североафриканский сценарий в Украине

  • Автор теми alokozay
  • Дата створення
Цікаво, цей муділа з партії ригионів сам зрозумів, що сказав ? В Тунісі, Єгипті народ скинув давно втративших легітивність та узурпувавших владу та економіку диктаторів, уход яких з радістю сприйняло населення тих країн. Тобто він хоче сказати, що українці ставляться до Януковича, як єгиптяни до Мубарака і готові будь-якої миті його пнути, та радісно сплясати на його політичному трупі ? :)

Так оно и есть :D
Это хорошо, что они это сами понимают. Плохо, что они это поняли ДО начала каких-либо народных волнений.
Думаю - уже заготавливают пути к отступлению из страны.

P.S. Только я думаю сплясть готовы не только на политическом...
 
Миллиардер Сорес дает деньги в Украине одним, а миллиардеры Украины дают деньги в Украине другим. Не переплюнет Сорес украинских миллиардеров в Украине. Фигня это все, что Сорес дает больше денег в Украине, чем дают в Украине миллиардеры Украины оппонирующие Соресу. Миллиардеры Украины в состоянии дать необходимое количество денег как на любую революцию в Украине, так и на контрреволюцию.

Да, но они не могут дать денег столько, чтобы погасить народное недовольство. Есть конечное количество исполнителей, которым надо дать денег. Так вот, на определённом этапе выигрывает не тот, кто больше своим даст, а тот, кто даст лучшим исполнителям, или просто большему их количеству.

Ахметыч может утопить армию и ментуру в деньгах - реально там стрелять умеет один беркут, да подразделения охраны стратегических объектов, которые реально служат, а не год отбывают валынку по всеобщей повинности.

Умеющих стрелять больше, как раз, не в органах и не в армии. то есть, те, кто опирается на существующие официальные силовые структуры - лузер и проиграет, так как они просто разбегутся, если придётся идти в бой, а те, кто останется - их будет очень мало.

Так что я бы не так борзо оперировал чистыми суммами...э технология тоже играет роль, и не меньшую роль..
 
это все лирика! где конкретно получать бабки и оружие для революции? а газ,свет,воду,воздух,деньги,еду и жизнь скоро и так отключат! или сидеть и ждать очередного 37го когда юдебольшевики прийдут за кортошкой в кострюле?
 
это все лирика! где конкретно получать бабки и оружие для революции? а газ,свет,воду,воздух,деньги,еду и жизнь скоро и так отключат! или сидеть и ждать очередного 37го когда юдебольшевики прийдут за кортошкой в кострюле?

Так вот и я спросил, но н кто не знает где Соррес готовит боевиков.
Я б сходил - не поучавствовать, так хоть поразвлечься. Новому поучиться - завсегда полезно.
 
это все лирика! где конкретно получать бабки и оружие для революции? а газ,свет,воду,воздух,деньги,еду и жизнь скоро и так отключат! или сидеть и ждать очередного 37го когда юдебольшевики прийдут за кортошкой в кострюле?
Ты уверен что в твоей кОстрюле хоть шото варится?
 
Ты уверен что в твоей кОстрюле хоть шото варится?

Пока еще варится, но из истори я сделал выводы что не стоит ждать когда она повторится! и пусть наследие юдебольшевизма назовет меня бандитом или Бандеровцем но становится на колени или выселять людей из квартир за долги ради похлепки не стану! Краще загинути у боротьбI нiж жити на вколiшках у ярмi!!!
 
Ты уверен что в твоей кОстрюле хоть шото варится?

:клас:

Пока еще варится, но из истори я сделал выводы что не стоит ждать когда она повторится! и пусть наследие юдебольшевизма назовет меня бандитом или Бандеровцем но становится на колени или выселять людей из квартир за долги ради похлепки не стану! Краще загинути у боротьбI нiж жити на вколiшках у ярмi!!!

или выселять людей из квартир за долги ради похлепки не стану!
Интересная фраза! ;)
 
Пока еще варится, но из истори я сделал выводы что не стоит ждать когда она повторится! и пусть наследие юдебольшевизма назовет меня бандитом или Бандеровцем но становится на колени или выселять людей из квартир за долги ради похлепки не стану! Краще загинути у боротьбI нiж жити на вколiшках у ярмi!!!

Аналогичные взгляды на эти вещи и у меня, да и у многих, но отнюдь не жителей восточно-южных регионов Украины, а это батенька эдак процентов так с 50 :D
Им подавай попА Кирюху Гундяева, великАй русскАй Мир, и антиНАТО =)
президентов дважды не сидевших;
сынов президентов -которые слегонца силой мысли зарабатывают себе на новый банк ;
на дачку в Межигорье - имея смешную зарплату ;
подавай им Ганьку Стеців (Герман) - на западе известную как агент "Тереза"
Подавай им Богословскую, которая - будет кричать заслюнявившись о ЙУЛЬке, при этом сама ворует даже по мелочовке - кастрюльки.

Где им взять, что те которые кричат протиффф НАТО, против Евросоюза ,
что денти оных политикоФФФ живут в странах НАТО, держат свои капиталы в Евросоюзе, обидно, но лаптевозы у нас такие есть везде и их убедить - анриал, потому как 50%...
 
И как они по твоему будут "выносить" власти?
Я думаю - роты ментов хватит, чтобы разогнать толпу в десяток тысяч человек. Просто если у толпы будут вилы/лопаты/пукалки а-ля самопал - это всё до жопы. Слезоточивый газ и стрельба резиновыми пулями по толпе сеят такую панику, что толпа становится неуправляема и те, кого не задавили случайно в этой свалке - сами сдадутся. Их просто по одному будут вытаскивать и паковать. Ну или погонят в сторону тупика техникой, заблокируют в каком-нибудь проулке и методично отпиздят.

Ты не понимаешь о чем пишешь... Ты не представляешь себе как выглядят массовые беспорядки и кто кого в них выносит.

Прежде всего вынесут тебя и твоих соседей. И вообще - просто людей, у которых уровень жизни чуть выше, чем у тех, кому нечего терять. Потому как вынести квартиру - это легче, чем захватить мэрию, а насущных проблем решает сразу больше.

Почему то в 2004м менты зассали в людей стрелять,а да и в Тунисе\Египте итд тоже как то не прокатило,так что не пиши чушь,20-30000 человек просто затопчут всех ублюдков которые решат на пути стать,а их руководство с переляку как в 2004м резко ориентацию поменяет и еще ловить побежит донецкую гоп компанию по аеропортам итд.
 
Назад
Зверху Знизу