Украина полигон для спецслужб

"...приличные люди должны иметь права, а неприличные (вроде Крючкова, Хомейни или Ким Ир Сена) - не должны. Право - понятие элитарное" (ЦЭ) Баба Лера
 
раз ты так просишь - читай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а с каких пор для тебя оон указ?
а для меня?
список этот не подгонишь? я там хамас поищу, хизбаллу.. а потом вспомню о приеме в москве лидеров хамаса..
 
а с каких пор для тебя оон указ?
а для меня?
список этот не подгонишь? я там хамас поищу, хизбаллу.. а потом вспомню о приеме в москве лидеров хамаса..

а давай вспомним что председатель комиссии оон по правам человека был главный мировой либерал - муамар кадаффи
кстати о лидерах хамаса - их коллеги , из той же шарашки очень нехило поимели москалей в чечне
но при этом они не были друзьями росии
 
Нет там резолюции о признании ХАМАС террористической организацией.
Более того,"Лига арабских государств (ЛАГ) заявила в воскресенье о намерении обратиться в Совет безопасности ООН с просьбой ввести воздушную блокаду сектора Газы, чтобы не дать израильским самолетам наносить удары по сектору. Именно таким образом ООН защитила ливийских повстанцев от авиации Муаммара Каддафи.

.
про требование блокады - знаю
однако вы ошиблись
лаг - не оон
могу подсказать. откройте список террористических организаций
вы там найдёте и хамас и хизбалу
а вот фатах туда не попал
 
Ты не сливайся, ты покажи мне резолюцию ООН о признании ХАМАС террористической организацией.

любимый аргумент этого МД.
найдите любой учебник истории для гимназии дореволюционного издания
там была статейка которую я вам полностью и пересказал
 
Обама направил в Украину Бжезинского
США на международной конференции, посвященной 25-й годовщине Чернобыльской катастрофы 19 апреля в Киеве будет представлять политолог и в прошлом советник Президента США Збигнев Бжезинский и специальный представитель Госдепартамента США по вопросам энергетики в Евразийском регионе Ричард Морнингстар.

Вот кого на =полигон= потянуло!
Как мы рады!
 
Останнє редагування:
Украина полигон для спецслужб
И не только полигон, но и ясли для взращивания молодых кадров для мировой жандармерии, поскольку дипломы выпускникам Академии СБУ вручает посол США.
 
Назад
Зверху Знизу