколько стоит джек дениелс в клубе?
отличный виски - это, например, Lagavulin.
А ДД - это дешевое пойло.
 
Блять ох и тема ...
Одно название чего стоит - "Произошол какой-то трындец"
Это не трындец - а пиздец чистой воды. Всегда поражался защитникам пездюхов в "громких" делах , которые как ни в чем небывало оправдывают своих товарищей (похуй кого) и лепят какие-то несусветные отмазы. Первое что вспомнилось ДТП с Рожанской ( Ну ехала... ну сбила... ну позвонит кому нада... ну.. страна у нас такая).
Какая разница сколько он весит и что он там пил. И совсем похеру сколько это стоит в клубе.

ОН БУХОЙ = потенциальный убийца

И если ТС и герой данной темы не одно и то же лицо то защищая так своего "товарища" становиться вровень с ним. Жаль что за это не отбирают права
 
отличный виски - это, например, Lagavulin.
А ДД - это дешевое пойло.

Лично для меня виски это самогон. Так что можешь тут не пушить перья. Я не оценю:) Если джек дениелс дешевое пойло, то водяра, которую хлещет логистико 500 гр на рыло - это ослинная моча, которая до сих пор в его голове:)

Блять ох и тема ...
Одно название чего стоит - "Произошол какой-то трындец"
Это не трындец - а пиздец чистой воды. Всегда поражался защитникам пездюхов в "громких" делах , которые как ни в чем небывало оправдывают своих товарищей (похуй кого) и лепят какие-то несусветные отмазы. Первое что вспомнилось ДТП с Рожанской ( Ну ехала... ну сбила... ну позвонит кому нада... ну.. страна у нас такая).
Какая разница сколько он весит и что он там пил. И совсем похеру сколько это стоит в клубе.

ОН БУХОЙ = потенциальный убийца

И если ТС и герой данной темы не одно и то же лицо то защищая так своего "товарища" становиться вровень с ним. Жаль что за это не отбирают права


да что же ты остановился. Продолжи тему. Пусть еще права отбирают за секс до брака :D Я уверен и по этой статье ты бы остался с правами))

я считаю у вас тут клан автоморалистов айтишников, которые заигрались в юристов)))

То есть то что ваш логистико после литры водки ездит обдирая сосны по зоне отдыхам - это окей!! Он же спасает жизнь))

Получается ты и шайка из авто решает кому можно куда и в каком состоянии ездить?
 
ну что я могу сказать, есл наймет адвоката, то есть варик порешать за 2400 штрафа + адвокату штукарь, за то прав не лишат. а по поводу убийц за рулем, не надо лицемерия, тут 99% отписавшихся ездили бухими.
 
Получается ты и шайка из авто решает кому можно куда и в каком состоянии ездить?
Отнюдь. Посыл то разный. Если почитаь автоветку то основная масса тем начинается "менты пытались наебать - прошу помочь", а не "я сто пудов не прав - как обьебать ментов".
То есть то что ваш логистико после литры водки ездит обдирая сосны по зоне отдыхам - это окей!! Он же спасает жизнь))
Его ты же не оправдываешь.. А кореша своего оправдываешь (150 грамм, 65 кг веса) - ну что за детский лепет.

И моральная составляющая всего происходящего в том, что за одни и те же действия наступает разная ответственность в зависимости от социального статуса (количества денег, крепости яиц, величины очка...) И "кореш" твой из данной ситуации никакого вывода не сделает .. Точнее сделает - все можно решить за бабло. Судя по коментам ты такой-же. И с таким выводам он так же сядет за руль бухим, и дай Бог все остануться живы.
То есть то что ваш логистико после литры водки ездит обдирая сосны по зоне отдыхам - это окей!!
Это не ок! Но тут основной смысл того, что чел остановившись на посту (со слов..) почесноку все и выложил - "Бухой, побитый, так и так..." и слава яйцам, что не все менты пидоры. Как-то так



а по поводу убийц за рулем, не надо лицемерия, тут 99% отписавшихся ездили бухими.

Учитывая наши реалии можно будет скоро увидеть темы на ХФ "Завалил соседа. Кто как решал?" "Кража со взломом (ленинский район) к кому обратиться порешать?" "У старухи отжали дом, а она подала в суд. Что делать?" - ну а че лицемерить то ...
 
Останнє редагування:
2 перекрёстка на красный - это не быдлячил на дороге? :іржач:
 
Бабы по большому счету способны и на паркет родить.

Желаю чтоб твоя "баба" там и рожала. Ты-же после 100 грамм будешь скорую ждать полчаса, а не везти ее. Так и скажешь - "Милая, ты тут пока рожай, а то я ж выпил - мне за руль низзя":іржач::іржач::іржач:

Я никого не оправдываю - привел примеры когда 99% людей прыгнут за руль не раздумывая.

Ты сука конченный - сам выпиваешь 150 грамм вискаря, становишься от такой смешной дозы невменяха и летаешь по городу на красный. А потом отсасываешь ментам чтобы тачку не отбирали и пишешь что они педерасты.

Напомнило::D:D:D:D:D:D:D
k7IOcU5yRTk

А я максимум на Ромашке могу после принятой литры коньяка асфальт колесами пожечь:D:D:D Зато на крышах авто не танцую, как некоторые:D:D:D
 
ну что я могу сказать, есл наймет адвоката, то есть варик порешать за 2400 штрафа + адвокату штукарь, за то прав не лишат. а по поводу убийц за рулем, не надо лицемерия, тут 99% отписавшихся ездили бухими.

наивный бунишка:D:D состоится суд на который ни явится ни один мент, ни один свидетель - это 100% его перенесут, на второй тоже никто не явится. обвиняемый произносит простую речь даже не судье, а помошнику, у судьи поважнее дела есть: уважаемый судья, в тот вечер я ехал абсолютно трезвый по правилам пдд, меня остановили сотрудники гаи и вели себя крайне агрессивно. от медосвидетельствования я не отказывался, у инспекторов не оказалось трубки на месте. ехать я с ними отказался, опасаясь за жизнь и повода тому не было(см про трубку). но при этом я признаю свою вину - доказательств, что я был трезв нет, а значит, как предусматривает статья 130 - я правонарушитель. Прошу учесть что подобный случай со мной впервые и тот факт, что инспекторы не явились в суд дважды. И хотел бы слезно попросить не лишать меня прав, так как авто это единственное средство заработка и огранчить наказание минимальным штрафом. Аминь.

послезавтра тебе лично в руки передадут права) и из базы отметка исчезнет:)


Ага. а еще меня зовут ганс христиан андерсон, а моего друга ханс кристиан андерсон:D

Желаю чтоб твоя "баба" там и рожала. Ты-же после 100 грамм будешь скорую ждать полчаса, а не везти ее. Так и скажешь - "Милая, ты тут пока рожай, а то я ж выпил - мне за руль низзя":іржач::іржач::іржач:

Я никого не оправдываю - привел примеры когда 99% людей прыгнут за руль не раздумывая.

Ты сука конченный - сам выпиваешь 150 грамм вискаря, становишься от такой смешной дозы невменяха и летаешь по городу на красный. А потом отсасываешь ментам чтобы тачку не отбирали и пишешь что они педерасты.

Напомнило::D:D:D:D:D:D:D
k7IOcU5yRTk

А я максимум на Ромашке могу после принятой литры коньяка асфальт колесами пожечь:D:D:D Зато на крышах авто не танцую, как некоторые:D:D:D


Я повторяю, виски не пью. да и вообще по пт и сб я не пью, потому что у меня треннировки и работа:) мой напиток сейчас - егермейстер:)

А, чтобы скорая приехала нужно Борис вызывать:) Жмот или бабла не хватило? Тогда зачем вообще рожать, чтобы твое чадо по дворам мобильники отбирало ходило у нормальных детей?:)
 
Пьяными в основном ездят как раз люди при деньгах.
Так а какого-же хуя ты поехал без денег? Думал, под депутата скосить?



обвиняемый произносит простую речь даже не судье, а помошнику, у судьи поважнее дела есть
И помощник посылает на три буквы, поскольку, учитывая провалы твоей памяти, ты не знал, что были еще взяты свидетельские показания у таксиста и парочки прохожих и присутствуют в наличии.
 
Останнє редагування:
Кента т воего нужно было отодрать в пасть и очко гайцовским жезлом ,тебя так же за то что не вырубил пидара кирпичём в темя а гайцов переломать за то что твоего кента паскуду не отпиздили ногами в рыло и не заносковали под кузов авто тварь

дирехтар, ты? :D
 
Назад
Зверху Знизу